Информация об электричках по станции

21 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 143
из них курсирует ежедневно: 57
Как доехать до станции 21 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 21 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 21 Км Остановочный Пункт содержит 143 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции 21 Км Остановочный Пункт и 86 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Павловск, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 05:35, 05:35, 06:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 21 Км Остановочный Пункт - Поселок, 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 21 Км Остановочный Пункт - Павловск, выезжающие соответственно в 00:12, 06:07, 07:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:35, 05:36), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:06, 06:07), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:09, 06:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 21 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 21 Км Остановочный Пункт(Санкт-Петербург)

21 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6053 Санкт-Петербург → Поселок 00:11 00:12 1 м ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:35 05:36 1 м особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:35 05:36 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:09 06:10 1 м особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м ежедневно
6032 Поселок → Санкт-Петербург 06:47 06:48 1 м особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:51 06:52 1 м ежедневно
6061 Санкт-Петербург → Оредеж 07:02 07:03 1 м ежедневно
6082 Новолисино → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м ежедневно
6070 Оредеж → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:18 07:19 1 м особый...
6031 Санкт-Петербург → Поселок 07:26 07:27 1 м ежедневно
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:31 07:32 1 м особый...
6034 Поселок → Санкт-Петербург 07:40 07:41 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск 07:48 07:49 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м особый...
6036 Поселок → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Поселок 08:05 08:06 1 м особый...
6315 Санкт-Петербург → Поселок 08:05 08:06 1 м особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:17 08:18 1 м ежедневно
6001 Санкт-Петербург → Павловск 08:20 08:21 1 м особый...
6512 Павловск → Санкт-Петербург 08:26 08:27 1 м особый...
6038 Поселок → Санкт-Петербург 08:38 08:39 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:38 08:39 1 м особый...
6073 Санкт-Петербург → Чаща 08:40 08:41 1 м особый...
6035 Санкт-Петербург → Поселок 08:40 08:41 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:40 08:41 1 м особый...
6002 Павловск → Санкт-Петербург 08:53 08:54 1 м особый...
6003 Санкт-Петербург → Павловск 08:56 08:57 1 м ежедневно
6055 Санкт-Петербург → Поселок 09:05 09:06 1 м особый...
6005 Санкт-Петербург → Павловск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:20 09:21 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:24 09:25 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:24 09:25 1 м особый...
6040 Поселок → Санкт-Петербург 09:35 09:36 1 м ежедневно
6417 Санкт-Петербург → Новинка 09:44 09:45 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Павловск 09:44 09:45 1 м особый...
6004 Павловск → Санкт-Петербург 09:55 09:56 1 м ежедневно
6081 Санкт-Петербург → Новолисино 10:06 10:07 1 м ежедневно
6006 Павловск → Санкт-Петербург 10:10 10:11 1 м ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:25 10:26 1 м ежедневно
6042 Поселок → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м особый...
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м особый...
6007 Санкт-Петербург → Павловск 10:41 10:42 1 м особый...
6419 Санкт-Петербург → Чолово 10:55 10:56 1 м особый...
6044 Поселок → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м особый...
6037 Санкт-Петербург → Поселок 11:18 11:19 1 м особый...
6084 Новолисино → Санкт-Петербург 11:28 11:29 1 м ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Чолово 11:34 11:35 1 м особый...
6062 Оредеж → Санкт-Петербург 11:45 11:46 1 м ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск 11:54 11:55 1 м особый...
6008 Павловск → Санкт-Петербург 12:07 12:08 1 м особый...
6530 Павловск → Санкт-Петербург 12:07 12:08 1 м особый...
6009 Санкт-Петербург → Павловск 12:15 12:16 1 м особый...
6024 Павловск → Санкт-Петербург 12:28 12:29 1 м особый...
6011 Санкт-Петербург → Павловск 12:40 12:41 1 м ежедневно
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:41 12:42 1 м особый...
6039 Санкт-Петербург → Поселок 13:04 13:05 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:04 13:05 1 м особый...
6063 Санкт-Петербург → Оредеж 13:20 13:21 1 м ежедневно
6536 Павловск → Санкт-Петербург 13:23 13:24 1 м особый...
6414 Новинка → Санкт-Петербург 13:34 13:35 1 м особый...
6549 Санкт-Петербург → Павловск 13:49 13:50 1 м ежедневно
6010 Павловск → Санкт-Петербург 13:50 13:51 1 м особый...
