Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 7 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 7 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 7 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 7 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Волхов, Будогощь, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 07:16, 20:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 7 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, 7 Км Остановочный Пункт - Волхов, 7 Км Остановочный Пункт - Мга, выезжающие соответственно в 07:17, 08:33, 10:43, 20:24. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 08:16, отправление в 08:17), 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(08:16, 08:17), 6127 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(12:55, 12:56), 6127 Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский(12:55, 12:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 7 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 7 Км Остановочный Пункт(Всеволожский район)

7 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:16 07:17 1 м ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:16 08:17 1 м особый...
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 08:16 08:17 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:32 08:33 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:16 09:17 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:42 10:43 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:30 11:31 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:55 12:56 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:55 12:56 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:09 13:10 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:53 15:54 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:11 17:12 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:39 17:40 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:36 18:37 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:15 19:16 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:23 20:24 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:47 21:48 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:31 22:32 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:43 23:44 1 м ежедневно