• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санкт-Петербург-Финляндский

Электрички по станции Санкт-Петербург-Финляндский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург-Финляндский содержит 252 электропоездов(пригородных поездов): из них 129 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург-Финляндский и 123 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Белоостров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг, Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров, Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск, выезжающие соответственно в 06:47, 06:22, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 6200 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(прибытие в 00:02), 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(-, 05:35), 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(-, 05:35), 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(06:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург-Финляндский интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург
00:02
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:35
6501 Санкт-Петербург → Васкелово
05:35
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
06:10
6505 Санкт-Петербург → Сосново
06:16
ежедневно
6003 Санкт-Петербург → Белоостров
06:22
ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
06:25
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:27
ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург
06:30
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
06:47
ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
06:48
ежедневно
6004 Белоостров → Санкт-Петербург
06:59
ежедневно
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
06:59
ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Белоостров
07:00
7219 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:00
6506 Сосново → Санкт-Петербург
07:05
ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
07:07
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
07:14
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:16
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод
07:17
6006 Белоостров → Санкт-Петербург
07:22
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
07:22
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Кузнечное
07:25
ежедневно
6007 Санкт-Петербург → Белоостров
07:40
ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
07:45
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:52
ежедневно
6008 Белоостров → Санкт-Петербург
07:53
ежедневно
7501 Санкт-Петербург → Выборг
07:55
ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
07:57
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Васкелово
07:58
ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:03
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
08:04
6111 Санкт-Петербург → Рощино
08:04
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
08:09
ежедневно
7502 Выборг → Санкт-Петербург
08:12
ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург
08:14
ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:15
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:15
6515 Санкт-Петербург → Васкелово
08:15
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
08:20
ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург
08:25
6512 Васкелово → Санкт-Петербург
08:30
6010 Белоостров → Санкт-Петербург
08:33
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:34
7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:35
6517 Санкт-Петербург → Васкелово
08:38
ежедневно
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк
08:42
ежедневно
7221 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
08:45
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:47
ежедневно
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:48
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:50
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:54
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
08:56
ежедневно
6582 Кузнечное → Санкт-Петербург
09:00
ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново
09:01
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
09:07
ежедневно
6012 Белоостров → Санкт-Петербург
09:11
ежедневно
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
09:22
ежедневно
6122 Рощино → Санкт-Петербург
09:22
7503 Санкт-Петербург → Выборг
09:30
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Сосново
09:31
6521 Санкт-Петербург → Мюллюпельто
09:31
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное
09:31
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:35
ежедневно
6516 Приозерск → Санкт-Петербург
09:36
ежедневно
6011 Санкт-Петербург → Белоостров
09:40
ежедневно
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург
09:45
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
09:54
ежедневно
6014 Белоостров → Санкт-Петербург
09:57
6125 Санкт-Петербург → Зеленогорск
09:58
6523 Санкт-Петербург → Васкелово
10:00
6013 Санкт-Петербург → Белоостров
10:05
ежедневно
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
10:09
ежедневно
6126 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:15
7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
10:22
6128 Выборг → Санкт-Петербург
10:25
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:25
6525 Санкт-Петербург → Сосново
10:27
6525 Санкт-Петербург → Васкелово
10:27
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
10:32
ежедневно
7504 Выборг → Санкт-Петербург
10:37
ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
10:40
ежедневно
6520 Васкелово → Санкт-Петербург
10:45
ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:48
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:48
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
11:00
ежедневно
6016 Белоостров → Санкт-Петербург
11:01
ежедневно
6015 Санкт-Петербург → Сестрорецк
11:06
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург
11:16
ежедневно
6577 Санкт-Петербург → Кузнечное
11:26
6529 Санкт-Петербург → Сосново
11:31
7505 Санкт-Петербург → Выборг
11:39
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
11:39
ежедневно
6132 Рощино → Санкт-Петербург
11:48
ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг
11:49
6531 Санкт-Петербург → Сосново
11:58
6018 Сестрорецк → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
6526 Васкелово → Санкт-Петербург
12:02
6134 Выборг → Санкт-Петербург
12:07
ежедневно
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
12:12
ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Белоостров
12:20
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость
12:22
6020 Белоостров → Санкт-Петербург
12:25
ежедневно
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:51
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:00
6535 Санкт-Петербург → Васкелово
13:05
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
13:10
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:10
6022 Белоостров → Санкт-Петербург
13:16
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
13:25
ежедневно
6021 Санкт-Петербург → Белоостров
13:34
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:34
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:34
6530 Васкелово → Санкт-Петербург
13:35
7507 Санкт-Петербург → Выборг
13:50
ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг
13:55
