• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санкт-Петербург-Финляндский

Электрички по станции Санкт-Петербург-Финляндский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург-Финляндский содержит 333 электропоездов(пригородных поездов): из них 82 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург-Финляндский и 251 рейсов только по некоторым дням. Белоостров, Выборг, Петрокрепость - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 07:14, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров, Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг, выезжающие соответственно в 06:29, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6200 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(прибытие в 00:02), 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(-, 05:35), 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(-, 05:35), 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(06:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург-Финляндский интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург
00:02
6501 Санкт-Петербург → Васкелово
05:35
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:35
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
06:10
6505 Санкт-Петербург → Сосново
06:16
ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
06:25
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:27
ежедневно
6001 Санкт-Петербург → Белоостров
06:29
6502 Сосново → Санкт-Петербург
06:30
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
06:47
ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Петрокрепость
06:48
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
06:48
6056 Белоостров → Санкт-Петербург
06:52
6003 Санкт-Петербург → Белоостров
06:58
6904 Петрокрепость → Санкт-Петербург
06:59
6004 Белоостров → Санкт-Петербург
06:59
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
06:59
7219 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:00
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
07:04
6506 Сосново → Санкт-Петербург
07:05
ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
07:07
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
07:14
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:16
ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод
07:17
6058 Белоостров → Санкт-Петербург
07:22
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
07:22
ежедневно
6006 Белоостров → Санкт-Петербург
07:22
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное
07:31
ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Белоостров
07:33
ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
6007 Санкт-Петербург → Белоостров
07:40
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
07:45
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость
07:52
6060 Белоостров → Санкт-Петербург
07:52
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:52
6008 Белоостров → Санкт-Петербург
07:53
7501 Санкт-Петербург → Выборг
07:55
ежедневно
6906 Петрокрепость → Санкт-Петербург
07:57
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
07:57
6513 Санкт-Петербург → Васкелово
07:58
ежедневно
6007/6008 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
08:00
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:03
6111 Санкт-Петербург → Рощино
08:06
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
08:09
ежедневно
7502 Выборг → Санкт-Петербург
08:12
ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург
08:14
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Сосново
08:15
6515 Санкт-Петербург → Васкелово
08:15
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:15
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:15
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
08:20
ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург
08:25
6062 Белоостров → Санкт-Петербург
08:27
6512 Васкелово → Санкт-Петербург
08:30
6010 Белоостров → Санкт-Петербург
08:33
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:34
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:34
7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:35
6517 Санкт-Петербург → Васкелово
08:38
ежедневно
6009 Санкт-Петербург → Белоостров
08:39
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк
08:42
7221 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
08:45
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:47
ежедневно
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:48
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:50
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:54
6909 Санкт-Петербург → Петрокрепость
08:56
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
08:56
6582 Кузнечное → Санкт-Петербург
09:00
ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново
09:01
6910 Петрокрепость → Санкт-Петербург
09:08
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
09:08
6012 Белоостров → Санкт-Петербург
09:11
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
09:22
ежедневно
6122 Рощино → Санкт-Петербург
09:22
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
09:23
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное
09:28
ежедневно
7503 Санкт-Петербург → Выборг
09:30
ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:35
ежедневно
6516 Приозерск → Санкт-Петербург
09:36
ежедневно
6066 Белоостров → Санкт-Петербург
09:38
6787 Санкт-Петербург → Советский
09:42
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург
09:45
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
09:47
6011 Санкт-Петербург → Белоостров
09:47
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
09:54
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость
09:54
6014 Белоостров → Санкт-Петербург
09:57
6125 Санкт-Петербург → Зеленогорск
09:58
6523 Санкт-Петербург → Васкелово
10:00
6068 Белоостров → Санкт-Петербург
10:03
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
10:09
6914 Петрокрепость → Санкт-Петербург
10:09
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское
10:10
6126 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:15
7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
10:22
6128 Выборг → Санкт-Петербург
10:25
