Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленогорск

В данный момент расписание электричек станции Зеленогорск содержит 114 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленогорск и 67 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Санкт-Петербург, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 00:27, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленогорск - Санкт-Петербург, Зеленогорск - Выборг, выезжающие соответственно в 06:45, 07:42. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 06:31), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(06:34, 06:35), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 07:04), 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 07:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленогорск интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленогорск

Зеленогорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 00:27 ежедневно
6101 Зеленогорск → Выборг 05:22 ежедневно
6102 Рощино → Санкт-Петербург 05:29 05:30 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:13 06:14 1 м ежедневно
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 06:31 особый...
6108 Рощино → Санкт-Петербург 06:34 06:35 1 м особый...
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 06:44 06:45 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:04 особый...
6780 Выборг → Зеленогорск 07:34 ежедневно
7902 Выборг → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:41 07:42 1 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 07:31 07:45 14 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:56 особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 08:14 особый...
6109 Санкт-Петербург → Рощино 08:14 08:15 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 08:23 08:24 1 м особый...
7901 Санкт-Петербург → Выборг 08:26 08:27 1 м ежедневно
6785 Зеленогорск → Выборг 08:37 ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:05 09:06 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 09:13 09:14 1 м ежедневно
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:27 09:28 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 09:27 09:28 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 09:28 09:29 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:28 09:29 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:41 09:42 1 м особый...
7903 Санкт-Петербург → Выборг 10:01 10:02 1 м ежедневно
7904 Выборг → Санкт-Петербург 10:03 10:04 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 10:30 10:31 1 м ежедневно
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:47 10:48 1 м особый...
6787 Санкт-Петербург → Советский 10:37 10:54 17 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 10:57 10:58 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 11:04 11:05 1 м ежедневно
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:04 11:05 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 11:22 11:23 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:46 особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:46 особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 11:55 11:56 1 м ежедневно
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:10 12:11 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:10 12:11 1 м особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:11 особый...
7905 Санкт-Петербург → Выборг 12:10 12:11 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:23 12:24 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 12:38 12:39 1 м ежедневно
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:47 12:48 1 м особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:52 12:53 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 13:05 13:06 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское 13:05 13:06 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:11 13:12 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 13:34 особый...
7908 Выборг → Санкт-Петербург 13:43 13:44 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:54 13:55 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:07 особый...
7910 Выборг → Санкт-Петербург 14:16 14:17 1 м особый...
7907 Санкт-Петербург → Выборг 14:21 14:22 1 м ежедневно
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:23 особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:49 14:50 1 м ежедневно
6156 Выборг → Санкт-Петербург 14:58 14:59 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 15:08 15:09 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:20 15:21 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 15:23 15:24 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 15:23 15:24 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:43 особый...
7912 Выборг → Санкт-Петербург 16:03 16:04 1 м особый...
7909 Санкт-Петербург → Выборг 16:11 16:12 1 м ежедневно
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 16:19 особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:18 16:19 1 м особый...
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:44 16:45 1 м ежедневно
6166 Выборг → Санкт-Петербург 16:48 16:49 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 16:48 16:49 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:00 17:01 1 м особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:03 17:04 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:14 17:15 1 м ежедневно
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:23 ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:41 17:42 1 м особый...
7914 Выборг → Санкт-Петербург 17:46 17:47 1 м ежедневно
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:51 17:52 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 18:07 18:08 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 18:07 18:08 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:07 18:08 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 18:07 18:08 1 м особый...
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:20 особый...
6180 Верхнечеркасово → Санкт-Петербург 18:24 18:25 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:38 ежедневно
7911 Санкт-Петербург → Выборг 18:46 18:47 1 м ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:19 особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 19:24 19:25 1 м ежедневно
7916 Выборг → Санкт-Петербург 19:25 19:26 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:34 ежедневно
6791 Санкт-Петербург → Выборг 19:38 19:43 5 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:44 особый...
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:47 ежедневно
6792 Советский → Санкт-Петербург 19:17 19:53 36 м особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:05 20:06 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:05 20:06 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 20:27 20:28 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 20:27 20:28 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:35 20:36 1 м особый...
6192 Гаврилово → Санкт-Петербург 20:35 20:36 1 м особый...
6786 Выборг → Санкт-Петербург 20:36 20:44 8 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:45 ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 20:53 20:54 1 м ежедневно
7913 Санкт-Петербург → Выборг 21:13 21:14 1 м ежедневно
7918 Выборг → Санкт-Петербург 21:25 21:26 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:41 21:42 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:03 22:18 15 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 22:26 особый...
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 22:26 22:39 13 м особый...
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:05 особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 23:18 23:19 1 м ежедневно