Информация об электричках по станции

45 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 79
из них курсирует ежедневно: 33
Как доехать до станции 45 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 45 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 45 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 45 Км Остановочный Пункт содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции 45 Км Остановочный Пункт и 46 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 45 Км Остановочный Пункт - Волхов, 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 45 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, 45 Км Остановочный Пункт - Мга, 45 Км Остановочный Пункт - Будогощь, выезжающие соответственно в 06:34, 06:19, 07:20, 00:26, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6863/6864 Мга - Обухово(прибытие в 07:04, отправление в 07:05), 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:18, 07:19), 6761/6761 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(07:19, 07:20), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:32, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 45 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 45 Км Остановочный Пункт

45 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:25 00:26 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:30 01:31 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:05 05:06 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:32 06:33 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:33 06:34 1 м ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово 07:04 07:05 1 м особый...
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:19 07:20 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 08:01 08:02 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 08:01 08:02 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:15 08:16 1 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:15 08:16 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:20 08:21 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:21 08:22 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:32 08:33 1 м особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 08:32 08:33 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:46 08:47 1 м ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:06 09:07 1 м ежедневно
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:16 09:17 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:33 09:34 1 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:55 09:56 1 м особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 10:41 10:42 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:46 10:47 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:24 11:25 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 11:25 11:26 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 11:47 11:48 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:25 12:26 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:47 12:48 1 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 13:05 13:06 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:22 13:23 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:33 13:34 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:39 13:40 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:39 13:40 1 м особый...
6435/6436 Пупышево → Обухово 14:46 14:47 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:05 15:06 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 15:05 15:06 1 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 15:33 15:34 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:46 15:47 1 м особый...
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 15:54 15:55 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:34 16:35 1 м ежедневно
6477/6478 Пупышево → Обухово 16:37 16:38 1 м особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:37 16:38 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:57 16:58 1 м особый...
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга 17:21 17:22 1 м особый...
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:35 17:36 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:44 17:45 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м особый...
6881/6882 Невдубстрой → Рыбацкое 17:57 17:58 1 м особый...
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:06 18:07 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:21 18:22 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:31 18:32 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:31 18:32 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 18:56 18:57 1 м ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 19:02 19:03 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:21 19:22 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 19:36 19:37 1 м особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:42 19:43 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:58 19:59 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:09 20:10 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:15 20:16 1 м особый...
6787/6788 Рыбацкое → Мга 20:46 20:47 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:07 21:08 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:12 21:13 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:22 21:23 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:29 21:30 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Обухово 21:47 21:48 1 м особый...
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:28 22:29 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:29 22:30 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 22:39 22:40 1 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:11 23:12 1 м ежедневно