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:25
6525 Санкт-Петербург → Сосново
10:27
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
10:32
ежедневно
7504 Выборг → Санкт-Петербург
10:37
ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
10:40
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
10:40
6013 Санкт-Петербург → Сестрорецк
10:42
6013 Санкт-Петербург → Белоостров
10:42
6520 Васкелово → Санкт-Петербург
10:45
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:48
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:48
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
11:00
6913 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод
11:00
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость
11:00
6016 Белоостров → Санкт-Петербург
11:01
6070 Белоостров → Санкт-Петербург
11:08
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург
11:11
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург
11:23
ежедневно
6577 Санкт-Петербург → Кузнечное
11:26
6529 Санкт-Петербург → Сосново
11:31
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
11:39
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
11:39
7505 Санкт-Петербург → Выборг
11:39
6015 Санкт-Петербург → Белоостров
11:44
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
11:45
6135 Санкт-Петербург → Выборг
11:50
6018 Сестрорецк → Санкт-Петербург
11:53
6132 Рощино → Санкт-Петербург
11:54
ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Сосново
11:58
6526 Васкелово → Санкт-Петербург
12:02
6526 Сосново → Санкт-Петербург
12:02
6134 Выборг → Санкт-Петербург
12:04
ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Каннельярви
12:08
6072 Белоостров → Санкт-Петербург
12:10
6918 Петрокрепость → Санкт-Петербург
12:13
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
12:13
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость
12:22
6017 Санкт-Петербург → Белоостров
12:30
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск
12:38
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
12:49
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:51
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:00
6535 Санкт-Петербург → Васкелово
13:05
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
13:10
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:10
6823 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
13:25
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
13:25
6074 Белоостров → Санкт-Петербург
13:29
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:36
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:36
6019 Санкт-Петербург → Белоостров
13:38
7507 Санкт-Петербург → Выборг
13:50
ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг
13:55
6146 Белоостров → Санкт-Петербург
14:01
6148 Выборг → Санкт-Петербург
14:07
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Приозерск
14:10
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
14:25
6921 Санкт-Петербург → Петрокрепость
14:25
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:29
6149 Санкт-Петербург → Рощино
14:29
6076 Белоостров → Санкт-Петербург
14:34
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное
14:35
6021 Санкт-Петербург → Белоостров
14:35
6021/6022 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
14:35
6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
14:38
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
14:38
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:45
6532 Сосново → Санкт-Петербург
14:45
7508 Выборг → Санкт-Петербург
14:50
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Сосново
14:50
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
14:52
6147 Санкт-Петербург → Белоостров
14:57
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:05
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
15:12
ежедневно
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:20
6023 Санкт-Петербург → Белоостров
15:20
6534 Васкелово → Санкт-Петербург
15:34
6078 Белоостров → Санкт-Петербург
15:36
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
15:40
7509 Санкт-Петербург → Выборг
15:40
ежедневно
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург
15:40
6924 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург
15:40
6543 Санкт-Петербург → Сосново
15:41
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург
15:44
6078 Сестрорецк → Санкт-Петербург
15:49
6153 Санкт-Петербург → Выборг
15:50
ежедневно
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость
15:50
ежедневно
6025/6026 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
16:00
6536 Сосново → Санкт-Петербург
16:04
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:05
6545 Санкт-Петербург → Сосново
16:05
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево
16:10
6831 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
16:15
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург
16:17
6832 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
16:18
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
16:18
6080 Белоостров → Санкт-Петербург
16:23
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное
16:26
ежедневно
6027 Санкт-Петербург → Белоостров
16:30
7510 Выборг → Санкт-Петербург
16:37
6925 Санкт-Петербург → Петрокрепость
16:40
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
16:40
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:45
ежедневно
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург
16:45
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
16:45
6584 Кузнечное → Санкт-Петербург
16:50
6551 Санкт-Петербург → Васкелово
16:51
6029/6030 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
17:00
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
17:10
ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:13
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово
17:13
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:13
6540 Васкелово → Санкт-Петербург
17:18
6160 Рощино → Санкт-Петербург
17:19
6082 Белоостров → Санкт-Петербург
17:24
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
6031 Санкт-Петербург → Белоостров
17:28
ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:33
