Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 16 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 16 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 16 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 16 Км Остановочный Пункт и 11 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Волхов, Невдубстрой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 08:45, 08:57, 12:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 16 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 16 Км Остановочный Пункт - Волхов, 16 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 12:58, 10:56, 08:46. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:50, отправление в 07:51), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:04, 08:05), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:04, 08:05), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(08:57, 08:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 16 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 16 Км Остановочный Пункт

16 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:50 07:51 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:45 08:46 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:57 08:58 1 м особый...
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:26 09:27 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:55 10:56 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:17 11:18 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:57 12:58 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 13:37 13:38 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:06 16:07 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:59 17:00 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:52 17:53 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:49 18:50 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:28 19:29 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:38 20:39 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:00 22:01 1 м ежедневно
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:18 22:19 1 м особый...
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:56 23:57 1 м ежедневно