Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Островки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Островки

В данный момент расписание электричек станции Островки содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Островки и 7 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов, Будогощь, Невдубстрой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:54, 08:54, 06:53, 12:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Островки - Волхов, Островки - Санкт-Петербург, Островки - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 11:05, 12:48, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:54, отправление в 07:55), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:54, 07:55), 6127 Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский(12:32, 12:33), 6127 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(12:32, 12:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Островки интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Островки

Островки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:05 00:06 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:53 06:54 1 м ежедневно
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:54 08:55 1 м ежедневно
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:54 08:55 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:04 11:05 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:08 11:09 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:47 12:48 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:15 16:16 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:01 18:02 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:54 18:55 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:54 18:55 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 18:54 18:55 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:58 18:59 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:37 19:38 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:45 20:46 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:09 22:10 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:09 22:10 1 м ежедневно