Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мяглово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мяглово

В данный момент расписание электричек станции Мяглово содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мяглово и 21 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Будогощь, Мга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 07:13, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мяглово - Мга, Мяглово - Санкт-Петербург, Мяглово - Пупышево, Мяглово - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 10:46, 08:01, 09:17, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:13, 08:14), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:13, 08:14), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(09:13, 09:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мяглово интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мяглово

Мяглово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:13 07:14 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 08:00 08:01 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:13 08:14 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:13 08:14 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:35 08:36 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м особый...
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:16 09:17 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Мга 10:45 10:46 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:45 10:46 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:26 11:27 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Мга 12:08 12:09 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:08 12:09 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 12:54 12:55 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:06 13:07 1 м ежедневно
6362 Санкт-Петербург → Пупышево 15:19 15:20 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:56 15:57 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:42 17:43 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 18:16 18:17 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:39 18:40 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:18 19:19 1 м ежедневно
6489 Пупышево → Санкт-Петербург 19:23 19:24 1 м особый...
6883 Мга → Санкт-Петербург 20:17 20:18 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:28 20:29 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:28 20:29 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:50 21:51 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:46 23:47 1 м ежедневно