Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Островки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Островки

В данный момент расписание электричек станции Островки содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Островки и 14 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Волхов, Мга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 08:54, 08:54, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Островки - Санкт-Петербург, Островки - Волхов, Островки - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 07:41, 11:05, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:40, отправление в 07:41), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:54, 07:55), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:54, 07:55), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(08:54, 08:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Островки интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Островки

Островки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:05 00:06 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:53 06:54 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:40 07:41 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:54 08:55 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:54 08:55 1 м особый...
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:35 09:36 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:04 11:05 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:27 12:28 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:47 12:48 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:13 13:14 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:15 16:16 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:15 16:16 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:01 18:02 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:54 18:55 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:54 18:55 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:58 18:59 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:37 19:38 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 19:57 19:58 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:47 20:48 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:09 22:10 1 м ежедневно