Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 7 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 7 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 7 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 7 Км Остановочный Пункт и 18 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Невдубстрой, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 08:32, 13:09, 09:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 7 Км Остановочный Пункт - Волхов, 7 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 09:17, 10:56, 08:33. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(07:16, 07:17), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:16, 08:17), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 7 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 7 Км Остановочный Пункт(Всеволожский район)

7 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:16 07:17 1 м особый...
6121 Жарок → Санкт-Петербург 07:16 07:17 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:16 08:17 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:16 08:17 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:32 08:33 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:16 09:17 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:55 10:56 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Мга 10:55 10:56 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:37 11:38 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:05 12:06 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:55 12:56 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:55 12:56 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:09 13:10 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:53 15:54 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:37 16:38 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:11 17:12 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 17:11 17:12 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:39 17:40 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 18:19 18:20 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:36 18:37 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:15 19:16 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:23 20:24 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:23 20:24 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:47 21:48 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:31 22:32 1 м ежедневно