Информация об электричках по станции

21 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 142
из них курсирует ежедневно: 45
Как доехать до станции 21 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 21 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт содержит 142 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции 21 Км Остановочный Пункт и 97 рейсов только по некоторым дням. Поселок, Санкт-Петербург, Новолисино, Оредеж - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 06:51, 06:06, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 21 Км Остановочный Пункт - Поселок, 21 Км Остановочный Пункт - Новолисино, выезжающие соответственно в 07:18, 06:10, 06:52. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:35, 05:36), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:06, 06:07), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:09, 06:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 21 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 21 Км Остановочный Пункт(Санкт-Петербург)

21 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:35 05:36 1 м особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:35 05:36 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:09 06:10 1 м особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м особый...
6206 Поселок → Санкт-Петербург 06:47 06:48 1 м ежедневно
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:51 06:52 1 м ежедневно
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 07:01 07:02 1 м ежедневно
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м ежедневно
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:18 07:19 1 м особый...
6108 Павловск → Санкт-Петербург 07:31 07:32 1 м особый...
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:31 07:32 1 м особый...
6313 Санкт-Петербург → Поселок 07:32 07:33 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:32 07:33 1 м особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:40 07:41 1 м ежедневно
6405 Санкт-Петербург → Чолово 07:48 07:49 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м особый...
6215 Санкт-Петербург → Поселок 08:05 08:06 1 м ежедневно
6214 Поселок → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:17 08:18 1 м ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Оредеж 08:20 08:21 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:38 08:39 1 м особый...
6219 Санкт-Петербург → Поселок 08:40 08:41 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:40 08:41 1 м особый...
6755 Санкт-Петербург → Новолисино 08:56 08:57 1 м ежедневно
6223 Санкт-Петербург → Поселок 09:05 09:06 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:20 09:21 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:24 09:25 1 м особый...
6465 Санкт-Петербург → Оредеж 09:24 09:25 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:24 09:25 1 м особый...
6465 Санкт-Петербург → Новинка 09:24 09:25 1 м особый...
6218 Поселок → Санкт-Петербург 09:35 09:36 1 м особый...
6318 Поселок → Санкт-Петербург 09:35 09:36 1 м особый...
6417 Санкт-Петербург → Новинка 09:44 09:45 1 м особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 10:06 10:07 1 м ежедневно
6756 Новолисино → Санкт-Петербург 10:11 10:12 1 м ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:25 10:26 1 м ежедневно
6222 Поселок → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м ежедневно
6419 Санкт-Петербург → Новинка 10:55 10:56 1 м особый...
6419 Санкт-Петербург → Чолово 10:55 10:56 1 м особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м особый...
6335 Санкт-Петербург → Поселок 11:18 11:19 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:28 11:29 1 м ежедневно
6471 Санкт-Петербург → Новинка 11:34 11:35 1 м особый...
6471 Санкт-Петербург → Оредеж 11:34 11:35 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 11:45 11:46 1 м ежедневно
6711 Санкт-Петербург → Новолисино 12:15 12:16 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:40 12:41 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 12:40 12:41 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:41 12:42 1 м особый...
6462 Новинка → Санкт-Петербург 12:51 12:52 1 м особый...
6462 Оредеж → Санкт-Петербург 12:51 12:52 1 м особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 13:04 13:05 1 м ежедневно
6473 Санкт-Петербург → Новинка 13:04 13:05 1 м особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:20 13:21 1 м особый...
6414 Новинка → Санкт-Петербург 13:34 13:35 1 м особый...
6712 Новолисино → Санкт-Петербург 13:50 13:51 1 м особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 14:03 14:04 1 м особый...
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 14:03 14:04 1 м особый...
6416 Чолово → Санкт-Петербург 14:08 14:09 1 м особый...
6416 Вырица → Санкт-Петербург 14:08 14:09 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:31 14:32 1 м ежедневно
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:41 14:42 1 м ежедневно
6148 Павловск → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6418 Новинка → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Новинка 15:04 15:05 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 15:04 15:05 1 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6766 Новолисино → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:36 15:37 1 м ежедневно
6470 Новинка → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6470 Оредеж → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6420 Чолово → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6472 Новинка → Санкт-Петербург 15:56 15:57 1 м особый...
6472 Оредеж → Санкт-Петербург 15:56 15:57 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:06 16:07 1 м ежедневно
6248 Поселок → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м ежедневно
6427 Санкт-Петербург → Чолово 16:16 16:17 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:45 16:46 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:45 16:46 1 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 16:57 16:58 1 м ежедневно
6801 Санкт-Петербург → Луга 16:58 16:59 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 16:58 16:59 1 м особый...
6479 Санкт-Петербург → Чолово 17:08 17:09 1 м особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:19 17:20 1 м ежедневно
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:28 17:29 1 м ежедневно
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:32 17:33 1 м особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:37 17:38 1 м ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:48 17:49 1 м ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Поселок 17:56 17:57 1 м особый...
6255 Санкт-Петербург → Поселок 17:56 17:57 1 м особый...
6435 Санкт-Петербург → Чаща 18:07 18:08 1 м особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:13 18:14 1 м особый...
6474 Новинка → Санкт-Петербург 18:13 18:14 1 м особый...
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:18 18:19 1 м особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 18:18 18:19 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:29 18:30 1 м ежедневно
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 18:32 18:33 1 м ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м особый...
6167 Санкт-Петербург → Павловск 18:58 18:59 1 м особый...
6487 Санкт-Петербург → Чолово 18:58 18:59 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:06 19:07 1 м ежедневно
6270 Семрино → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м особый...
6571 Санкт-Петербург → Павловск 19:24 19:25 1 м особый...
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:29 19:30 1 м ежедневно
6267 Санкт-Петербург → Поселок 19:41 19:42 1 м ежедневно
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:54 19:55 1 м ежедневно
6172 Павловск → Санкт-Петербург 19:56 19:57 1 м особый...
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м особый...
6426 Чолово → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м особый...
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 20:14 20:15 1 м ежедневно
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:30 20:31 1 м ежедневно
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:46 20:47 1 м ежедневно
6574 Павловск → Санкт-Петербург 20:48 20:49 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:06 21:07 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Поселок 21:18 21:19 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:25 21:26 1 м ежедневно
6280 Поселок → Санкт-Петербург 21:44 21:45 1 м ежедневно
6775 Санкт-Петербург → Новолисино 21:53 21:54 1 м особый...
6486 Чолово → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 21:53 21:54 1 м особый...
6438 Чаща → Санкт-Петербург 22:10 22:11 1 м особый...
6802 Луга → Санкт-Петербург 22:19 22:20 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:22 22:23 1 м ежедневно
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:30 22:31 1 м ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:48 22:49 1 м особый...
6727 Санкт-Петербург → Новолисино 22:48 22:49 1 м особый...
6492 Чолово → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м особый...
6646/6648 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м особый...
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 23:07 23:08 1 м особый...
6776 Новолисино → Санкт-Петербург 23:07 23:08 1 м особый...
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:40 23:41 1 м ежедневно