Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Манушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Манушкино

В данный момент расписание электричек станции Манушкино содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Манушкино и 11 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов, Будогощь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 09:00, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Манушкино - Мга, Манушкино - Волхов, Манушкино - Невдубстрой, Манушкино - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 00:00, 10:59, 08:49, 06:56. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 08:01, отправление в 08:02), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:01, 08:02), 6208 Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1(10:58, 10:59), 6208 Санкт-Петербург-Ладожский - Мга(10:58, 10:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Манушкино интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Манушкино

Манушкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:59 00:00 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:55 06:56 1 м ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:48 08:49 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:00 09:01 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:58 10:59 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Мга 10:58 10:59 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:15 11:16 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м особый...
6127 Жарок → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:54 12:55 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:09 16:10 1 м ежедневно
6413 Мга → Санкт-Петербург 16:56 16:57 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:56 16:57 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:55 17:56 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:52 18:53 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:01 19:02 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:01 19:02 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:31 19:32 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:39 20:40 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:03 22:04 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:15 22:16 1 м ежедневно