Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 16 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 16 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 16 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 16 Км Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Волхов, Мга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 08:45, 09:03, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 16 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 16 Км Остановочный Пункт - Волхов, 16 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 07:51, 10:56, 08:46. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:50, отправление в 07:51), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:04, 08:05), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:04, 08:05), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 16 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 16 Км Остановочный Пункт

16 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:50 07:51 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:45 08:46 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:03 09:04 1 м особый...
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:26 09:27 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:55 10:56 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:17 11:18 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:18 12:19 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:42 12:43 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:42 12:43 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:57 12:58 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:04 13:05 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:06 16:07 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:25 16:26 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:59 17:00 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:52 17:53 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 18:07 18:08 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:49 18:50 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:28 19:29 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:38 20:39 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:00 22:01 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:56 23:57 1 м ежедневно