Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Детское Село, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Детское Село

В данный момент расписание электричек станции Детское Село содержит 149 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Детское Село и 92 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Павловск, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 05:31, 05:31, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Детское Село - Поселок, Детское Село - Санкт-Петербург, Детское Село - Павловск, выезжающие соответственно в 00:17, 06:04, 07:25. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:31, 05:32), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:03, 06:04), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:13, 06:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Детское Село интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Детское Село

Детское Село

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6053 Санкт-Петербург → Поселок 00:16 00:17 1 м ежедневно
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:31 05:32 1 м особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:31 05:32 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:03 06:04 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:13 06:14 1 м особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6032 Поселок → Санкт-Петербург 06:44 06:45 1 м особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:56 06:57 1 м ежедневно
6082 Новолисино → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6061 Санкт-Петербург → Оредеж 07:07 07:08 1 м ежедневно
6070 Оредеж → Санкт-Петербург 07:14 07:15 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:24 07:25 1 м особый...
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м особый...
6031 Санкт-Петербург → Поселок 07:31 07:32 1 м ежедневно
6034 Поселок → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск 07:52 07:53 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м особый...
6036 Поселок → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Поселок 08:09 08:10 1 м особый...
6315 Санкт-Петербург → Поселок 08:09 08:10 1 м особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 08:16 08:17 1 м особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:16 08:17 1 м особый...
6512 Павловск → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м особый...
6001 Санкт-Петербург → Павловск 08:25 08:26 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6038 Поселок → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6073 Санкт-Петербург → Чаща 08:44 08:45 1 м особый...
6035 Санкт-Петербург → Поселок 08:44 08:45 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:44 08:45 1 м особый...
6002 Павловск → Санкт-Петербург 08:50 08:51 1 м особый...
6003 Санкт-Петербург → Павловск 09:00 09:01 1 м ежедневно
6055 Санкт-Петербург → Поселок 09:10 09:11 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:17 09:18 1 м ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Павловск 09:22 09:23 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:27 09:28 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:27 09:28 1 м особый...
6040 Поселок → Санкт-Петербург 09:31 09:32 1 м ежедневно
6417 Санкт-Петербург → Новинка 09:48 09:49 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Павловск 09:48 09:49 1 м особый...
6004 Павловск → Санкт-Петербург 09:53 09:54 1 м ежедневно
6006 Павловск → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м ежедневно
6081 Санкт-Петербург → Новолисино 10:11 10:12 1 м ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:30 10:31 1 м ежедневно
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:31 10:32 1 м особый...
6042 Поселок → Санкт-Петербург 10:31 10:32 1 м особый...
6007 Санкт-Петербург → Павловск 10:45 10:46 1 м особый...
6419 Санкт-Петербург → Чолово 10:59 11:00 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:05 11:06 1 м особый...
6044 Поселок → Санкт-Петербург 11:05 11:06 1 м особый...
6037 Санкт-Петербург → Поселок 11:22 11:23 1 м особый...
6084 Новолисино → Санкт-Петербург 11:26 11:27 1 м ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Чолово 11:38 11:39 1 м особый...
6062 Оредеж → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск 11:59 12:00 1 м особый...
6008 Павловск → Санкт-Петербург 12:04 12:05 1 м особый...
6530 Павловск → Санкт-Петербург 12:04 12:05 1 м особый...
6009 Санкт-Петербург → Павловск 12:19 12:20 1 м особый...
6024 Павловск → Санкт-Петербург 12:25 12:26 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:38 12:39 1 м особый...
6011 Санкт-Петербург → Павловск 12:45 12:46 1 м ежедневно
6039 Санкт-Петербург → Поселок 13:08 13:09 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:08 13:09 1 м особый...
6536 Павловск → Санкт-Петербург 13:20 13:21 1 м особый...
6063 Санкт-Петербург → Оредеж 13:24 13:25 1 м ежедневно
