• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Детское Село

Электрички по станции Детское Село

В данный момент расписание электричек станции Детское Село содержит 127 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Детское Село и 79 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Павловск, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:16, 05:31, 05:31, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Детское Село - Павловск, Детское Село - Санкт-Петербург, Детское Село - Поселок, выезжающие соответственно в 07:25, 06:04, 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6381 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(прибытие в 00:16, отправление в 00:17), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:31, 05:32), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:31, 05:32), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:03, 06:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Детское Село интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6381 Санкт-Петербург → Поселок
00:16
00:17
1 м
6502 Павловск → Санкт-Петербург
05:31
05:32
1 м
6302 Поселок → Санкт-Петербург
05:31
05:32
1 м
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
06:03
06:04
1 м
6307 Санкт-Петербург → Поселок
06:13
06:14
1 м
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург
06:44
06:45
1 м
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6752 Новолисино → Санкт-Петербург
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6403 Санкт-Петербург → Оредеж
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6402 Оредеж → Санкт-Петербург
07:14
07:15
1 м
6509 Санкт-Петербург → Павловск
07:24
07:25
1 м
6508 Павловск → Санкт-Петербург
07:29
07:30
1 м
6313 Санкт-Петербург → Поселок
07:31
07:32
1 м
6312 Поселок → Санкт-Петербург
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:52
07:53
1 м
6510 Павловск → Санкт-Петербург
07:53
07:54
1 м
6314 Поселок → Санкт-Петербург
08:02
08:03
1 м
6315 Санкт-Петербург → Поселок
08:09
08:10
1 м
6315 Санкт-Петербург → Павловск
08:09
08:10
1 м
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:16
08:17
1 м
6685 Санкт-Петербург → Рогавка
08:16
08:17
1 м
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:24
08:25
1 м
6515 Санкт-Петербург → Павловск
08:25
08:26
1 м
6316 Поселок → Санкт-Петербург
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6516 Павловск → Санкт-Петербург
08:50
08:51
1 м
6755 Санкт-Петербург → Павловск
09:00
09:01
1 м
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Павловск
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6318 Поселок → Санкт-Петербург
09:31
09:32
1 м
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:48
09:49
1 м
6522 Павловск → Санкт-Петербург
09:53
09:54
1 м
6756 Павловск → Санкт-Петербург
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6757 Санкт-Петербург → Новолисино
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6322 Поселок → Санкт-Петербург
10:31
10:32
1 м
6322 Павловск → Санкт-Петербург
10:31
10:32
1 м
6527 Санкт-Петербург → Павловск
10:56
10:57
1 м
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6335 Санкт-Петербург → Поселок
11:22
11:23
1 м
6758 Новолисино → Санкт-Петербург
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6408 Оредеж → Санкт-Петербург
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск
11:49
11:50
1 м
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:04
12:05
1 м
6761 Санкт-Петербург → Павловск
12:19
12:20
1 м
6340 Поселок → Санкт-Петербург
12:38
12:39
1 м
6547 Санкт-Петербург → Павловск
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6339 Санкт-Петербург → Поселок
13:08
13:09
1 м
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:20
13:21
1 м
6423 Санкт-Петербург → Оредеж
13:24
13:25
1 м
6423 Санкт-Петербург → Новинка
13:24
13:25
1 м
6762 Павловск → Санкт-Петербург
13:48
13:49
1 м
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:53
13:54
1 м
6765 Санкт-Петербург → Новолисино
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6548 Павловск → Санкт-Петербург
14:47
14:48
1 м
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6348 Поселок → Санкт-Петербург
15:12
15:13
1 м
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:12
15:13
1 м
6766 Новолисино → Санкт-Петербург
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Павловск
15:39
15:40
1 м
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:39
15:40
1 м
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6550 Павловск → Санкт-Петербург
16:11
16:12
1 м
6420 Новинка → Санкт-Петербург
16:11
16:12
1 м
6552 Павловск → Санкт-Петербург
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6354 Поселок → Санкт-Петербург
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Павловск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6769 Санкт-Петербург → Новолисино
17:22
17:23
1 м
6769 Санкт-Петербург → Павловск
17:22
17:23
1 м
6556 Павловск → Санкт-Петербург
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Павловск
17:32
17:33
1 м
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:32
17:33
1 м
6431 Санкт-Петербург → Оредеж
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург
17:46
17:47
1 м
6561 Санкт-Петербург → Павловск
18:01
18:02
1 м
6355 Санкт-Петербург → Поселок
18:01
18:02
1 м
6424 Оредеж → Санкт-Петербург
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Павловск
18:11
18:12
1 м
6771 Санкт-Петербург → Новолисино
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6770 Новолисино → Санкт-Петербург
18:29
18:30
1 м
6770 Павловск → Санкт-Петербург
18:29
18:30
1 м
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
18:39
18:40
1 м
6565 Санкт-Петербург → Павловск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
6568 Павловск → Санкт-Петербург
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск
19:04
19:05
1 м
6365 Санкт-Петербург → Поселок
19:11
19:12
1 м
6365 Санкт-Петербург → Павловск
19:11
19:12
1 м
6368 Поселок → Санкт-Петербург
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Павловск
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6772 Новолисино → Санкт-Петербург
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Поселок
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
19:59
20:00
1 м
6773 Санкт-Петербург → Павловск
19:59
20:00
1 м
6370 Поселок → Санкт-Петербург
20:07
20:08
1 м
6370 Павловск → Санкт-Петербург
20:07
20:08
1 м
6441 Санкт-Петербург → Оредеж
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:45
20:46
1 м
6369 Санкт-Петербург → Павловск
20:45
20:46
1 м
6574 Павловск → Санкт-Петербург
20:46
20:47
1 м
6376 Поселок → Санкт-Петербург
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:20
21:21
1 м
6774 Павловск → Санкт-Петербург
21:20
21:21
1 м
6371 Санкт-Петербург → Поселок
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6576 Павловск → Санкт-Петербург
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6775 Санкт-Петербург → Новолисино
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург
22:00
22:01
1 м
6686 Рогавка → Санкт-Петербург
22:00
22:01
1 м
6443 Санкт-Петербург → Поселок
22:26
22:27
1 м
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
22:26
22:27
1 м
6440 Оредеж → Санкт-Петербург
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Павловск
22:52
22:53
1 м
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:52
22:53
1 м
6776 Новолисино → Санкт-Петербург
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6386 Павловск → Санкт-Петербург
23:36
23:37
1 м
6386 Поселок → Санкт-Петербург
23:36
23:37
1 м
6377 Санкт-Петербург → Поселок
23:44
23:45
1 м
6377 Санкт-Петербург → Павловск
23:44
23:45
1 м
Расписание электричек станции Детское Село, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.