Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мяглово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мяглово

В данный момент расписание электричек станции Мяглово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Мяглово и 7 рейсов только по некоторым дням. Волхов, Будогощь, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:13, 07:13, 20:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мяглово - Санкт-Петербург, Мяглово - Невдубстрой, Мяглово - Волхов, Мяглово - Мга, выезжающие соответственно в 07:14, 08:36, 10:46, 20:27. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 08:13, отправление в 08:14), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:13, 08:14), 6127 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(12:52, 12:53), 6127 Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский(12:52, 12:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мяглово интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мяглово

Мяглово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:13 07:14 1 м ежедневно
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 08:13 08:14 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:13 08:14 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:35 08:36 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:45 10:46 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:27 11:28 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:06 13:07 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:56 15:57 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:42 17:43 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:39 18:40 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:18 19:19 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:26 20:27 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:50 21:51 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:28 22:29 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:46 23:47 1 м ежедневно