Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Песочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Песочная

В данный момент расписание электричек станции Песочная содержит 101 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Песочная и 71 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Кирилловское, Зеленогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 06:43, 07:11, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Песочная - Зеленогорск, Песочная - Санкт-Петербург, Песочная - Кирилловское, выезжающие соответственно в 06:03, 07:29, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:01, 07:02), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:28, 07:29), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:45, 07:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Песочная интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Песочная

Песочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Рощино → Санкт-Петербург 05:56 05:57 1 м ежедневно
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 06:02 06:03 1 м особый...
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:43 06:44 1 м ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург 07:01 07:02 1 м особый...
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:15 07:16 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м особый...
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:45 07:46 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:45 07:46 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:14 08:15 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:35 08:36 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:44 08:45 1 м ежедневно
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 08:51 08:52 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 09:02 09:03 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:02 09:03 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:16 09:17 1 м особый...
6007/6008 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 09:35 09:36 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 09:55 09:56 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:55 09:56 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 10:03 10:04 1 м ежедневно
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:20 10:21 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:38 10:39 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:54 10:55 1 м ежедневно
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 11:13 11:14 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:16 11:17 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:16 11:17 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:24 11:25 1 м особый...
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:24 11:25 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:35 11:36 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:18 12:19 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:21 12:22 1 м ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:36 12:37 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:36 12:37 1 м особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:51 12:52 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 13:06 13:07 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Кирилловское 13:06 13:07 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:06 13:07 1 м ежедневно
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 13:16 13:17 1 м особый...
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:16 13:17 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:28 13:29 1 м особый...
6146 Белоостров → Санкт-Петербург 13:30 13:31 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:37 13:38 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:23 14:24 1 м ежедневно
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:35 14:36 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:42 14:43 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:50 14:51 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:57 14:58 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:57 14:58 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:13 15:14 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:14 15:15 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:14 15:15 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:28 15:29 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:47 15:48 1 м особый...
6021/6022 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 15:59 16:00 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:18 16:19 1 м ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:33 16:34 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:33 16:34 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:53 16:54 1 м особый...
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:14 17:15 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м особый...
6025/6026 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 17:23 17:24 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:25 17:26 1 м ежедневно
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:30 17:31 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:41 17:42 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:41 17:42 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:41 17:42 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:42 17:43 1 м ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6029/6030 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 18:21 18:22 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:35 18:36 1 м ежедневно
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:47 18:48 1 м особый...
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:49 18:50 1 м особый...
6180 Верхнечеркасово → Санкт-Петербург 18:51 18:52 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:58 18:59 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:14 19:15 1 м особый...
6035/6036 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 19:54 19:55 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:59 20:00 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:14 20:15 1 м ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м ежедневно
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:41 20:42 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 20:56 20:57 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:03 21:04 1 м особый...
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:15 21:16 1 м ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:56 21:57 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:56 21:57 1 м особый...
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:46 22:47 1 м ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:52 22:53 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:32 23:33 1 м особый...
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:57 23:58 1 м ежедневно