• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Детское Село

Электрички по станции Детское Село

В данный момент расписание электричек станции Детское Село содержит 125 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Детское Село и 60 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Павловск, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 05:31, 05:31, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Детское Село - Поселок, Детское Село - Санкт-Петербург, Детское Село - Павловск, выезжающие соответственно в 00:17, 06:04, 07:25. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:31, 05:32), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:03, 06:04), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:13, 06:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Детское Село интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6053 Санкт-Петербург → Поселок
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург
05:31
05:32
1 м
6502 Павловск → Санкт-Петербург
05:31
05:32
1 м
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
06:03
06:04
1 м
6307 Санкт-Петербург → Поселок
06:13
06:14
1 м
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6032 Поселок → Санкт-Петербург
06:44
06:45
1 м
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6082 Новолисино → Санкт-Петербург
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6061 Санкт-Петербург → Оредеж
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6070 Оредеж → Санкт-Петербург
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск
07:24
07:25
1 м
6508 Павловск → Санкт-Петербург
07:29
07:30
1 м
6031 Санкт-Петербург → Поселок
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6034 Поселок → Санкт-Петербург
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:52
07:53
1 м
6510 Павловск → Санкт-Петербург
07:53
07:54
1 м
6036 Поселок → Санкт-Петербург
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Поселок
08:09
08:10
1 м
6033 Санкт-Петербург → Поселок
08:09
08:10
1 м
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:16
08:17
1 м
6685 Санкт-Петербург → Рогавка
08:16
08:17
1 м
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:24
08:25
1 м
6001 Санкт-Петербург → Павловск
08:25
08:26
1 м
6038 Поселок → Санкт-Петербург
08:35
08:36
1 м
6316 Поселок → Санкт-Петербург
08:35
08:36
1 м
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:44
08:45
1 м
6035 Санкт-Петербург → Поселок
08:44
08:45
1 м
6002 Павловск → Санкт-Петербург
08:50
08:51
1 м
6003 Санкт-Петербург → Павловск
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Павловск
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6040 Поселок → Санкт-Петербург
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:48
09:49
1 м
6004 Павловск → Санкт-Петербург
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6006 Павловск → Санкт-Петербург
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6081 Санкт-Петербург → Новолисино
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6322 Поселок → Санкт-Петербург
10:31
10:32
1 м
6042 Поселок → Санкт-Петербург
10:31
10:32
1 м
6007 Санкт-Петербург → Павловск
10:56
10:57
1 м
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:05
11:06
1 м
6044 Поселок → Санкт-Петербург
11:05
11:06
1 м
6037 Санкт-Петербург → Поселок
11:22
11:23
1 м
6084 Новолисино → Санкт-Петербург
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6062 Оредеж → Санкт-Петербург
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск
11:49
11:50
1 м
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:04
12:05
1 м
6008 Павловск → Санкт-Петербург
12:04
12:05
1 м
6009 Санкт-Петербург → Павловск
12:19
12:20
1 м
6340 Поселок → Санкт-Петербург
12:38
12:39
1 м
6011 Санкт-Петербург → Павловск
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6339 Санкт-Петербург → Поселок
13:08
13:09
1 м
6039 Санкт-Петербург → Поселок
13:08
13:09
1 м
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:20
13:21
1 м
6063 Санкт-Петербург → Оредеж
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6010 Павловск → Санкт-Петербург
13:48
13:49
1 м
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6083 Санкт-Петербург → Новолисино
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6046 Поселок → Санкт-Петербург
14:29
14:30
1 м
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:29
14:30
1 м
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:45
14:46
1 м
6041 Санкт-Петербург → Поселок
14:45
14:46
1 м
6548 Павловск → Санкт-Петербург
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6065 Санкт-Петербург → Оредеж
15:07
15:08
1 м
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
15:07
15:08
1 м
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6086 Новолисино → Санкт-Петербург
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6013 Санкт-Петербург → Павловск
15:39
15:40
1 м
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:39
15:40
1 м
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6348 Поселок → Санкт-Петербург
16:11
16:12
1 м
6012 Павловск → Санкт-Петербург
16:11
16:12
1 м
6014 Павловск → Санкт-Петербург
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6048 Поселок → Санкт-Петербург
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6015 Санкт-Петербург → Павловск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6085 Санкт-Петербург → Новолисино
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6016 Павловск → Санкт-Петербург
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Поселок
17:32
17:33
1 м
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:32
17:33
1 м
6067 Санкт-Петербург → Оредеж
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Поселок
18:01
18:02
1 м
6561 Санкт-Петербург → Павловск
18:01
18:02
1 м
6064 Оредеж → Санкт-Петербург
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Павловск
18:11
18:12
1 м
6087 Санкт-Петербург → Новолисино
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6088 Новолисино → Санкт-Петербург
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Павловск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
6018 Павловск → Санкт-Петербург
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск
19:04
19:05
1 м
6019 Санкт-Петербург → Павловск
19:04
19:05
1 м
6365 Санкт-Петербург → Поселок
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6021 Санкт-Петербург → Павловск
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6090 Новолисино → Санкт-Петербург
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6047 Санкт-Петербург → Поселок
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6050 Поселок → Санкт-Петербург
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6069 Санкт-Петербург → Оредеж
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6066 Оредеж → Санкт-Петербург
20:32
20:33
1 м
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
20:32
20:33
1 м
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6020 Павловск → Санкт-Петербург
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Поселок
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6022 Павловск → Санкт-Петербург
21:40
21:41
1 м
6576 Павловск → Санкт-Петербург
21:40
21:41
1 м
6089 Санкт-Петербург → Новолисино
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6686 Рогавка → Санкт-Петербург
22:00
22:01
1 м
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург
22:00
22:01
1 м
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6068 Оредеж → Санкт-Петербург
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6092 Новолисино → Санкт-Петербург
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6052 Поселок → Санкт-Петербург
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6051 Санкт-Петербург → Поселок
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Детское Село, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.