• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Парголово

Электрички по станции Парголово

В данный момент расписание электричек станции Парголово содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Парголово и 40 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Зеленогорск, Рощино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 06:51, 07:40, 06:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парголово - Зеленогорск, Парголово - Санкт-Петербург, Парголово - Выборг, выезжающие соответственно в 05:56, 06:07, 07:16. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:31, 07:32), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:40, 07:41), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:50, 07:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парголово интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:55
05:56
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:31
07:32
1 м
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
07:40
07:41
1 м
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:50
07:51
1 м
6111 Санкт-Петербург → Рощино
07:50
07:51
1 м
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:30
08:31
1 м
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:30
08:31
1 м
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:34
08:35
1 м
ежедневно
7107 Санкт-Петербург → Рощино
08:58
08:59
1 м
6120 Рощино → Санкт-Петербург
09:00
09:01
1 м
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:26
09:27
1 м
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
09:39
09:40
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6124 Выборг → Санкт-Петербург
10:13
10:14
1 м
6124 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:13
10:14
1 м
6129 Санкт-Петербург → Выборг
11:10
11:11
1 м
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:10
11:11
1 м
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:10
11:11
1 м
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:22
11:23
1 м
7108 Рощино → Санкт-Петербург
11:22
11:23
1 м
6130 Выборг → Санкт-Петербург
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Выборг
12:09
12:10
1 м
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:36
12:37
1 м
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:49
12:50
1 м
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:49
12:50
1 м
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:20
13:21
1 м
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6146 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:42
13:43
1 м
6143 Санкт-Петербург → Выборг
14:15
14:16
1 м
7109 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:41
14:42
1 м
6145 Санкт-Петербург → Рощино
14:41
14:42
1 м
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:44
14:45
1 м
7109 Санкт-Петербург → Рощино
14:58
14:59
1 м
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:59
15:00
1 м
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:36
15:37
1 м
6153 Санкт-Петербург → Выборг
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6158 Рощино → Санкт-Петербург
16:53
16:54
1 м
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:07
17:08
1 м
ежедневно
7110 Рощино → Санкт-Петербург
17:12
17:13
1 м
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:12
17:13
1 м
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6170 Выборг → Санкт-Петербург
17:40
17:41
1 м
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:51
17:52
1 м
6174 Выборг → Санкт-Петербург
18:24
18:25
1 м
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6178 Выборг → Санкт-Петербург
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:59
19:00
1 м
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6188 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:05
21:06
1 м
6179 Санкт-Петербург → Выборг
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6196 Выборг → Санкт-Петербург
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:42
23:43
1 м
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Парголово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.