6579 Санкт-Петербург → Кузнечное
17:33
ежедневно
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:40
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость
17:40
6166 Выборг → Санкт-Петербург
17:40
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:41
ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург
17:45
6553 Санкт-Петербург → Сосново
17:46
ежедневно
6164 Выборг → Санкт-Петербург
17:46
7223 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:54
6836 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
17:54
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург
18:00
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
18:00
6929 Санкт-Петербург → Петрокрепость
18:00
6033 Санкт-Петербург → Белоостров
18:01
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург
18:05
6548 Васкелово → Санкт-Петербург
18:05
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:14
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
18:15
7511 Санкт-Петербург → Выборг
18:15
ежедневно
7512 Выборг → Санкт-Петербург
18:20
ежедневно
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург
18:20
ежедневно
6555 Санкт-Петербург → Васкелово
18:21
ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:21
6171 Санкт-Петербург → Выборг
18:28
6084 Белоостров → Санкт-Петербург
18:28
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
18:30
ежедневно
6035 Санкт-Петербург → Белоостров
18:34
6035/6036 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
18:34
6791 Санкт-Петербург → Выборг
18:39
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:45
6557 Санкт-Петербург → Сосново
18:46
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
18:59
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:59
6932 Петрокрепость → Санкт-Петербург
18:59
6176 Выборг → Санкт-Петербург
19:05
ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург
19:05
6037 Санкт-Петербург → Белоостров
19:06
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
19:07
6933 Санкт-Петербург → Петрокрепость
19:07
7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
19:11
6036 Белоостров → Санкт-Петербург
19:13
6559 Санкт-Петербург → Приозерск
19:13
ежедневно
6180 Каннельярви → Санкт-Петербург
19:17
7225 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
19:21
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
19:25
ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:30
ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург
19:31
6086 Белоостров → Санкт-Петербург
19:34
6039 Санкт-Петербург → Белоостров
19:35
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
19:35
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:45
ежедневно
7514 Выборг → Санкт-Петербург
19:55
ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург
20:02
6563 Санкт-Петербург → Васкелово
20:03
6563 Санкт-Петербург → Сосново
20:03
6040 Белоостров → Санкт-Петербург
20:05
6041 Санкт-Петербург → Белоостров
20:06
ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
20:14
6935 Санкт-Петербург → Петрокрепость
20:14
6936 Петрокрепость → Санкт-Петербург
20:20
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
20:20
6560 Васкелово → Санкт-Петербург
20:25
6562 Сосново → Санкт-Петербург
20:34
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное
20:35
ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:36
ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
20:40
ежедневно
6088 Белоостров → Санкт-Петербург
20:41
7513 Санкт-Петербург → Выборг
20:42
ежедневно
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
20:44
ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг
20:47
ежедневно
6564 Приозерск → Санкт-Петербург
20:50
6564 Сосново → Санкт-Петербург
20:50
6792 Советский → Санкт-Петербург
20:51
6042 Белоостров → Санкт-Петербург
20:56
7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:58
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:01
ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Белоостров
21:03
ежедневно
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
21:12
6937 Санкт-Петербург → Петрокрепость
21:12
6571 Санкт-Петербург → Сосново
21:18
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
21:23
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург
21:23
6190 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:26
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:28
ежедневно
6566 Васкелово → Санкт-Петербург
21:29
6090 Белоостров → Санкт-Петербург
21:39
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург
21:42
ежедневно
6044 Белоостров → Санкт-Петербург
21:45
6786 Выборг → Санкт-Петербург
21:45
ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург
21:51
ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
21:53
ежедневно
7516 Выборг → Санкт-Петербург
21:59
ежедневно
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург
21:59
6045 Санкт-Петербург → Белоостров
22:06
6092 Белоостров → Санкт-Петербург
22:06
6192 Гаврилово → Санкт-Петербург
22:06
6573 Санкт-Петербург → Сосново
22:18
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:24
ежедневно
6940 Петрокрепость → Санкт-Петербург
22:26
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
22:26
6845 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:36
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:45
6094 Белоостров → Санкт-Петербург
22:58
6047 Санкт-Петербург → Белоостров
22:59
6574 Васкелово → Санкт-Петербург
23:03
6574 Сосново → Санкт-Петербург
23:03
6198 Выборг → Санкт-Петербург
23:17
ежедневно
6942 Петрокрепость → Санкт-Петербург
23:26
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
23:26
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:30
ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург
23:33
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово
23:35
ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Белоостров
23:36
6048 Белоостров → Санкт-Петербург
23:42
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость
23:48
6939 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
23:48
6096 Белоостров → Санкт-Петербург
23:52
Расписание электричек станции Санкт-Петербург-Финляндский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.