• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Парголово

Электрички по станции Парголово

В данный момент расписание электричек станции Парголово содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Парголово и 38 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Зеленогорск, Санкт-Петербург, Каннельярви - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 07:38, 07:14, 12:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парголово - Санкт-Петербург, Парголово - Зеленогорск, Парголово - Выборг, выезжающие соответственно в 12:48, 05:55, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:54, отправление в 05:55), 6102 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(06:04, 06:05), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:31, 07:32), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:38, 07:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парголово интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:54
05:55
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:04
06:05
1 м
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:31
07:32
1 м
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
07:38
07:39
1 м
6111 Санкт-Петербург → Рощино
07:50
07:51
1 м
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:50
07:51
1 м
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:30
08:31
1 м
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:30
08:31
1 м
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:57
08:58
1 м
6120 Рощино → Санкт-Петербург
08:58
08:59
1 м
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:25
09:26
1 м
6220 Зеленогорск → Санкт-Петербург
09:39
09:40
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6122 Выборг → Санкт-Петербург
10:13
10:14
1 м
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:13
10:14
1 м
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:09
11:10
1 м
6129 Санкт-Петербург → Выборг
11:09
11:10
1 м
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:09
11:10
1 м
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:22
11:23
1 м
6130 Выборг → Санкт-Петербург
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Выборг
12:08
12:09
1 м
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:33
12:34
1 м
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:33
12:34
1 м
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:47
12:48
1 м
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:47
12:48
1 м
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:19
13:20
1 м
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6146 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:41
13:42
1 м
6143 Санкт-Петербург → Выборг
14:14
14:15
1 м
6145 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:40
14:41
1 м
6145 Санкт-Петербург → Рощино
14:40
14:41
1 м
6148 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:42
14:43
1 м
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
15:03
15:04
1 м
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:36
15:37
1 м
6153 Санкт-Петербург → Выборг
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6158 Рощино → Санкт-Петербург
16:53
16:54
1 м
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6162 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:09
17:10
1 м
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:09
17:10
1 м
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6170 Выборг → Санкт-Петербург
17:38
17:39
1 м
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:51
17:52
1 м
6174 Выборг → Санкт-Петербург
18:26
18:27
1 м
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6178 Выборг → Санкт-Петербург
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6196 Выборг → Санкт-Петербург
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:42
23:43
1 м
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Парголово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.