Информация об электричках по станции

Санкт-Петербург-Финляндский

всего электричек найдено: 256
из них курсирует ежедневно: 130
все вокзалы в г. Санкт-Петербург
Как доехать до станции Санкт-Петербург-Финляндский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санкт-Петербург-Финляндский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санкт-Петербург-Финляндский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург-Финляндский содержит 256 электропоездов(пригородных поездов): из них 130 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург-Финляндский и 126 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Белоостров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг, Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров, Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск, выезжающие соответственно в 06:47, 06:29, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 6200 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(прибытие в 00:02), 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(-, 05:35), 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(-, 05:35), 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(06:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург-Финляндский интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санкт-Петербург-Финляндский

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 00:02 особый...
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:35 особый...
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05:35 особый...
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 06:10 особый...
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:16 ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 06:25 особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:27 ежедневно
6001 Санкт-Петербург → Белоостров 06:29 ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:30 ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 06:47 ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 06:48 ежедневно
6056 Белоостров → Санкт-Петербург 06:52 ежедневно
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:57 ежедневно
6003 Санкт-Петербург → Белоостров 06:58 особый...
7219 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:00 особый...
6064/6063 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:04 ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 07:05 ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:07 ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 07:14 ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:16 особый...
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:18 ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 07:19 особый...
6058 Белоостров → Санкт-Петербург 07:22 особый...
6513 Санкт-Петербург → Васкелово 07:25 особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:27 ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Белоостров 07:33 ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург 07:40 ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07:45 особый...
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:45 ежедневно
6060 Белоостров → Санкт-Петербург 07:52 ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:52 ежедневно
7901 Санкт-Петербург → Выборг 07:55 ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:57 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:03 ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:03 особый...
6111 Санкт-Петербург → Рощино 08:06 особый...
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск 08:06 особый...
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 08:09 ежедневно
7902 Выборг → Санкт-Петербург 08:12 ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург 08:14 ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:15 особый...
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:15 особый...
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:20 ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 08:25 ежедневно
6062 Белоостров → Санкт-Петербург 08:27 особый...
6512 Васкелово → Санкт-Петербург 08:30 особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:34 особый...
7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:35 особый...
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк 08:39 ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Васкелово 08:40 ежедневно
7221 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 08:45 особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:46 особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:47 ежедневно
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:50 особый...
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:54 особый...
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 08:56 ежедневно
7582 Кузнечное → Санкт-Петербург 09:00 ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:01 особый...
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09:08 ежедневно
7601 Санкт-Петербург → Орехово 09:15 особый...
6122 Рощино → Санкт-Петербург 09:22 особый...
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:22 ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Приозерск 09:28 особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:28 особый...
7903 Санкт-Петербург → Выборг 09:30 ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:35 ежедневно
6066 Белоостров → Санкт-Петербург 09:38 особый...
6516 Приозерск → Санкт-Петербург 09:39 ежедневно
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 09:45 особый...
6011 Санкт-Петербург → Белоостров 09:47 особый...
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 09:47 особый...
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:54 ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Зеленогорск 09:59 особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:00 особый...
6068 Белоостров → Санкт-Петербург 10:03 ежедневно
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 10:09 ежедневно
6126 Зеленогорск → Санкт-Петербург 10:15 особый...
7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 10:22 особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 10:27 особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:27 особый...
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург 10:27 особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:27 особый...
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:32 ежедневно
7904 Выборг → Санкт-Петербург 10:37 ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:40 особый...
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:40 особый...
6013 Санкт-Петербург → Белоостров 10:42 ежедневно
6520 Васкелово → Санкт-Петербург 10:45 ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:48 особый...
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:48 особый...
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:00 особый...
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость 11:00 особый...
6070 Сестрорецк → Санкт-Петербург 11:08 ежедневно
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 11:23 ежедневно
7577 Санкт-Петербург → Кузнечное 11:26 особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:32 особый...
7905 Санкт-Петербург → Выборг 11:39 особый...
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:39 ежедневно
6015 Санкт-Петербург → Сестрорецк 11:44 особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 11:49 особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:54 ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Сосново 11:58 особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 12:03 особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 12:04 ежедневно
6072 Белоостров → Санкт-Петербург 12:10 ежедневно
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 12:13 ежедневно
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость 12:22 особый...
6017 Санкт-Петербург → Белоостров 12:30 особый...
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:53 особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:00 особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 13:05 особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 13:10 особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 13:10 особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13:25 ежедневно
6074 Белоостров → Санкт-Петербург 13:29 особый...
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:36 особый...
