Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мяглово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мяглово

В данный момент расписание электричек станции Мяглово содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Мяглово и 16 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Невдубстрой, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 08:35, 13:06, 09:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мяглово - Санкт-Петербург, Мяглово - Волхов, Мяглово - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 09:14, 10:59, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(07:13, 07:14), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:13, 08:14), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мяглово интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мяглово

Мяглово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:13 07:14 1 м особый...
6121 Жарок → Санкт-Петербург 07:13 07:14 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:13 08:14 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:13 08:14 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:35 08:36 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:58 10:59 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:34 11:35 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:08 12:09 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:06 13:07 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:56 15:57 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:42 17:43 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 18:16 18:17 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:39 18:40 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:18 19:19 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:26 20:27 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:26 20:27 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:50 21:51 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:28 22:29 1 м ежедневно