6414 Новинка → Санкт-Петербург 13:30 13:31 1 м особый...
6010 Павловск → Санкт-Петербург 13:48 13:49 1 м особый...
6549 Санкт-Петербург → Павловск 13:53 13:54 1 м ежедневно
6083 Санкт-Петербург → Новолисино 14:15 14:16 1 м ежедневно
6046 Поселок → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:45 14:46 1 м особый...
6041 Санкт-Петербург → Поселок 14:45 14:46 1 м особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6065 Санкт-Петербург → Оредеж 15:07 15:08 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:07 15:08 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:12 15:13 1 м особый...
6420 Чолово → Санкт-Петербург 15:12 15:13 1 м особый...
6086 Новолисино → Санкт-Петербург 15:34 15:35 1 м ежедневно
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:39 15:40 1 м особый...
6013 Санкт-Петербург → Павловск 15:39 15:40 1 м особый...
6422 Чолово → Санкт-Петербург 15:53 15:54 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:10 16:11 1 м ежедневно
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6012 Павловск → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6014 Павловск → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:50 16:51 1 м ежедневно
6048 Поселок → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м ежедневно
6015 Санкт-Петербург → Павловск 17:03 17:04 1 м ежедневно
6554 Павловск → Санкт-Петербург 17:04 17:05 1 м особый...
6429 Санкт-Петербург → Чолово 17:12 17:13 1 м особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м ежедневно
6085 Санкт-Петербург → Новолисино 17:22 17:23 1 м ежедневно
6016 Павловск → Санкт-Петербург 17:29 17:30 1 м ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:32 17:33 1 м особый...
6043 Санкт-Петербург → Поселок 17:32 17:33 1 м особый...
6067 Санкт-Петербург → Оредеж 17:42 17:43 1 м ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:46 17:47 1 м ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Поселок 18:01 18:02 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Павловск 18:01 18:02 1 м особый...
6064 Оредеж → Санкт-Петербург 18:10 18:11 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:11 18:12 1 м особый...
6435 Санкт-Петербург → Чаща 18:11 18:12 1 м особый...
6087 Санкт-Петербург → Новолисино 18:22 18:23 1 м ежедневно
6088 Новолисино → Санкт-Петербург 18:29 18:30 1 м ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:33 18:34 1 м ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:39 18:40 1 м особый...
6017 Санкт-Петербург → Павловск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6018 Павловск → Санкт-Петербург 19:02 19:03 1 м ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск 19:04 19:05 1 м особый...
6019 Санкт-Петербург → Павловск 19:04 19:05 1 м особый...
6071 Санкт-Петербург → Чолово 19:04 19:05 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:11 19:12 1 м ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м ежедневно
6075 Санкт-Петербург → Чаща 19:28 19:29 1 м особый...
6021 Санкт-Петербург → Павловск 19:29 19:30 1 м особый...
6090 Новолисино → Санкт-Петербург 19:44 19:45 1 м ежедневно
6047 Санкт-Петербург → Поселок 19:45 19:46 1 м ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6050 Поселок → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м ежедневно
6069 Санкт-Петербург → Оредеж 20:13 20:14 1 м особый...
6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:19 20:20 1 м особый...
6066 Оредеж → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м особый...
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м особый...
6369 Санкт-Петербург → Поселок 20:45 20:46 1 м ежедневно
6020 Павловск → Санкт-Петербург 20:46 20:47 1 м особый...
6574 Павловск → Санкт-Петербург 20:46 20:47 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:03 21:04 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Поселок 21:25 21:26 1 м ежедневно
6436 Чаща → Санкт-Петербург 21:29 21:30 1 м особый...
6436 Чолово → Санкт-Петербург 21:29 21:30 1 м особый...
6022 Павловск → Санкт-Петербург 21:40 21:41 1 м особый...
6576 Павловск → Санкт-Петербург 21:40 21:41 1 м особый...
6089 Санкт-Петербург → Новолисино 21:57 21:58 1 м ежедневно
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6688 Рогавка → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6076 Чаща → Санкт-Петербург 22:08 22:09 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:26 22:27 1 м ежедневно
6068 Оредеж → Санкт-Петербург 22:30 22:31 1 м особый...
6072 Чолово → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м особый...
6646/6648 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м особый...
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:52 22:53 1 м ежедневно
6092 Новолисино → Санкт-Петербург 23:04 23:05 1 м ежедневно
6052 Поселок → Санкт-Петербург 23:36 23:37 1 м ежедневно
6051 Санкт-Петербург → Поселок 23:44 23:45 1 м ежедневно