Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 26 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 26 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 26 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 26 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов, Будогощь, Невдубстрой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:57, 08:50, 06:50, 12:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 26 Км Остановочный Пункт - Волхов, 26 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 26 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 11:08, 12:44, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:50, отправление в 07:51), 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(07:50, 07:51), 6127 Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский(12:29, 12:30), 6127 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(12:29, 12:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 26 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 26 Км Остановочный Пункт

26 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:08 00:09 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:50 06:51 1 м ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:50 07:51 1 м особый...
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 07:50 07:51 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:50 08:51 1 м ежедневно
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:57 08:58 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:05 11:06 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:07 11:08 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:29 12:30 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:29 12:30 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:43 12:44 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:18 16:19 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:46 16:47 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:04 18:05 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:02 19:04 2 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:40 19:41 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:48 20:49 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:05 22:06 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:12 22:13 1 м ежедневно