Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мга

В данный момент расписание электричек станции Мга содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Мга и 52 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов, Будогощь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:32, 06:13, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мга - Волхов, Мга - Санкт-Петербург, Мга - Будогощь, выезжающие соответственно в 06:38, 06:28, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Санкт-Петербург-Ладожский - Мга(прибытие в 00:32), 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский(06:08, 06:19), 6861/6862 Невдубстрой - Рыбацкое(06:08, 06:19), 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мга интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мга

Мга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:32 особый...
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:23 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:00 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:13 06:14 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:08 06:19 11 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Рыбацкое 06:08 06:19 11 м особый...
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:37 06:38 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:01 07:02 1 м ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:07 07:08 1 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 07:13 особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:26 07:27 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:27 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 08:05 08:06 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 08:05 08:06 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:02 08:10 8 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:10 особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:27 08:28 1 м особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 08:27 08:28 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:42 08:43 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:00 09:01 1 м ежедневно
6205/6206 Рыбацкое → Волхов 09:11 09:12 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:11 09:12 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:23 09:33 10 м ежедневно
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 09:32 09:34 2 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:43 09:45 2 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:42 10:43 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 11:25 11:26 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:42 11:43 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Войбокало 11:42 11:43 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 11:36 12:07 31 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:05 12:19 14 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Обухово 12:46 12:47 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:52 12:53 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:25 13:26 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 13:44 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:47 14:00 13 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:47 14:00 13 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 14:33 14:34 1 м особый...
6302 Мга → Кириши 15:18 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 15:19 особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 15:28 15:29 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:19 15:29 10 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:47 15:48 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 15:26 15:48 22 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:23 16:24 1 м особый...
6413 Войбокало → Санкт-Петербург 16:23 16:24 1 м особый...
6477/6478 Мга → Обухово 16:33 особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:28 16:38 10 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:41 16:51 10 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 17:00 17:02 2 м ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 17:26 17:30 4 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:47 17:48 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 17:42 17:52 10 м ежедневно
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:02 18:03 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:26 18:28 2 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:26 18:28 2 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:26 18:29 3 м особый...
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 18:44 18:45 1 м особый...
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:55 18:56 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 18:55 18:56 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 19:05 19:06 1 м ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 19:36 19:38 2 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:28 19:38 10 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:48 19:52 4 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 20:03 20:04 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:04 20:05 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:51 особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:12 ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:33 21:34 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 21:30 21:41 11 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:22 22:24 2 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:34 22:35 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 22:42 22:43 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 22:42 22:43 1 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:13 ежедневно