Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мга

В данный момент расписание электричек станции Мга содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Мга и 28 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:23, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мга - Волхов, Мга - Санкт-Петербург, Мга - Будогощь, Мга - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 06:38, 06:14, 08:06, 09:33. Необходимо отметить, что рейсы 6861/6862 Невдубстрой - Рыбацкое(прибытие в 06:08, отправление в 06:19), 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский(06:08, 06:19), 6201/6202 Рыбацкое - Волховстрой 1(06:37, 06:38), 6201/6202 Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1(06:37, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мга интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мга

Мга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:32 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:23 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:00 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:13 06:14 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Рыбацкое 06:08 06:19 11 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:08 06:19 11 м особый...
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м ежедневно
6201/6202 Рыбацкое → Волхов 06:37 06:38 1 м особый...
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:37 06:38 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:01 07:02 1 м ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:07 07:08 1 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 07:13 ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 07:25 особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:26 07:27 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:27 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 08:05 08:06 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 08:05 08:06 1 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:10 особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:02 08:10 8 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:27 08:28 1 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 08:42 особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:42 08:43 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:00 09:01 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:11 09:12 1 м ежедневно
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:23 09:33 10 м ежедневно
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 09:32 09:34 2 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:36 09:38 2 м ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 10:35 ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:42 10:43 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:29 11:30 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:05 12:19 14 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:19 13:20 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 13:44 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:44 14:00 16 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:44 14:00 16 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 14:31 14:32 1 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 15:19 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:19 15:29 10 м особый...
6302 Мга → Кириши 15:36 особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:47 15:48 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:23 16:24 1 м ежедневно
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:32 16:33 1 м особый...
6477/6478 Мга → Обухово 16:33 особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:41 16:51 10 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 17:00 17:02 2 м ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м ежедневно
6133/6134 Будогощь → Обухово 17:26 17:30 4 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:47 17:48 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 17:42 17:52 10 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:26 18:28 2 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:26 18:28 2 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:26 18:29 3 м ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:51 18:52 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 18:55 18:56 1 м ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 19:05 19:06 1 м ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 19:36 19:38 2 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:28 19:38 10 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:45 19:52 7 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 20:03 20:04 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:04 20:05 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:51 ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:12 ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:33 21:34 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 21:30 21:41 11 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:22 22:24 2 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:34 22:35 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 22:42 22:43 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:11 ежедневно