Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колтуши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колтуши

В данный момент расписание электричек станции Колтуши содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Колтуши и 14 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Волхов, Мга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 08:42, 09:06, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колтуши - Санкт-Петербург, Колтуши - Волхов, Колтуши - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 07:54, 10:53, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:53, отправление в 07:54), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:07, 08:08), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:07, 08:08), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(09:06, 09:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колтуши интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колтуши

Колтуши

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:07 08:08 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:07 08:08 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:42 08:43 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:06 09:07 1 м особый...
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:23 09:24 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:52 10:53 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:20 11:21 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:15 12:16 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:45 12:46 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:45 12:46 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:00 13:01 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:01 13:02 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:03 16:04 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:28 16:29 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:49 17:50 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 18:10 18:11 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:46 18:47 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:07 19:08 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:07 19:08 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:25 19:26 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:35 20:36 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:57 21:58 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:53 23:54 1 м ежедневно