Информация об электричках по станции

45 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 65
из них курсирует ежедневно: 43
Как доехать до станции 45 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 45 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 45 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 45 Км Остановочный Пункт содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции 45 Км Остановочный Пункт и 22 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 45 Км Остановочный Пункт - Волхов, 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 45 Км Остановочный Пункт - Мга, 45 Км Остановочный Пункт - Будогощь, 45 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 06:33, 06:19, 00:26, 08:01, 09:17. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(07:32, 07:33), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:32, 07:33), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(08:00, 08:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 45 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 45 Км Остановочный Пункт

45 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:25 00:26 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:16 01:17 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:06 05:07 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:25 06:26 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:32 06:33 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:32 06:33 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово 07:18 07:19 1 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 07:18 07:19 1 м особый...
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 08:00 08:01 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 08:00 08:01 1 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:15 08:16 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:15 08:16 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:32 08:33 1 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 08:35 08:36 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:35 08:36 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:05 09:06 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:06 09:07 1 м ежедневно
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:16 09:17 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:31 09:32 1 м ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 10:41 10:42 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:47 10:48 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:24 11:25 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:25 12:26 1 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:24 13:25 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:39 13:40 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:39 13:40 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Посадниково 13:39 13:40 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:12 15:13 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 15:12 15:13 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:42 15:43 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:28 16:29 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:34 16:35 1 м ежедневно
6477/6478 Мга → Обухово 16:39 16:40 1 м особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:39 16:40 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:55 16:56 1 м ежедневно
6133/6134 Будогощь → Обухово 17:34 17:35 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:42 17:43 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 17:58 17:59 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:21 18:22 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:32 18:33 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:32 18:33 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 18:32 18:33 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 19:00 19:01 1 м ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 19:00 19:01 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:21 19:22 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:40 19:41 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:58 19:59 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:09 20:10 1 м особый...
6787/6388 Санкт-Петербург → Мга 20:44 20:45 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:05 21:06 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:12 21:13 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:23 21:24 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:28 21:29 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 21:47 21:48 1 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:28 22:29 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:29 22:30 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 22:37 22:38 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:03 23:04 1 м ежедневно