Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 20 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 20 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 20 Км Остановочный Пункт содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 20 Км Остановочный Пункт и 16 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов, Будогощь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 08:57, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 20 Км Остановочный Пункт - Мга, 20 Км Остановочный Пункт - Волхов, 20 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 00:03, 11:02, 08:52, 06:58. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:57, отправление в 07:58), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:57, 07:58), 6208 Санкт-Петербург-Ладожский - Мга(11:01, 11:02), 6208 Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1(11:01, 11:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 20 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 20 Км Остановочный Пункт

20 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:02 00:03 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:57 06:58 1 м ежедневно
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:57 07:58 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:57 07:58 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:51 08:52 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:57 08:58 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Мга 11:01 11:02 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:01 11:02 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:12 11:13 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:50 12:51 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:12 16:13 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Горы 16:12 16:13 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Горы 17:58 17:59 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:58 17:59 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:55 18:56 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:57 18:58 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:57 18:58 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:34 19:35 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:42 20:43 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:06 22:07 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:12 22:13 1 м особый...