Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Парголово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Парголово

В данный момент расписание электричек станции Парголово содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Парголово и 39 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Зеленогорск, Выборг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:27, 07:38, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парголово - Зеленогорск, Парголово - Санкт-Петербург, Парголово - Выборг, Парголово - Рощино, выезжающие соответственно в 05:56, 06:52, 07:08, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:37, 07:38), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:38, 07:39), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(08:27, 08:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парголово интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Парголово

Парголово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:55 05:56 1 м особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:04 06:05 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:07 07:08 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6064/6063 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:24 07:25 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:37 07:38 1 м особый...
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:23 08:24 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Рощино 08:27 08:28 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск 08:27 08:28 1 м особый...
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:32 08:33 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:36 08:37 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:36 08:37 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:54 08:55 1 м особый...
6122 Рощино → Санкт-Петербург 08:59 09:00 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:07 09:08 1 м особый...
6126 Зеленогорск → Санкт-Петербург 09:50 09:51 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:55 09:56 1 м ежедневно
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург 10:04 10:05 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:04 10:05 1 м особый...
6125 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:19 10:20 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:08 11:09 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:08 11:09 1 м особый...
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:32 11:33 1 м ежедневно
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:09 12:10 1 м особый...
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:30 12:31 1 м особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:47 12:48 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:47 12:48 1 м особый...
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:14 13:15 1 м особый...
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург 13:14 13:15 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:20 13:21 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:45 13:46 1 м ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:15 14:16 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:43 14:44 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Рощино 14:49 14:50 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:49 14:50 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:05 15:06 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:55 15:56 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:10 16:11 1 м ежедневно
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:55 16:56 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:07 17:08 1 м ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:10 17:11 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:24 17:25 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:33 17:34 1 м ежедневно
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:50 17:51 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:41 18:42 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:48 18:49 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:06 19:07 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:51 19:52 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:06 20:07 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:11 20:12 1 м ежедневно
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:40 20:41 1 м ежедневно
6190 Зеленогорск → Санкт-Петербург 21:04 21:05 1 м особый...
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:07 21:08 1 м ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:28 21:29 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:48 21:49 1 м ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:44 22:45 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:53 22:54 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:40 23:41 1 м особый...
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:50 23:51 1 м ежедневно