Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мга

В данный момент расписание электричек станции Мга содержит 85 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Мга и 49 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:07, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мга - Волхов, Мга - Санкт-Петербург, Мга - Жарок, Мга - Будогощь, выезжающие соответственно в 06:39, 06:14, 08:08, 08:08. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(06:27, 06:28), 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(07:07, 07:08), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(07:26, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мга интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мга

Мга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:32 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:25 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:00 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:13 06:14 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:08 06:19 11 м ежедневно
6121 Жарок → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м особый...
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м особый...
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:38 06:39 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:07 07:08 1 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 07:13 ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 07:26 особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:26 07:28 2 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:28 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Жарок 08:07 08:08 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 08:07 08:08 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 08:07 08:08 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:00 08:10 10 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:10 особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:27 08:28 1 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 08:44 особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:44 08:45 1 м особый...
6125/6126 Жарок → Обухово 09:01 09:02 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:01 09:02 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:13 09:14 1 м ежедневно
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:23 09:33 10 м ежедневно
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 09:32 09:34 2 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:38 09:39 1 м ежедневно
6867/6868 Мга → Рыбацкое 10:36 особый...
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 10:36 особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:41 10:42 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:29 11:30 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6127 Жарок → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:05 12:20 15 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:17 13:18 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Жарок 13:46 13:47 1 м особый...
6379/6380 Рыбацкое → Кириши 13:44 14:00 16 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:44 14:00 16 м особый...
6379/6380 Рыбацкое → Будогощь 13:44 14:00 16 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:44 14:00 16 м особый...
6379/6380 Рыбацкое → Жарок 13:44 14:00 16 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 14:32 14:33 1 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 15:12 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:12 15:23 11 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:48 15:49 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:22 16:23 1 м особый...
6477/6478 Мга → Обухово 16:32 особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:21 16:32 11 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:41 16:51 10 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 17:02 17:03 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Жарок 17:02 17:03 1 м особый...
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м ежедневно
6133/6134 Будогощь → Обухово 17:30 17:31 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:49 17:50 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 17:42 17:53 11 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6135 Жарок → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:26 18:28 2 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Жарок 18:26 18:28 2 м особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 18:51 18:52 1 м ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:52 18:53 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 19:07 19:08 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:28 19:38 10 м ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 19:36 19:38 2 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:47 19:48 1 м особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Жарок 19:47 19:48 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 20:03 20:04 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:04 20:05 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:53 ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м особый...
6137/6138 Жарок → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:14 ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:17 21:18 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:34 21:35 1 м ежедневно
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург 21:30 21:42 12 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:18 22:24 6 м особый...
6139/6140 Жарок → Обухово 22:18 22:24 6 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:33 22:34 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 22:44 22:45 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Жарок 22:44 22:45 1 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:13 ежедневно