Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленогорск

В данный момент расписание электричек станции Зеленогорск содержит 97 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленогорск и 55 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 09:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленогорск - Санкт-Петербург, Зеленогорск - Выборг, Зеленогорск - Кирилловское, выезжающие соответственно в 07:01, 07:42, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 06:31), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 07:01), 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 07:56), 6122 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(08:25, 08:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленогорск интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленогорск

Зеленогорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 00:26 ежедневно
6101 Зеленогорск → Выборг 05:22 ежедневно
6102 Рощино → Санкт-Петербург 05:29 05:30 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:17 06:18 1 м ежедневно
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 06:31 особый...
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 06:45 06:46 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:01 особый...
6780 Выборг → Зеленогорск 07:34 ежедневно
7502 Выборг → Санкт-Петербург 07:40 07:41 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:41 07:42 1 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 07:30 07:47 17 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:56 особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 08:16 ежедневно
6122 Рощино → Санкт-Петербург 08:25 08:26 1 м особый...
7501 Санкт-Петербург → Выборг 08:27 08:28 1 м ежедневно
6785 Зеленогорск → Выборг 08:40 ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Рощино 09:04 09:05 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:12 09:13 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:12 09:13 1 м особый...
6126 Зеленогорск → Санкт-Петербург 09:16 особый...
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург 09:28 особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:27 09:28 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:28 09:29 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 09:28 09:29 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:42 09:43 1 м особый...
7503 Санкт-Петербург → Выборг 10:02 10:03 1 м ежедневно
7504 Выборг → Санкт-Петербург 10:05 10:06 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 10:29 10:30 1 м ежедневно
6787 Санкт-Петербург → Советский 10:36 10:54 18 м особый...
6125 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:55 особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 10:58 10:59 1 м ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 11:04 11:05 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:08 11:09 1 м ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:45 особый...
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:45 особый...
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург 11:55 особый...
7505 Санкт-Петербург → Выборг 12:09 12:10 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:12 12:13 1 м особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:13 особый...
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:40 12:41 1 м особый...
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:40 12:41 1 м особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:44 12:45 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:02 13:03 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:11 13:12 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 13:35 особый...
7508 Выборг → Санкт-Петербург 13:45 13:46 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:54 13:55 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:07 особый...
7507 Санкт-Петербург → Выборг 14:22 14:23 1 м ежедневно
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:24 особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:49 14:50 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:21 15:22 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 15:23 15:24 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Рощино 15:23 15:24 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:42 особый...
7510 Выборг → Санкт-Петербург 16:05 16:06 1 м особый...
7509 Санкт-Петербург → Выборг 16:12 16:13 1 м ежедневно
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:19 16:20 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:35 16:36 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:44 16:45 1 м ежедневно
6166 Выборг → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:02 особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:03 17:04 1 м особый...
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:17 особый...
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:41 17:42 1 м ежедневно
7512 Выборг → Санкт-Петербург 17:48 17:49 1 м ежедневно
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:02 особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 18:07 18:08 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 18:07 18:08 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 18:07 18:08 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:09 18:10 1 м ежедневно
6180 Каннельярви → Санкт-Петербург 18:25 18:26 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:38 ежедневно
7511 Санкт-Петербург → Выборг 18:47 18:48 1 м ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:18 особый...
7514 Выборг → Санкт-Петербург 19:23 19:24 1 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Выборг 19:24 19:25 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:34 ежедневно
6791 Санкт-Петербург → Выборг 19:39 19:43 4 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:45 особый...
6792 Советский → Санкт-Петербург 19:17 19:53 36 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:03 20:04 1 м ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 20:27 20:28 1 м ежедневно
6190 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:29 особый...
6192 Гаврилово → Санкт-Петербург 20:35 20:36 1 м особый...
6786 Выборг → Санкт-Петербург 20:36 20:42 6 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:45 ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 20:53 20:54 1 м ежедневно
7513 Санкт-Петербург → Выборг 21:14 21:15 1 м ежедневно
7516 Выборг → Санкт-Петербург 21:27 21:28 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:41 21:42 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:08 22:20 12 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 22:24 ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:05 особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 23:18 23:19 1 м ежедневно