Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Волхов, Будогощь, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 07:19, 20:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 5 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, 5 Км Остановочный Пункт - Волхов, 5 Км Остановочный Пункт - Мга, выезжающие соответственно в 07:20, 08:30, 10:40, 20:21. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 08:20, отправление в 08:21), 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(08:20, 08:21), 6127 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(12:59, 13:00), 6127 Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский(12:59, 13:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт(Санкт-Петербург)

5 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:20 08:21 1 м особый...
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 08:20 08:21 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:29 08:30 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:19 09:20 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:39 10:40 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:34 11:35 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:59 13:00 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:59 13:00 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:13 13:14 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:50 15:51 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:36 17:37 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:33 18:34 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:12 19:13 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:20 19:21 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 19:20 19:21 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:20 19:21 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:20 20:21 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:44 21:45 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:34 22:35 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:40 23:41 1 м ежедневно