Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Островки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Островки

В данный момент расписание электричек станции Островки содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Островки и 18 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Невдубстрой, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 08:54, 12:47, 08:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Островки - Санкт-Петербург, Островки - Волхов, Островки - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 08:55, 11:18, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(06:53, 06:54), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:54, 07:55), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Островки интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Островки

Островки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:53 06:54 1 м особый...
6121 Жарок → Санкт-Петербург 06:53 06:54 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:54 08:55 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:54 08:55 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:15 11:16 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Мга 11:17 11:18 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:17 11:18 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:27 12:28 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:47 12:48 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:15 16:16 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:15 16:16 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:01 18:02 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:54 18:55 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:54 18:55 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:58 18:59 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:37 19:38 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:45 20:46 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:45 20:46 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:09 22:10 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:09 22:10 1 м ежедневно