6083 Санкт-Петербург → Новолисино 14:09 14:10 1 м ежедневно
6046 Поселок → Санкт-Петербург 14:31 14:32 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:31 14:32 1 м особый...
6041 Санкт-Петербург → Поселок 14:41 14:42 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:41 14:42 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6065 Санкт-Петербург → Оредеж 15:04 15:05 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:04 15:05 1 м особый...
6420 Чолово → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6013 Санкт-Петербург → Павловск 15:36 15:37 1 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:36 15:37 1 м особый...
6086 Новолисино → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м ежедневно
6422 Чолово → Санкт-Петербург 15:56 15:57 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:06 16:07 1 м ежедневно
6012 Павловск → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м особый...
6014 Павловск → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:45 16:46 1 м ежедневно
6048 Поселок → Санкт-Петербург 16:57 16:58 1 м ежедневно
6015 Санкт-Петербург → Павловск 16:58 16:59 1 м ежедневно
6554 Павловск → Санкт-Петербург 17:07 17:08 1 м особый...
6429 Санкт-Петербург → Чолово 17:08 17:09 1 м особый...
6085 Санкт-Петербург → Новолисино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:19 17:20 1 м ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:28 17:29 1 м особый...
6043 Санкт-Петербург → Поселок 17:28 17:29 1 м особый...
6016 Павловск → Санкт-Петербург 17:32 17:33 1 м ежедневно
6067 Санкт-Петербург → Оредеж 17:37 17:38 1 м ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:48 17:49 1 м ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Поселок 17:56 17:57 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Павловск 17:56 17:57 1 м особый...
6435 Санкт-Петербург → Чаща 18:07 18:08 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:07 18:08 1 м особый...
6064 Оредеж → Санкт-Петербург 18:13 18:14 1 м ежедневно
6087 Санкт-Петербург → Новолисино 18:18 18:19 1 м ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:29 18:30 1 м ежедневно
6088 Новолисино → Санкт-Петербург 18:32 18:33 1 м ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Павловск 18:37 18:38 1 м ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:42 18:43 1 м особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м особый...
6019 Санкт-Петербург → Павловск 18:58 18:59 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Павловск 18:58 18:59 1 м особый...
6071 Санкт-Петербург → Чолово 18:58 18:59 1 м особый...
6018 Павловск → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:06 19:07 1 м ежедневно
6075 Санкт-Петербург → Чаща 19:24 19:25 1 м особый...
6021 Санкт-Петербург → Павловск 19:25 19:26 1 м особый...
6368 Поселок → Санкт-Петербург 19:29 19:30 1 м ежедневно
6047 Санкт-Петербург → Поселок 19:41 19:42 1 м ежедневно
6090 Новолисино → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:54 19:55 1 м ежедневно
6069 Санкт-Петербург → Оредеж 20:09 20:10 1 м особый...
6050 Поселок → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м ежедневно
6066 Оредеж → Санкт-Петербург 20:34 20:35 1 м особый...
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:34 20:35 1 м особый...
6369 Санкт-Петербург → Поселок 20:41 20:42 1 м ежедневно
6020 Павловск → Санкт-Петербург 20:48 20:49 1 м особый...
6574 Павловск → Санкт-Петербург 20:48 20:49 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:06 21:07 1 м ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Поселок 21:21 21:22 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:25 21:26 1 м ежедневно
6436 Чолово → Санкт-Петербург 21:31 21:32 1 м особый...
6436 Чаща → Санкт-Петербург 21:31 21:32 1 м особый...
6576 Павловск → Санкт-Петербург 21:43 21:44 1 м особый...
6022 Павловск → Санкт-Петербург 21:43 21:44 1 м особый...
6089 Санкт-Петербург → Новолисино 21:53 21:54 1 м ежедневно
6076 Чаща → Санкт-Петербург 22:10 22:11 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:22 22:23 1 м ежедневно
6068 Оредеж → Санкт-Петербург 22:32 22:33 1 м особый...
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:48 22:49 1 м ежедневно
6072 Чолово → Санкт-Петербург 22:54 22:55 1 м особый...
6646/6648 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:54 22:55 1 м особый...
6092 Новолисино → Санкт-Петербург 23:07 23:08 1 м ежедневно
6052 Поселок → Санкт-Петербург 23:38 23:39 1 м ежедневно
6051 Санкт-Петербург → Поселок 23:40 23:41 1 м ежедневно