• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тосно 2

Электрички по станции Тосно 2

В данный момент расписание электричек станции Тосно 2 содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Тосно 2 и 33 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:13, 05:37, 11:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тосно 2 - Любань, Тосно 2 - Санкт-Петербург, Тосно 2 - Тосно, Тосно 2 - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 00:10, 11:24, 01:50, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6902 Любань - Обухово(06:03, 06:04), 6533 Обухово - Любань(06:22, 06:23), 6533 Санкт-Петербург-Московский - Любань(06:30, 06:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тосно 2 интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
01:49
01:50
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
05:58
05:59
1 м
6902 Любань → Обухово
06:03
06:04
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6533 Обухово → Любань
06:22
06:23
1 м
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:30
06:31
1 м
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:46
08:47
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:46
08:47
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:56
08:57
1 м
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:56
08:57
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань
09:13
09:14
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
09:13
09:14
1 м
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
09:13
09:14
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Тосно
10:08
10:09
1 м
6907 Санкт-Петербург → Рябово
10:08
10:09
1 м
6907 Санкт-Петербург → Любань
10:11
10:12
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
12:06
12:07
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
12:06
12:07
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:55
12:56
1 м
6908 Тосно → Санкт-Петербург
13:04
13:05
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:05
13:06
1 м
6507 Санкт-Петербург → Тосно
13:25
13:26
1 м
6611 Обухово → Тосно
14:16
14:17
1 м
6911 Обухово → Торфяное
14:16
14:17
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
14:57
14:58
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
14:57
14:58
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:27
15:28
1 м
6628 Тосно → Санкт-Петербург
15:51
15:52
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6538 Тосно → Санкт-Петербург
16:19
16:20
1 м
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:21
16:22
1 м
6538 Рябово → Санкт-Петербург
16:21
16:22
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:26
18:27
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:26
18:27
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:56
19:57
1 м
6510 Тосно → Обухово
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
20:11
20:12
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:29
22:30
1 м
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:10
23:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тосно 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.