Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колтуши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колтуши

В данный момент расписание электричек станции Колтуши содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Колтуши и 18 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Невдубстрой, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 08:42, 13:00, 09:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колтуши - Санкт-Петербург, Колтуши - Волхов, Колтуши - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 09:07, 11:06, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(07:06, 07:07), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:07, 08:08), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:07, 08:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колтуши интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колтуши

Колтуши

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м особый...
6121 Жарок → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:07 08:08 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:07 08:08 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:42 08:43 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:06 09:07 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:05 11:06 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Мга 11:05 11:06 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:28 11:29 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:15 12:16 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:45 12:46 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:45 12:46 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:00 13:01 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:03 16:04 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:28 16:29 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:49 17:50 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 18:10 18:11 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:46 18:47 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:07 19:08 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:07 19:08 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:25 19:26 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:33 20:34 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:33 20:34 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:57 21:58 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:21 22:22 1 м ежедневно