Информация об электричках по станции

21 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 170
из них курсирует ежедневно: 36
Как доехать до станции 21 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 21 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт содержит 170 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции 21 Км Остановочный Пункт и 134 рейсов только по некоторым дням. Поселок, Санкт-Петербург, Павловск, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 00:11, 05:35, 06:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 21 Км Остановочный Пункт - Поселок, 21 Км Остановочный Пункт - Павловск, выезжающие соответственно в 06:07, 06:09, 00:12. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:35, 05:36), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:06, 06:07), 6207 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:08, 06:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 21 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 21 Км Остановочный Пункт(Санкт-Петербург)

21 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6281 Санкт-Петербург → Павловск 00:11 00:12 1 м ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:35 05:36 1 м особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:35 05:36 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м особый...
6207 Санкт-Петербург → Поселок 06:08 06:09 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:08 06:09 1 м особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:25 06:26 1 м ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург 06:47 06:48 1 м особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:51 06:52 1 м ежедневно
6403 Санкт-Петербург → Оредеж 07:01 07:02 1 м особый...
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 07:01 07:02 1 м особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м ежедневно
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:18 07:19 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:31 07:32 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Семрино 07:31 07:32 1 м особый...
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м особый...
6212 Поселок → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м особый...
6215 Санкт-Петербург → Семрино 07:47 07:48 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:48 07:49 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м особый...
6315 Санкт-Петербург → Поселок 08:05 08:06 1 м особый...
6215 Санкт-Петербург → Поселок 08:05 08:06 1 м особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:17 08:18 1 м ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:22 08:23 1 м ежедневно
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:26 08:27 1 м особый...
6216 Поселок → Санкт-Петербург 08:38 08:39 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:38 08:39 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:40 08:41 1 м особый...
6216 Семрино → Санкт-Петербург 08:52 08:53 1 м особый...
6323 Санкт-Петербург → Поселок 08:53 08:54 1 м особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 08:53 08:54 1 м особый...
6705 Санкт-Петербург → Павловск 08:56 08:57 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:07 09:08 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Павловск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:24 09:25 1 м ежедневно
6323 Санкт-Петербург → Семрино 09:28 09:29 1 м особый...
6218 Поселок → Санкт-Петербург 09:39 09:40 1 м особый...
6125 Санкт-Петербург → Павловск 09:44 09:45 1 м особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 09:55 09:56 1 м ежедневно
6318 Семрино → Санкт-Петербург 10:04 10:05 1 м особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 10:06 10:07 1 м особый...
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 10:06 10:07 1 м особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:11 10:12 1 м ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:25 10:26 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:25 10:26 1 м особый...
6322 Семрино → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м особый...
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Павловск 10:54 10:55 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м особый...
6235 Санкт-Петербург → Поселок 11:18 11:19 1 м особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:18 11:19 1 м особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:28 11:29 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:28 11:29 1 м особый...
6408 Оредеж → Санкт-Петербург 11:45 11:46 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 11:45 11:46 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Павловск 11:48 11:49 1 м особый...
6129 Санкт-Петербург → Павловск 11:49 11:50 1 м особый...
6130 Павловск → Санкт-Петербург 12:07 12:08 1 м ежедневно
6711 Санкт-Петербург → Павловск 12:15 12:16 1 м особый...
6761 Санкт-Петербург → Павловск 12:15 12:16 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:40 12:41 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 12:40 12:41 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:41 12:42 1 м особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 13:04 13:05 1 м особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:20 13:21 1 м ежедневно
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:25 13:26 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:31 13:32 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Вырица 13:32 13:33 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 13:49 13:50 1 м ежедневно
6712 Павловск → Санкт-Петербург 13:50 13:51 1 м особый...
6762 Павловск → Санкт-Петербург 13:50 13:51 1 м особый...
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 14:03 14:04 1 м особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 14:03 14:04 1 м особый...
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:31 14:32 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:31 14:32 1 м особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 14:31 14:32 1 м особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:41 14:42 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:04 15:05 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 15:04 15:05 1 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 15:15 15:16 1 м особый...
6766 Новолисино → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6348 Вырица → Санкт-Петербург 15:22 15:23 1 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:36 15:37 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:36 15:37 1 м особый...
6247 Санкт-Петербург → Поселок 15:36 15:37 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Павловск 15:36 15:37 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:37 15:38 1 м ежедневно
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:06 16:07 1 м особый...
6717 Санкт-Петербург → Новолисино 16:06 16:07 1 м особый...
6150 Павловск → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м особый...
6550 Павловск → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м особый...
6552 Павловск → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м особый...
6152 Павловск → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:45 16:46 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:45 16:46 1 м особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 16:57 16:58 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Павловск 16:58 16:59 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 16:58 16:59 1 м особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 17:18 17:19 1 м особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 17:18 17:19 1 м особый...
6258 Поселок → Санкт-Петербург 17:19 17:20 1 м особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:19 17:20 1 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 17:21 17:22 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:28 17:29 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:28 17:29 1 м особый...
6718 Новолисино → Санкт-Петербург 17:30 17:31 1 м особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:31 17:32 1 м особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:47 17:48 1 м ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:48 17:49 1 м особый...
6556 Павловск → Санкт-Петербург 17:50 17:51 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Павловск 17:56 17:57 1 м особый...
6255 Санкт-Петербург → Поселок 17:56 17:57 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:07 18:08 1 м особый...
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:17 18:18 1 м особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 18:17 18:18 1 м особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:19 18:20 1 м ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:28 18:29 1 м особый...
6259 Санкт-Петербург → Семрино 18:28 18:29 1 м особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 18:32 18:33 1 м особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:32 18:33 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:36 18:37 1 м особый...
6565 Санкт-Петербург → Павловск 18:36 18:37 1 м особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:42 18:43 1 м ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м особый...
6260 Поселок → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м особый...
6167 Санкт-Петербург → Павловск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6168 Павловск → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м особый...
6568 Павловск → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Семрино 19:06 19:07 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:06 19:07 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Семрино 19:07 19:08 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:29 19:30 1 м особый...
6268 Семрино → Санкт-Петербург 19:32 19:33 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:41 19:42 1 м особый...
6267 Санкт-Петербург → Семрино 19:41 19:42 1 м особый...
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:54 19:55 1 м ежедневно
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м особый...
6270 Семрино → Санкт-Петербург 20:09 20:10 1 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м особый...
6376 Семрино → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м особый...
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 20:14 20:15 1 м ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м особый...
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м особый...
6276 Поселок → Санкт-Петербург 20:40 20:41 1 м особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 20:45 20:46 1 м ежедневно
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:46 20:47 1 м ежедневно
6276 Семрино → Санкт-Петербург 20:57 20:58 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:06 21:07 1 м особый...
6368 Поселок → Санкт-Петербург 21:06 21:07 1 м особый...
6271 Санкт-Петербург → Поселок 21:18 21:19 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:25 21:26 1 м ежедневно
6176 Павловск → Санкт-Петербург 21:44 21:45 1 м ежедневно
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 21:53 21:54 1 м ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:22 22:23 1 м ежедневно
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:32 22:33 1 м ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:48 22:49 1 м ежедневно
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 23:07 23:08 1 м ежедневно
6286 Поселок → Санкт-Петербург 23:38 23:39 1 м ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:40 23:41 1 м ежедневно