Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Левашово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Левашово

В данный момент расписание электричек станции Левашово содержит 92 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Левашово и 62 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Кирилловское, Зеленогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 06:47, 07:17, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левашово - Зеленогорск, Левашово - Санкт-Петербург, Левашово - Выборг, выезжающие соответственно в 05:59, 07:35, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:05, 07:06), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:34, 07:35), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левашово интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Левашово

Левашово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:58 05:59 1 м особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:00 06:01 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:47 06:48 1 м ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург 07:05 07:06 1 м особый...
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:11 07:12 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:34 07:35 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:41 07:42 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:41 07:42 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:19 08:20 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:28 08:29 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:31 08:32 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:40 08:41 1 м ежедневно
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 08:55 08:56 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:58 08:59 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:58 08:59 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:12 09:13 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:59 10:00 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:59 10:00 1 м ежедневно
6128 Рощино → Санкт-Петербург 09:59 10:00 1 м особый...
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:16 10:17 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:34 10:35 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:50 10:51 1 м ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:12 11:13 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:12 11:13 1 м особый...
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 11:17 11:18 1 м особый...
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:28 11:29 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:28 11:29 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:39 11:40 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:14 12:15 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:25 12:26 1 м ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:32 12:33 1 м особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:43 12:44 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:43 12:44 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:55 12:56 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 13:02 13:03 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:10 13:11 1 м ежедневно
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:20 13:21 1 м особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 13:20 13:21 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:24 13:25 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:41 13:42 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:19 14:20 1 м ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:38 14:39 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:39 14:40 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:53 14:54 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:53 14:54 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:54 14:55 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:09 15:10 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:18 15:19 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:18 15:19 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:32 15:33 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:51 15:52 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:14 16:15 1 м ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:29 16:30 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:29 16:30 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:49 16:50 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 16:51 16:52 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:51 16:52 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:06 17:07 1 м особый...
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:06 17:07 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:10 17:11 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:20 17:21 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:21 17:22 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:37 17:38 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:37 17:38 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:37 17:38 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:46 17:47 1 м ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:39 18:40 1 м ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:45 18:46 1 м особый...
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:51 18:52 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:52 18:53 1 м ежедневно
6180 Верхнечеркасово → Санкт-Петербург 18:55 18:56 1 м особый...
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:10 19:11 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:55 19:56 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:18 20:19 1 м ежедневно
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:36 20:37 1 м особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:36 20:37 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:45 20:46 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:00 21:01 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м особый...
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:11 21:12 1 м ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:24 21:25 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:52 21:53 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:52 21:53 1 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:48 22:49 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:50 22:51 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:36 23:37 1 м особый...
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:53 23:54 1 м ежедневно