Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Ушково - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Ушково - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Ушково Санкт-Петербург сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 22. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6114, 6118, 6166. Самая быстрая электричка 6166 Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский, которая находится в пути 0 д 0 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6118,  отправлением в 07:24. От станции Ушково до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 15 минут. Со станции Ушково электропоезда отправляются утром - 05:25, 06:13, 06:41, днем - 12:07, 12:36, 12:36, вечером - 18:05, 20:01, 20:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:27, 07:14, 07:45, 12:04, 13:10, 13:36, 19:05, 21:05, 21:45.

Расписание электричек Ушково → Санкт-Петербург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Рощино → Санкт-Петербург
05:25 Ушково
06:27 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 2 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:13 Ушково
07:14 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
06:41 Ушково
07:45 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 4 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург
07:24 Ушково
08:47 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 23 м ежедневно
6122 Рощино → Санкт-Петербург
08:20 Ушково
09:22 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 2 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург
09:24 Ушково
10:27 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 3 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург
10:53 Ушково
11:54 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 1 м ежедневно
6134 Выборг → Санкт-Петербург
11:05 Ушково
12:04 Санкт-Петербург-Финляндский
59 м ежедневно
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:07 Ушково
13:10 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 3 м особый...
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:36 Ушково
13:36 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч особый...
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:36 Ушково
13:36 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург
13:07 Ушково
14:07 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч ежедневно
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:17 Ушково
16:17 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург
16:14 Ушково
17:19 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 5 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
16:31 Ушково
17:33 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 2 м особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург
16:45 Ушково
17:40 Санкт-Петербург-Финляндский
55 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург
16:45 Ушково
17:46 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург
18:05 Ушково
19:05 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч ежедневно
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:01 Ушково
21:05 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 4 м ежедневно
6786 Выборг → Санкт-Петербург
20:26 Ушково
21:45 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 19 м ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург
20:49 Ушково
21:51 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 2 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург
22:02 Ушково
23:16 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 14 м ежедневно