• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 21 Км Остановочный Пункт(Санкт-Петербург)

Электрички по станции 21 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт содержит 123 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции 21 Км Остановочный Пункт и 75 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Павловск, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:11, 05:35, 05:35, 06:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 21 Км Остановочный Пункт - Павловск, 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 21 Км Остановочный Пункт - Поселок, выезжающие соответственно в 07:19, 06:07, 00:12. Необходимо отметить, что рейсы 6381 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(прибытие в 00:11, отправление в 00:12), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:35, 05:36), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:35, 05:36), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:06, 06:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 21 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6381 Санкт-Петербург → Поселок
00:11
00:12
1 м
6302 Поселок → Санкт-Петербург
05:35
05:36
1 м
6502 Павловск → Санкт-Петербург
05:35
05:36
1 м
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
06:06
06:07
1 м
6307 Санкт-Петербург → Поселок
06:09
06:10
1 м
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург
06:47
06:48
1 м
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6403 Санкт-Петербург → Оредеж
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6752 Новолисино → Санкт-Петербург
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6402 Оредеж → Санкт-Петербург
07:17
07:18
1 м
6509 Санкт-Петербург → Павловск
07:18
07:19
1 м
6313 Санкт-Петербург → Поселок
07:26
07:27
1 м
6508 Павловск → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
6312 Поселок → Санкт-Петербург
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:48
07:49
1 м
6510 Павловск → Санкт-Петербург
07:55
07:56
1 м
6314 Поселок → Санкт-Петербург
08:04
08:05
1 м
6315 Санкт-Петербург → Поселок
08:05
08:06
1 м
6315 Санкт-Петербург → Павловск
08:05
08:06
1 м
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Павловск
08:20
08:21
1 м
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:26
08:27
1 м
6316 Поселок → Санкт-Петербург
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6516 Павловск → Санкт-Петербург
08:53
08:54
1 м
6755 Санкт-Петербург → Павловск
08:56
08:57
1 м
6521 Санкт-Петербург → Павловск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6318 Поселок → Санкт-Петербург
09:35
09:36
1 м
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:44
09:45
1 м
6522 Павловск → Санкт-Петербург
09:55
09:56
1 м
6757 Санкт-Петербург → Новолисино
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6756 Павловск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6322 Павловск → Санкт-Петербург
10:33
10:34
1 м
6322 Поселок → Санкт-Петербург
10:33
10:34
1 м
6527 Санкт-Петербург → Павловск
10:52
10:53
1 м
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6335 Санкт-Петербург → Поселок
11:18
11:19
1 м
6758 Новолисино → Санкт-Петербург
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6408 Оредеж → Санкт-Петербург
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск
11:45
11:46
1 м
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:07
12:08
1 м
6761 Санкт-Петербург → Павловск
12:15
12:16
1 м
6547 Санкт-Петербург → Павловск
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6340 Поселок → Санкт-Петербург
12:41
12:42
1 м
6339 Санкт-Петербург → Поселок
13:04
13:05
1 м
6423 Санкт-Петербург → Оредеж
13:20
13:21
1 м
6423 Санкт-Петербург → Новинка
13:20
13:21
1 м
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:23
13:24
1 м
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:49
13:50
1 м
6762 Павловск → Санкт-Петербург
13:50
13:51
1 м
6765 Санкт-Петербург → Новолисино
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6548 Павловск → Санкт-Петербург
14:49
14:50
1 м
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6348 Поселок → Санкт-Петербург
15:15
15:16
1 м
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:15
15:16
1 м
6766 Новолисино → Санкт-Петербург
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Павловск
15:36
15:37
1 м
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:36
15:37
1 м
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6550 Павловск → Санкт-Петербург
16:13
16:14
1 м
6420 Новинка → Санкт-Петербург
16:13
16:14
1 м
6552 Павловск → Санкт-Петербург
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6354 Поселок → Санкт-Петербург
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Павловск
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6769 Санкт-Петербург → Павловск
17:18
17:19
1 м
6769 Санкт-Петербург → Новолисино
17:18
17:19
1 м
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Павловск
17:28
17:29
1 м
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:28
17:29
1 м
6556 Павловск → Санкт-Петербург
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Оредеж
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
6561 Санкт-Петербург → Павловск
17:56
17:57
1 м
6355 Санкт-Петербург → Поселок
17:56
17:57
1 м
6563 Санкт-Петербург → Павловск
18:07
18:08
1 м
6424 Оредеж → Санкт-Петербург
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6770 Павловск → Санкт-Петербург
18:32
18:33
1 м
6770 Новолисино → Санкт-Петербург
18:32
18:33
1 м
6565 Санкт-Петербург → Павловск
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
18:42
18:43
1 м
6360 Поселок → Санкт-Петербург
18:49
18:50
1 м
6567 Санкт-Петербург → Павловск
18:58
18:59
1 м
6568 Павловск → Санкт-Петербург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Поселок
19:06
19:07
1 м
6365 Санкт-Петербург → Павловск
19:06
19:07
1 м
6571 Санкт-Петербург → Павловск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Поселок
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6772 Новолисино → Санкт-Петербург
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
19:54
19:55
1 м
6773 Санкт-Петербург → Павловск
19:54
19:55
1 м
6441 Санкт-Петербург → Оредеж
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6370 Павловск → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
6370 Поселок → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Павловск
20:41
20:42
1 м
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:41
20:42
1 м
6574 Павловск → Санкт-Петербург
20:48
20:49
1 м
6376 Поселок → Санкт-Петербург
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Поселок
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:25
21:26
1 м
6774 Павловск → Санкт-Петербург
21:25
21:26
1 м
6576 Павловск → Санкт-Петербург
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6775 Санкт-Петербург → Новолисино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Поселок
22:22
22:23
1 м
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
22:22
22:23
1 м
6440 Оредеж → Санкт-Петербург
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Павловск
22:48
22:49
1 м
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:48
22:49
1 м
6776 Новолисино → Санкт-Петербург
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6386 Павловск → Санкт-Петербург
23:38
23:39
1 м
6386 Поселок → Санкт-Петербург
23:38
23:39
1 м
6377 Санкт-Петербург → Поселок
23:40
23:41
1 м
6377 Санкт-Петербург → Павловск
23:40
23:41
1 м
Расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.