Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колтуши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колтуши

В данный момент расписание электричек станции Колтуши содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Колтуши и 7 рейсов только по некоторым дням. Волхов, Будогощь, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 07:06, 20:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колтуши - Санкт-Петербург, Колтуши - Невдубстрой, Колтуши - Волхов, Колтуши - Мга, выезжающие соответственно в 07:07, 08:43, 10:53, 20:34. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(08:07, 08:08), 6127 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(12:45, 12:46), 6127 Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский(12:45, 12:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колтуши интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колтуши

Колтуши

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:07 08:08 1 м особый...
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 08:07 08:08 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:42 08:43 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:06 09:07 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:52 10:53 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:45 12:46 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:45 12:46 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:00 13:01 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:03 16:04 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:49 17:50 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:46 18:47 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:07 19:08 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:07 19:08 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 19:07 19:08 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:25 19:26 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:33 20:34 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:57 21:58 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:21 22:22 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:53 23:54 1 м ежедневно