Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мга

В данный момент расписание электричек станции Мга содержит 90 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Мга и 48 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:59, 06:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мга - Волхов, Мга - Санкт-Петербург, Мга - Невдубстрой, Мга - Будогощь, Мга - Пупышево, выезжающие соответственно в 06:51, 06:12, 07:34, 08:05, 10:00. Необходимо отметить, что рейсы 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:07, отправление в 07:09), 6863/6864 Мга - Обухово(-, 07:16), 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 07:16), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мга интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мга

Мга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:33 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:23 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:01 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:11 06:12 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:08 06:19 11 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:30 06:31 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:50 06:51 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:07 07:09 2 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 07:16 особый...
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:16 особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:25 особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:24 07:25 1 м особый...
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:24 07:34 10 м особый...
7405 Тихвин → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 08:02 08:05 3 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 08:02 08:05 3 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:08 особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:04 08:08 4 м особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 08:26 08:27 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:26 08:27 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:44 08:45 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:44 08:54 10 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:02 09:03 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:10 09:11 1 м ежедневно
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 09:32 09:34 2 м ежедневно
6765/6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:26 09:36 10 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:37 09:38 1 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:59 10:00 1 м особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 10:24 10:35 11 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:42 10:43 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 11:22 11:23 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 11:15 11:26 11 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:29 11:30 1 м ежедневно
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 11:47 11:58 11 м особый...
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург 11:59 12:00 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:52 12:53 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:20 13:21 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:44 14:00 16 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:44 14:00 16 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 14:34 14:35 1 м ежедневно
6012 Санкт-Петербург → Волхов 15:01 15:02 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 15:19 15:20 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:19 15:29 10 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 15:32 15:33 1 м особый...
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 15:26 15:47 21 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:46 15:47 1 м ежедневно
6362 Санкт-Петербург → Пупышево 16:03 16:04 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:20 16:21 1 м ежедневно
6477/6478 Пупышево → Обухово 16:31 16:32 1 м особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:20 16:32 12 м особый...
6779/6780 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:41 16:51 10 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:59 17:02 3 м ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево 17:07 17:09 2 м особый...
6016 Санкт-Петербург → Волхов 17:07 17:09 2 м особый...
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:24 17:31 7 м ежедневно
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево 17:39 17:40 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:47 17:48 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 17:42 17:52 10 м ежедневно
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:01 18:02 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:16 18:29 13 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:28 18:29 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:28 18:29 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 18:35 18:36 1 м ежедневно
6489 Пупышево → Санкт-Петербург 18:41 18:42 1 м особый...
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:53 18:56 3 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 19:04 19:05 1 м ежедневно
7406 Санкт-Петербург → Тихвин 19:36 19:37 1 м особый...
6785/6786 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:28 19:39 11 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:44 19:46 2 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:00 20:01 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 20:02 20:03 1 м ежедневно
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:51 особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой 20:51 21:01 10 м особый...
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург 20:57 21:08 11 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:12 особый...
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 21:12 21:13 1 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:14 21:20 6 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:29 21:30 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:31 21:32 1 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:16 22:28 12 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:33 22:34 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 22:43 22:44 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:50 22:51 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:10 ежедневно