Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Волхов, Мга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 08:29, 09:19, 08:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 5 Км Остановочный Пункт - Волхов, 5 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 08:07, 10:40, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 08:06, отправление в 08:07), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:20, 08:21), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:20, 08:21), 6236 Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево(09:10, 09:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт(Санкт-Петербург)

5 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:20 08:21 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:20 08:21 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:29 08:30 1 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:10 09:11 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:19 09:20 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:39 10:40 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:33 11:34 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:02 12:03 1 м особый...
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 12:48 12:49 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:59 13:00 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:59 13:00 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:13 13:14 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:50 15:51 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:41 16:42 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:36 17:37 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:33 18:34 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:12 19:13 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:20 19:21 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:20 19:21 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:22 20:23 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 20:23 20:24 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:44 21:45 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:40 23:41 1 м ежедневно