Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тосно(станция), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тосно(станция)

В данный момент расписание электричек станции Тосно(станция) содержит 81 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Тосно(станция) и 36 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:20, 05:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тосно(станция) - Любань, Тосно(станция) - Санкт-Петербург, Тосно(станция) - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 00:05, 06:56, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 05:39, отправление в 05:55), 6902 Любань - Обухово(06:00, 06:01), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(-, 06:56), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:41, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тосно(станция) интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тосно(станция)

Тосно(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань 00:04 00:05 1 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:22 ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:16 05:17 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 05:39 05:55 16 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:00 06:01 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:37 06:38 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 06:56 особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 06:54 07:06 12 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:37 07:40 3 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:41 особый...
6622 Тосно → Обухово 07:54 особый...
7101 Санкт-Петербург → Чудово 08:05 08:06 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:05 08:06 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург 08:31 08:32 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:36 08:37 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:49 08:50 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:51 особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:03 особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 09:09 09:19 10 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Чудово 09:20 09:41 21 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:20 09:41 21 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:20 09:41 21 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 09:20 09:41 21 м особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 09:51 особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 10:01 ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:26 10:27 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:28 особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:35 ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:49 10:50 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 10:58 10:59 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 11:55 особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 11:56 11:57 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 12:10 12:11 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:10 12:11 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:59 13:00 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:01 особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург 12:47 13:03 16 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 14:01 ежедневно
6611 Обухово → Тосно 14:22 особый...
6911 Обухово → Торфяное 14:22 14:23 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 14:43 14:55 12 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 14:43 14:55 12 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:20 15:30 10 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:00 ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 16:03 ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 16:14 16:15 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:17 16:19 2 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:33 16:34 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:06 17:07 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 17:42 ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:52 17:53 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 18:03 ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:23 особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:33 особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:48 18:49 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:44 18:54 10 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:18 ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:18 19:29 11 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 20:06 особый...
6926 Великий Новгород → Обухово 20:05 20:06 1 м особый...
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:14 20:15 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:28 20:29 1 м ежедневно
6686 Шапки → Тосно 20:40 особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:41 ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:07 ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:30 21:31 1 м ежедневно
7314 Тосно → Обухово 21:33 особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:54 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 22:05 22:06 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:12 22:13 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:26 особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 22:49 22:50 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:28 23:29 1 м ежедневно