Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленогорск

В данный момент расписание электричек станции Зеленогорск содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленогорск и 44 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Санкт-Петербург, Рощино, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 00:27, 05:29, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленогорск - Санкт-Петербург, Зеленогорск - Выборг, выезжающие соответственно в 06:46, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 00:27), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 07:01), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(08:15, 08:16), 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский(08:25, 08:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленогорск интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленогорск

Зеленогорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 00:27 особый...
6101 Зеленогорск → Выборг 05:22 ежедневно
6102 Рощино → Санкт-Петербург 05:29 05:30 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:17 06:18 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 06:45 06:46 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:01 особый...
6780 Выборг → Зеленогорск 07:34 ежедневно
7902 Выборг → Санкт-Петербург 07:40 07:41 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:42 07:43 1 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 07:30 07:47 17 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 08:15 08:16 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 08:25 08:26 1 м особый...
7901 Санкт-Петербург → Выборг 08:26 08:27 1 м ежедневно
6785 Зеленогорск → Выборг 08:40 ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Выборг 09:12 09:13 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:28 09:29 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 09:28 09:29 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:29 09:30 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 09:29 09:30 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:42 09:43 1 м особый...
7903 Санкт-Петербург → Выборг 10:01 10:02 1 м ежедневно
7904 Выборг → Санкт-Петербург 10:05 10:06 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 10:30 10:31 1 м ежедневно
6787 Санкт-Петербург → Советский 10:36 10:54 18 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 10:58 10:59 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 11:05 11:06 1 м ежедневно
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:08 11:09 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 11:23 11:24 1 м ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:46 особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 11:55 11:56 1 м ежедневно
7905 Санкт-Петербург → Выборг 12:10 12:11 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:24 12:25 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 12:40 12:41 1 м особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:44 12:45 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 13:03 13:04 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:11 13:12 1 м особый...
7908 Выборг → Санкт-Петербург 13:45 13:46 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:55 13:56 1 м особый...
7910 Выборг → Санкт-Петербург 14:18 14:19 1 м особый...
7907 Санкт-Петербург → Выборг 14:21 14:22 1 м ежедневно
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:24 особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:50 14:51 1 м ежедневно
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:02 15:03 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:21 15:22 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:43 особый...
7912 Выборг → Санкт-Петербург 16:05 16:06 1 м особый...
7909 Санкт-Петербург → Выборг 16:11 16:12 1 м ежедневно
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 16:20 особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:19 16:20 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:45 16:46 1 м ежедневно
6166 Выборг → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:03 17:04 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:14 17:15 1 м ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:42 17:43 1 м особый...
7914 Выборг → Санкт-Петербург 17:48 17:49 1 м ежедневно
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:52 17:53 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 18:08 18:09 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 18:08 18:09 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:09 18:10 1 м ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:39 ежедневно
7911 Санкт-Петербург → Выборг 18:46 18:47 1 м ежедневно
7916 Выборг → Санкт-Петербург 19:23 19:24 1 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Выборг 19:25 19:26 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:34 ежедневно
6791 Санкт-Петербург → Выборг 19:39 19:43 4 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:45 особый...
6792 Советский → Санкт-Петербург 19:17 19:53 36 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:05 20:06 1 м особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:05 20:06 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 20:27 20:28 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:35 20:36 1 м особый...
6786 Выборг → Санкт-Петербург 20:36 20:42 6 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:45 ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 20:53 20:54 1 м ежедневно
7913 Санкт-Петербург → Выборг 21:13 21:14 1 м ежедневно
7918 Выборг → Санкт-Петербург 21:27 21:28 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:42 21:43 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:07 22:18 11 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 22:26 22:41 15 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 23:19 23:20 1 м ежедневно