Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Детское Село, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Детское Село

В данный момент расписание электричек станции Детское Село содержит 165 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Детское Село и 134 рейсов только по некоторым дням. Поселок, Санкт-Петербург, Павловск, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:31, 00:16, 05:31, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Детское Село - Санкт-Петербург, Детское Село - Поселок, Детское Село - Павловск, выезжающие соответственно в 06:04, 06:14, 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6381 Санкт-Петербург-Витебский - Павловск(прибытие в 00:16, отправление в 00:17), 6281 Санкт-Петербург-Витебский - Павловск(00:16, 00:17), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:31, 05:32), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:31, 05:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Детское Село интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Детское Село

Детское Село

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6381 Санкт-Петербург → Павловск 00:16 00:17 1 м особый...
6281 Санкт-Петербург → Павловск 00:16 00:17 1 м особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:31 05:32 1 м особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:31 05:32 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:03 06:04 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:13 06:14 1 м особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:24 06:25 1 м особый...
6206 Поселок → Санкт-Петербург 06:44 06:45 1 м особый...
6703 Санкт-Петербург → Новолисино 06:56 06:57 1 м особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:56 06:57 1 м особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 07:04 07:05 1 м ежедневно
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:14 07:15 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:24 07:25 1 м особый...
6108 Павловск → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м особый...
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м особый...
6313 Санкт-Петербург → Поселок 07:36 07:37 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:36 07:37 1 м особый...
6212 Поселок → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:52 07:53 1 м особый...
6511 Санкт-Петербург → Павловск 07:52 07:53 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 08:03 08:04 1 м ежедневно
6215 Санкт-Петербург → Поселок 08:09 08:10 1 м особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м особый...
6704 Новолисино → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:16 08:17 1 м особый...
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м особый...
6512 Павловск → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:25 08:26 1 м особый...
6459 Санкт-Петербург → Оредеж 08:25 08:26 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:44 08:45 1 м особый...
6219 Санкт-Петербург → Поселок 08:44 08:45 1 м особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 08:50 08:51 1 м особый...
6705 Санкт-Петербург → Павловск 09:00 09:01 1 м ежедневно
6755 Санкт-Петербург → Павловск 09:00 09:01 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:17 09:18 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Павловск 09:22 09:23 1 м особый...
6465 Санкт-Петербург → Оредеж 09:27 09:28 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:27 09:28 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:27 09:28 1 м особый...
6318 Поселок → Санкт-Петербург 09:31 09:32 1 м особый...
6218 Поселок → Санкт-Петербург 09:31 09:32 1 м особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 09:53 09:54 1 м особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:09 10:10 1 м ежедневно
6756 Павловск → Санкт-Петербург 10:09 10:10 1 м особый...
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 10:11 10:12 1 м особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 10:11 10:12 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:30 10:31 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:30 10:31 1 м особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 10:31 10:32 1 м особый...
6419 Санкт-Петербург → Чолово 10:59 11:00 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:05 11:06 1 м особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:05 11:06 1 м особый...
6335 Санкт-Петербург → Поселок 11:22 11:23 1 м особый...
6235 Санкт-Петербург → Поселок 11:22 11:23 1 м особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:26 11:27 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:26 11:27 1 м особый...
6471 Санкт-Петербург → Оредеж 11:38 11:39 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м ежедневно
6711 Санкт-Петербург → Павловск 12:19 12:20 1 м особый...
6711 Санкт-Петербург → Новолисино 12:19 12:20 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:38 12:39 1 м особый...
6462 Оредеж → Санкт-Петербург 12:49 12:50 1 м особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 13:08 13:09 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Семрино 13:10 13:11 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:10 13:11 1 м особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:24 13:25 1 м ежедневно
6712 Новолисино → Санкт-Петербург 13:48 13:49 1 м особый...
6712 Павловск → Санкт-Петербург 13:48 13:49 1 м особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 13:51 13:52 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 13:56 13:57 1 м особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 14:07 14:08 1 м ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:45 14:46 1 м особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:45 14:46 1 м особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 15:07 15:08 1 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:12 15:13 1 м ежедневно
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:29 15:30 1 м особый...
6348 Семрино → Санкт-Петербург 15:34 15:35 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:34 15:35 1 м особый...
6470 Оредеж → Санкт-Петербург 15:34 15:35 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:39 15:40 1 м особый...
6245 Санкт-Петербург → Семрино 15:41 15:42 1 м особый...
6472 Оредеж → Санкт-Петербург 15:53 15:54 1 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:53 15:54 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:10 16:11 1 м ежедневно
6248 Поселок → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6420 Чолово → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6150 Павловск → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 16:23 16:24 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:50 16:51 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:50 16:51 1 м особый...
6254 Семрино → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 17:03 17:04 1 м особый...
6479 Санкт-Петербург → Чолово 17:12 17:13 1 м особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м ежедневно
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 17:22 17:23 1 м особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 17:22 17:23 1 м особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:29 17:30 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:32 17:33 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:32 17:33 1 м особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:42 17:43 1 м ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:46 17:47 1 м ежедневно
6255 Санкт-Петербург → Поселок 18:01 18:02 1 м особый...
6355 Санкт-Петербург → Поселок 18:01 18:02 1 м особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:10 18:11 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:11 18:12 1 м особый...
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:22 18:23 1 м особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 18:22 18:23 1 м особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 18:29 18:30 1 м особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:29 18:30 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:33 18:34 1 м ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:39 18:40 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:41 18:42 1 м особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6168 Павловск → Санкт-Петербург 19:02 19:03 1 м особый...
6487 Санкт-Петербург → Чолово 19:04 19:05 1 м особый...
6167 Санкт-Петербург → Павловск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск 19:04 19:05 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:11 19:12 1 м ежедневно
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:26 19:27 1 м особый...
6368 Поселок → Санкт-Петербург 19:26 19:27 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:29 19:30 1 м особый...
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 19:44 19:45 1 м особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:44 19:45 1 м особый...
6267 Санкт-Петербург → Поселок 19:45 19:46 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:45 19:46 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м ежедневно
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 20:17 20:18 1 м ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м особый...
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 20:46 20:47 1 м особый...
6574 Павловск → Санкт-Петербург 20:46 20:47 1 м особый...
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:50 20:51 1 м особый...
6369 Санкт-Петербург → Поселок 20:50 20:51 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:03 21:04 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Поселок 21:22 21:23 1 м ежедневно
6271 Санкт-Петербург → Поселок 21:22 21:23 1 м особый...
6380 Поселок → Санкт-Петербург 21:41 21:42 1 м особый...
6280 Поселок → Санкт-Петербург 21:41 21:42 1 м особый...
6486 Чолово → Санкт-Петербург 21:50 21:51 1 м особый...
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 21:57 21:58 1 м особый...
6775 Санкт-Петербург → Новолисино 21:57 21:58 1 м особый...
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:26 22:27 1 м ежедневно
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:28 22:29 1 м ежедневно
6492 Чолово → Санкт-Петербург 22:50 22:51 1 м особый...
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:52 22:53 1 м ежедневно
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 23:04 23:05 1 м особый...
6776 Новолисино → Санкт-Петербург 23:04 23:05 1 м особый...
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:44 23:45 1 м ежедневно