Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 26 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 26 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 26 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 26 Км Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Волхов, Мга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 08:57, 08:50, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 26 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 26 Км Остановочный Пункт - Волхов, 26 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 07:38, 11:08, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:50, 07:51), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:50, 07:51), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(08:50, 08:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 26 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 26 Км Остановочный Пункт

26 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:08 00:09 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:50 06:51 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:37 07:38 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:50 07:51 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:50 07:51 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:50 08:51 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:57 08:58 1 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:38 09:39 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:04 11:05 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:07 11:08 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:29 12:30 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:29 12:30 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:30 12:31 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:43 12:44 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:16 13:17 1 м особый...
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:12 16:13 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:18 16:19 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:46 16:47 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:53 17:54 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:04 18:05 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:02 19:04 2 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:40 19:41 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 19:54 19:55 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:50 20:51 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:12 22:13 1 м ежедневно