6148 Выборг → Санкт-Петербург
14:07
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Сосново
14:10
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное
14:10
7508 Выборг → Санкт-Петербург
14:17
ежедневно
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
14:25
ежедневно
6149 Санкт-Петербург → Рощино
14:29
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:29
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
14:38
ежедневно
6532 Сосново → Санкт-Петербург
14:45
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:45
6026 Сестрорецк → Санкт-Петербург
14:50
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
14:52
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:05
6025 Санкт-Петербург → Сестрорецк
15:08
ежедневно
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
15:12
ежедневно
6534 Васкелово → Санкт-Петербург
15:34
6028 Белоостров → Санкт-Петербург
15:38
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург
15:40
7509 Санкт-Петербург → Выборг
15:40
ежедневно
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
15:40
6543 Санкт-Петербург → Сосново
15:41
6028 Сестрорецк → Санкт-Петербург
15:45
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
15:50
6153 Санкт-Петербург → Выборг
15:50
ежедневно
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость
15:50
6027 Санкт-Петербург → Белоостров
16:00
ежедневно
6536 Сосново → Санкт-Петербург
16:04
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
16:18
ежедневно
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург
16:21
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное
16:26
ежедневно
7510 Выборг → Санкт-Петербург
16:37
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
16:40
ежедневно
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
16:45
ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:45
ежедневно
6584 Кузнечное → Санкт-Петербург
16:50
6551 Санкт-Петербург → Васкелово
16:51
6835 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:10
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
17:10
6032 Белоостров → Санкт-Петербург
17:12
ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:13
ежедневно
6540 Васкелово → Санкт-Петербург
17:18
6160 Рощино → Санкт-Петербург
17:19
6031 Санкт-Петербург → Белоостров
17:24
ежедневно
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:33
6579 Санкт-Петербург → Кузнечное
17:33
ежедневно
6166 Выборг → Санкт-Петербург
17:40
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость
17:40
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:40
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:41
ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург
17:45
6553 Санкт-Петербург → Сосново
17:46
ежедневно
6164 Выборг → Санкт-Петербург
17:46
7223 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:54
6033 Санкт-Петербург → Белоостров
17:54
ежедневно
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
18:00
ежедневно
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург
18:05
6548 Мюллюпельто → Санкт-Петербург
18:05
6548 Васкелово → Санкт-Петербург
18:05
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:09
6548 Сосново → Санкт-Петербург
18:10
7511 Санкт-Петербург → Выборг
18:15
ежедневно
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
18:15
7512 Выборг → Санкт-Петербург
18:20
ежедневно
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург
18:20
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
18:20
6555 Санкт-Петербург → Васкелово
18:21
ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:23
ежедневно
6034 Сестрорецк → Санкт-Петербург
18:28
ежедневно
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
18:30
ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:37
6791 Санкт-Петербург → Выборг
18:45
ежедневно
6035 Санкт-Петербург → Белоостров
18:54
ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
18:59
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:00
ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург
19:05
6176 Выборг → Санкт-Петербург
19:05
ежедневно
6552 Кузнечное → Санкт-Петербург
19:05
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
19:07
ежедневно
7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
19:11
6559 Санкт-Петербург → Приозерск
19:13
ежедневно
6036 Белоостров → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:18
7225 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
19:21
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
19:25
ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург
19:31
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
19:35
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:35
ежедневно
7514 Выборг → Санкт-Петербург
19:55
ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров
20:00
ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург
20:02
6563 Санкт-Петербург → Сосново
20:03
6563 Санкт-Петербург → Васкелово
20:03
6040 Белоостров → Санкт-Петербург
20:05
ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
20:14
ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
20:20
ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург
20:25
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное
20:35
ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:36
ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
20:40
ежедневно
7513 Санкт-Петербург → Выборг
20:40
ежедневно
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
20:44
6846 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:44
6179 Санкт-Петербург → Выборг
20:46
ежедневно
6564 Сосново → Санкт-Петербург
20:50
ежедневно
6042 Белоостров → Санкт-Петербург
20:56
ежедневно
7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:58
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:01
ежедневно
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
21:12
ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново
21:18
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург
21:23
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
21:23
6190 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:26
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:28
ежедневно
6786 Выборг → Санкт-Петербург
21:40
ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург
21:42
ежедневно
6044 Белоостров → Санкт-Петербург
21:45
ежедневно
6041 Санкт-Петербург → Белоостров
21:46
ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург
21:51
ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
21:53
ежедневно
7516 Выборг → Санкт-Петербург
21:59
ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново
22:18
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:24
ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
22:26
ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:45
ежедневно
6574 Васкелово → Санкт-Петербург
23:03
6198 Выборг → Санкт-Петербург
23:08
ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Белоостров
23:18
ежедневно
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
23:26
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:30
ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург
23:32
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово
23:35
ежедневно
6048 Белоостров → Санкт-Петербург
23:42
ежедневно
6939 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Санкт-Петербург-Финляндский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.