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург 13:36 особый...
6019 Санкт-Петербург → Белоостров 13:38 ежедневно
7907 Санкт-Петербург → Выборг 13:50 ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг 13:55 особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 14:07 ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Сосново 14:09 ежедневно
7908 Выборг → Санкт-Петербург 14:17 особый...
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 14:25 ежедневно
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:29 особый...
6149 Санкт-Петербург → Рощино 14:29 особый...
6076 Белоостров → Санкт-Петербург 14:34 особый...
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 14:38 особый...
6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 14:38 особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 14:45 особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:46 особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:46 особый...
7910 Выборг → Санкт-Петербург 14:50 особый...
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 14:52 особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:05 особый...
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:12 ежедневно
6023 Санкт-Петербург → Сестрорецк 15:20 ежедневно
6534 Васкелово → Санкт-Петербург 15:32 особый...
6078 Сестрорецк → Санкт-Петербург 15:36 особый...
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург 15:40 особый...
7909 Санкт-Петербург → Выборг 15:40 ежедневно
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:40 особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:41 особый...
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость 15:50 особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 15:50 ежедневно
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 15:50 особый...
6025 Санкт-Петербург → Белоостров 16:00 ежедневно
6536 Сосново → Санкт-Петербург 16:04 особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:17 особый...
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:18 ежедневно
6080 Белоостров → Санкт-Петербург 16:23 ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:26 ежедневно
7602 Орехово → Санкт-Петербург 16:33 особый...
7912 Выборг → Санкт-Петербург 16:37 особый...
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:40 ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:45 ежедневно
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:45 ежедневно
7584 Кузнечное → Санкт-Петербург 16:50 особый...
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 16:51 особый...
6835 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:10 особый...
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:10 особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:13 ежедневно
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 17:18 особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:19 особый...
6082 Белоостров → Санкт-Петербург 17:24 ежедневно
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 17:25 ежедневно
6031 Санкт-Петербург → Белоостров 17:28 ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:33 особый...
7579 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:33 ежедневно
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 17:40 особый...
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:40 особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург 17:40 особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:41 ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:45 особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:46 особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 17:46 ежедневно
7223 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:55 особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:00 ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Белоостров 18:02 ежедневно
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:05 особый...
6548 Приозерск → Санкт-Петербург 18:05 особый...
6548 Васкелово → Санкт-Петербург 18:05 особый...
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:12 особый...
7911 Санкт-Петербург → Выборг 18:15 ежедневно
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:15 особый...
7914 Выборг → Санкт-Петербург 18:20 ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:21 особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:21 ежедневно
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 18:21 особый...
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 18:21 особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:28 ежедневно
6084 Сестрорецк → Санкт-Петербург 18:28 ежедневно
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18:31 ежедневно
6791 Санкт-Петербург → Выборг 18:39 ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:45 особый...
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:59 ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 19:04 ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 19:05 ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров 19:06 ежедневно
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:07 ежедневно
7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 19:11 особый...
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:13 ежедневно
7225 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 19:21 особый...
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 19:25 ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:30 ежедневно
6086 Белоостров → Санкт-Петербург 19:34 ежедневно
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:35 ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:40 особый...
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:45 ежедневно
7916 Выборг → Санкт-Петербург 19:55 ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург 20:02 особый...
6563 Санкт-Петербург → Васкелово 20:03 особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:03 особый...
6041 Санкт-Петербург → Белоостров 20:06 ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:14 ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:20 ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 20:25 особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:35 ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:36 ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:40 ежедневно
6088 Белоостров → Санкт-Петербург 20:41 ежедневно
7913 Санкт-Петербург → Выборг 20:42 ежедневно
6846 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 20:44 особый...
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:44 особый...
6179 Санкт-Петербург → Выборг 20:47 ежедневно
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:50 ежедневно
7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 20:58 особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:05 ежедневно
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:12 ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:18 особый...
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 21:23 особый...
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 21:23 особый...
6190 Зеленогорск → Санкт-Петербург 21:26 особый...
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:28 ежедневно
6090 Белоостров → Санкт-Петербург 21:39 ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:43 ежедневно
6786 Выборг → Санкт-Петербург 21:45 ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:51 ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:53 ежедневно
7918 Выборг → Санкт-Петербург 21:59 ежедневно
6092 Белоостров → Санкт-Петербург 22:06 ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Белоостров 22:06 ежедневно
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость 22:12 ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:18 ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:24 ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:26 ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:45 ежедневно
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 23:05 особый...
6198 Выборг → Санкт-Петербург 23:16 ежедневно
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 23:26 ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:30 ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:33 ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово 23:35 ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Белоостров 23:36 ежедневно
6941 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 23:48 ежедневно
6096 Белоостров → Санкт-Петербург 23:52 ежедневно