Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мга

В данный момент расписание электричек станции Мга содержит 91 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Мга и 48 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:32, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мга - Волхов, Мга - Санкт-Петербург, Мга - Невдубстрой, Мга - Будогощь, выезжающие соответственно в 06:39, 06:14, 07:37, 08:08. Необходимо отметить, что рейсы 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6863/6864 Мга - Обухово(-, 07:13), 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 07:13), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мга интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мга

Мга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:32 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:25 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:00 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:13 06:14 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:08 06:19 11 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:38 06:39 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:07 07:08 1 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 07:13 особый...
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:13 особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:28 особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:26 07:28 2 м особый...
6761/6761 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:26 07:37 11 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 08:07 08:08 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 08:07 08:08 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:00 08:10 10 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:10 особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:27 08:28 1 м особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 08:27 08:28 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:27 08:37 10 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:44 08:45 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:01 09:02 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:13 09:14 1 м ежедневно
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:23 09:33 10 м ежедневно
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 09:32 09:34 2 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:38 09:39 1 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 10:00 10:01 1 м особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 10:25 10:36 11 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:41 10:42 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 11:19 11:20 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:29 11:30 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 11:37 12:07 30 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:05 12:20 15 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:52 12:53 1 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 13:07 13:08 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:17 13:18 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:38 13:39 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 13:45 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:44 13:45 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:44 13:45 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 14:07 14:08 1 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 14:32 14:33 1 м ежедневно
6435/6436 Пупышево → Обухово 14:41 14:42 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:57 15:07 10 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 15:12 15:13 1 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 15:28 15:29 1 м особый...
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 15:20 15:49 29 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:48 15:49 1 м ежедневно
6362 Санкт-Петербург → Пупышево 16:03 16:04 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:22 16:23 1 м особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:21 16:32 11 м особый...
6477/6478 Пупышево → Обухово 16:31 16:32 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:41 16:51 10 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 17:02 17:03 1 м ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга 17:28 ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:30 17:31 1 м ежедневно
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево 17:39 17:40 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:49 17:50 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Рыбацкое 17:42 17:53 11 м особый...
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 17:42 17:53 11 м особый...
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:01 18:02 1 м особый...
6135 Мга → Санкт-Петербург 18:26 особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:26 18:28 2 м ежедневно
6489 Пупышево → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 18:51 18:52 1 м ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:52 18:53 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 19:07 19:08 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 19:31 ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 19:36 19:38 2 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:28 19:38 10 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:47 19:48 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 20:03 20:04 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:04 20:05 1 м особый...
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург 20:31 20:32 1 м особый...
6787/6788 Рыбацкое → Мга 20:53 особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:53 особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:14 ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:17 21:18 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:34 21:35 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Обухово 21:30 21:42 12 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:18 22:24 6 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:33 22:34 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 22:44 22:45 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:13 ежедневно