Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Блокпост 5 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Блокпост 5 Км

В данный момент расписание электричек станции Блокпост 5 Км содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Блокпост 5 Км и 24 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 12:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блокпост 5 Км - Санкт-Петербург, Блокпост 5 Км - Любань, Блокпост 5 Км - Волхов, Блокпост 5 Км - Малая Вишера, Блокпост 5 Км - Мга, выезжающие соответственно в 06:34, 07:36, 08:13, 08:57, 12:47. Необходимо отметить, что рейсы 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский - Тихвин(07:40, 07:41), 6656 Шапки - Санкт-Петербург-Московский(07:55, 07:56), 6205/6206 Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1(08:12, 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блокпост 5 Км интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Блокпост 5 Км

Блокпост 5 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 06:04 06:05 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:33 06:34 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:08 07:09 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:14 07:15 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:35 07:36 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:40 07:41 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:49 07:50 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:12 08:13 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:13 08:14 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:36 08:37 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:44 08:45 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:56 08:57 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:56 08:57 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:24 09:25 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:31 09:32 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:31 09:32 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 09:55 09:56 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:11 10:12 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:18 10:19 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:34 10:35 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:22 11:23 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:56 11:57 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:27 12:28 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:46 12:47 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:46 12:47 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:46 12:47 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:47 13:48 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:19 14:20 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:19 14:20 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:19 14:20 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Горы 14:19 14:20 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:20 14:21 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:44 15:45 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:08 16:09 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:37 16:38 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:39 16:40 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:20 17:21 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 17:57 17:58 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:07 18:08 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:19 18:20 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:22 19:23 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:39 19:40 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:40 19:41 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:51 19:52 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:20 20:21 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:29 20:30 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:33 20:34 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:03 21:04 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:55 21:56 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:25 22:26 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:17 23:18 1 м ежедневно