Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мга

В данный момент расписание электричек станции Мга содержит 76 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Мга и 30 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов, Будогощь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:02, 06:11, 06:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мга - Волхов, Мга - Санкт-Петербург, Мга - Будогощь, выезжающие соответственно в 06:51, 06:31, 08:03. Необходимо отметить, что рейсы 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:07, отправление в 07:09), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(07:24, -), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 07:25), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мга интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мга

Мга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:33 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:23 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:01 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:11 06:12 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:08 06:19 11 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:30 06:31 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:50 06:51 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:07 07:09 2 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 07:16 ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 07:24 особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:25 особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:24 07:25 1 м особый...
7405 Тихвин → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 08:02 08:03 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 08:02 08:03 1 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:08 особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:00 08:08 8 м особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 08:26 08:27 1 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 08:44 особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:44 08:45 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:02 09:03 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:10 09:11 1 м ежедневно
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 09:32 09:34 2 м ежедневно
6765/6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:26 09:36 10 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:37 09:38 1 м ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 10:35 ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:42 10:43 1 м ежедневно
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 11:15 11:26 11 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:29 11:30 1 м ежедневно
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург 11:59 12:00 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:20 13:21 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 13:44 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:44 14:00 16 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:44 14:00 16 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 14:34 14:35 1 м ежедневно
6012 Санкт-Петербург → Волхов 15:01 15:02 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 15:19 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:19 15:29 10 м особый...
6302 Мга → Кириши 15:39 особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:46 15:47 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:20 16:21 1 м ежедневно
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:31 16:32 1 м особый...
6477/6478 Мга → Обухово 16:32 особый...
6779/6780 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:41 16:51 10 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:59 17:02 3 м ежедневно
6016 Санкт-Петербург → Волхов 17:07 17:09 2 м особый...
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево 17:07 17:09 2 м особый...
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:24 17:31 7 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:47 17:48 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 17:42 17:52 10 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:28 18:29 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:28 18:29 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:16 18:29 13 м ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 18:35 18:36 1 м ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:53 18:56 3 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 19:04 19:05 1 м ежедневно
7406 Санкт-Петербург → Тихвин 19:36 19:37 1 м особый...
6785/6786 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:28 19:39 11 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:44 19:46 2 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:00 20:01 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 20:02 20:03 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:51 ежедневно
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург 20:57 21:08 11 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:12 ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:14 21:20 6 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:29 21:30 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:31 21:32 1 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:16 22:28 12 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:33 22:34 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 22:43 22:44 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:50 22:51 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:10 ежедневно