Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Манушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Манушкино

В данный момент расписание электричек станции Манушкино содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Манушкино и 18 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Невдубстрой, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 08:48, 12:54, 09:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Манушкино - Санкт-Петербург, Манушкино - Волхов, Манушкино - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 09:01, 11:12, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(07:00, 07:01), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:01, 08:02), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:01, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Манушкино интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Манушкино

Манушкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Жарок → Санкт-Петербург 07:00 07:01 1 м особый...
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:00 07:01 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:48 08:49 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:00 09:01 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Мга 11:11 11:12 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:11 11:12 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:22 11:23 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:21 12:22 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:54 12:55 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:09 16:10 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:22 16:23 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:56 16:57 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 16:56 16:57 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:55 17:56 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 18:04 18:05 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:52 18:53 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:01 19:02 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:01 19:02 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:31 19:32 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:39 20:40 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:39 20:40 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:03 22:04 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:15 22:16 1 м ежедневно