• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 21 Км Остановочный Пункт(Санкт-Петербург)

Электрички по станции 21 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт содержит 121 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции 21 Км Остановочный Пункт и 56 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Павловск, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 05:35, 05:35, 06:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 21 Км Остановочный Пункт - Поселок, 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 21 Км Остановочный Пункт - Павловск, выезжающие соответственно в 00:12, 06:07, 07:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:35, 05:36), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:06, 06:07), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:09, 06:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 21 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6053 Санкт-Петербург → Поселок
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург
05:35
05:36
1 м
6502 Павловск → Санкт-Петербург
05:35
05:36
1 м
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
06:06
06:07
1 м
6307 Санкт-Петербург → Поселок
06:09
06:10
1 м
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6032 Поселок → Санкт-Петербург
06:47
06:48
1 м
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6061 Санкт-Петербург → Оредеж
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6082 Новолисино → Санкт-Петербург
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6070 Оредеж → Санкт-Петербург
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск
07:18
07:19
1 м
6031 Санкт-Петербург → Поселок
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6508 Павловск → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
6034 Поселок → Санкт-Петербург
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:48
07:49
1 м
6510 Павловск → Санкт-Петербург
07:55
07:56
1 м
6036 Поселок → Санкт-Петербург
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Поселок
08:05
08:06
1 м
6315 Санкт-Петербург → Поселок
08:05
08:06
1 м
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6001 Санкт-Петербург → Павловск
08:20
08:21
1 м
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:26
08:27
1 м
6038 Поселок → Санкт-Петербург
08:38
08:39
1 м
6316 Поселок → Санкт-Петербург
08:38
08:39
1 м
6035 Санкт-Петербург → Поселок
08:40
08:41
1 м
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:40
08:41
1 м
6002 Павловск → Санкт-Петербург
08:53
08:54
1 м
6003 Санкт-Петербург → Павловск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Павловск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6040 Поселок → Санкт-Петербург
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:44
09:45
1 м
6004 Павловск → Санкт-Петербург
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6081 Санкт-Петербург → Новолисино
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6006 Павловск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6322 Поселок → Санкт-Петербург
10:33
10:34
1 м
6042 Поселок → Санкт-Петербург
10:33
10:34
1 м
6007 Санкт-Петербург → Павловск
10:52
10:53
1 м
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:07
11:08
1 м
6044 Поселок → Санкт-Петербург
11:07
11:08
1 м
6037 Санкт-Петербург → Поселок
11:18
11:19
1 м
6084 Новолисино → Санкт-Петербург
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск
11:45
11:46
1 м
6062 Оредеж → Санкт-Петербург
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:07
12:08
1 м
6008 Павловск → Санкт-Петербург
12:07
12:08
1 м
6009 Санкт-Петербург → Павловск
12:15
12:16
1 м
6011 Санкт-Петербург → Павловск
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6340 Поселок → Санкт-Петербург
12:41
12:42
1 м
6339 Санкт-Петербург → Поселок
13:04
13:05
1 м
6039 Санкт-Петербург → Поселок
13:04
13:05
1 м
6063 Санкт-Петербург → Оредеж
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:23
13:24
1 м
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6010 Павловск → Санкт-Петербург
13:50
13:51
1 м
6083 Санкт-Петербург → Новолисино
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6046 Поселок → Санкт-Петербург
14:31
14:32
1 м
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:31
14:32
1 м
6041 Санкт-Петербург → Поселок
14:41
14:42
1 м
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:41
14:42
1 м
6548 Павловск → Санкт-Петербург
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6065 Санкт-Петербург → Оредеж
15:04
15:05
1 м
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
15:04
15:05
1 м
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6013 Санкт-Петербург → Павловск
15:36
15:37
1 м
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:36
15:37
1 м
6086 Новолисино → Санкт-Петербург
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6012 Павловск → Санкт-Петербург
16:13
16:14
1 м
6348 Поселок → Санкт-Петербург
16:13
16:14
1 м
6014 Павловск → Санкт-Петербург
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6048 Поселок → Санкт-Петербург
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6015 Санкт-Петербург → Павловск
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6085 Санкт-Петербург → Новолисино
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Поселок
17:28
17:29
1 м
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:28
17:29
1 м
6016 Павловск → Санкт-Петербург
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6067 Санкт-Петербург → Оредеж
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Павловск
17:56
17:57
1 м
6045 Санкт-Петербург → Поселок
17:56
17:57
1 м
6563 Санкт-Петербург → Павловск
18:07
18:08
1 м
6064 Оредеж → Санкт-Петербург
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6087 Санкт-Петербург → Новолисино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6088 Новолисино → Санкт-Петербург
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Павловск
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург
18:49
18:50
1 м
6567 Санкт-Петербург → Павловск
18:58
18:59
1 м
6019 Санкт-Петербург → Павловск
18:58
18:59
1 м
6018 Павловск → Санкт-Петербург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Поселок
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6021 Санкт-Петербург → Павловск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6047 Санкт-Петербург → Поселок
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6090 Новолисино → Санкт-Петербург
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6069 Санкт-Петербург → Оредеж
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6050 Поселок → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
20:34
20:35
1 м
6066 Оредеж → Санкт-Петербург
20:34
20:35
1 м
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6020 Павловск → Санкт-Петербург
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Поселок
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6022 Павловск → Санкт-Петербург
21:43
21:44
1 м
6576 Павловск → Санкт-Петербург
21:43
21:44
1 м
6089 Санкт-Петербург → Новолисино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6068 Оредеж → Санкт-Петербург
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6092 Новолисино → Санкт-Петербург
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6052 Поселок → Санкт-Петербург
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6051 Санкт-Петербург → Поселок
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.