Информация об электричках по станции

Блокпост 5 Км

всего электричек найдено: 70
из них курсирует ежедневно: 38
Как доехать до станции Блокпост 5 Км

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Блокпост 5 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Блокпост 5 Км

В данный момент расписание электричек станции Блокпост 5 Км содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Блокпост 5 Км и 32 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 08:12, 08:36, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блокпост 5 Км - Санкт-Петербург, Блокпост 5 Км - Любань, Блокпост 5 Км - Волхов, выезжающие соответственно в 07:28, 07:49, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6761 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6763/6764 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(07:25, 07:26), 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский - Тихвин(07:41, 07:42), 6925 Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове(08:02, 08:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блокпост 5 Км интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Блокпост 5 Км

Блокпост 5 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 06:03 06:04 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:09 06:10 1 м ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург → Невдубстрой 06:26 06:27 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:08 07:09 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:15 07:16 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:25 07:26 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:27 07:28 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:41 07:42 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:48 07:49 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:02 08:03 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:09 08:10 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:12 08:13 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:18 08:19 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:18 08:19 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
6622 Тосно → Санкт-Петербург 08:36 08:37 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:37 08:38 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:20 09:21 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:38 09:39 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:01 10:02 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:02 10:03 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:11 10:12 1 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:18 10:19 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:34 10:35 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:21 11:22 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:21 11:22 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:46 11:47 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:12 12:13 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:42 12:43 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:43 12:44 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:43 12:44 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:43 12:44 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:48 13:49 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 13:54 13:55 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:10 14:11 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:20 14:21 1 м ежедневно
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:42 15:43 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:42 15:43 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:44 15:45 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:52 15:53 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:18 16:19 1 м ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга 16:25 16:26 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:47 16:48 1 м ежедневно
6538 Рябово → Санкт-Петербург 17:07 17:08 1 м особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:07 17:08 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:01 18:02 1 м ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:07 18:08 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:28 18:29 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:40 18:41 1 м ежедневно
6912 Любань → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 19:21 19:22 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:31 19:32 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:31 19:32 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:39 19:40 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:41 19:42 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:51 19:52 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:27 20:28 1 м особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:33 20:34 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:18 21:19 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:55 21:56 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:36 22:37 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:42 22:43 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:06 23:07 1 м особый...
6514 Любань → Санкт-Петербург 23:10 23:11 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:17 23:18 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:53 23:54 1 м ежедневно