Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Парголово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Парголово

В данный момент расписание электричек станции Парголово содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Парголово и 65 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Зеленогорск, Рощино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 06:51, 07:38, 06:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парголово - Зеленогорск, Парголово - Санкт-Петербург, Парголово - Выборг, выезжающие соответственно в 05:56, 06:05, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:37, 07:38), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:37, 07:38), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:38, 07:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парголово интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Парголово

Парголово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:55 05:56 1 м особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:04 06:05 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:07 07:08 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6064/6063 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:24 07:25 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:37 07:38 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:37 07:38 1 м особый...
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:23 08:24 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:32 08:33 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:36 08:37 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:36 08:37 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:36 08:37 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:54 08:55 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:54 08:55 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 08:59 09:00 1 м особый...
6122 Рощино → Санкт-Петербург 08:59 09:00 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:07 09:08 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:55 09:56 1 м ежедневно
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург 10:04 10:05 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:04 10:05 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:04 10:05 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:30 10:31 1 м особый...
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:48 10:49 1 м особый...
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:48 10:49 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:08 11:09 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:32 11:33 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:09 12:10 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:28 12:29 1 м особый...
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:30 12:31 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:30 12:31 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:59 13:00 1 м особый...
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:14 13:15 1 м особый...
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург 13:14 13:15 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:14 13:15 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:20 13:21 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:45 13:46 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Зеленогорск 14:15 14:16 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:15 14:16 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:49 14:50 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:58 14:59 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:05 15:06 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:22 15:23 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6156 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:55 15:56 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:10 16:11 1 м ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:25 16:26 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Рощино 16:25 16:26 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:45 16:46 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:55 16:56 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 16:55 16:56 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:07 17:08 1 м особый...
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:10 17:11 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:17 17:18 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:17 17:18 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:24 17:25 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:33 17:34 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:33 17:34 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:50 17:51 1 м особый...
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:50 17:51 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:37 18:38 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:48 18:49 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:06 19:07 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:51 19:52 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:06 20:07 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:11 20:12 1 м ежедневно
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:40 20:41 1 м особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:40 20:41 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:49 20:50 1 м особый...
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:04 21:05 1 м особый...
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:07 21:08 1 м ежедневно
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:11 21:12 1 м особый...
6192 Рощино → Санкт-Петербург 21:11 21:12 1 м особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:28 21:29 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:48 21:49 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:48 21:49 1 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:44 22:45 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:53 22:54 1 м ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:50 23:51 1 м особый...