Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Детское Село, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Детское Село

В данный момент расписание электричек станции Детское Село содержит 174 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Детское Село и 138 рейсов только по некоторым дням. Поселок, Санкт-Петербург, Павловск, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:31, 00:16, 05:31, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Детское Село - Санкт-Петербург, Детское Село - Поселок, Детское Село - Павловск, выезжающие соответственно в 06:04, 06:12, 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:31, 05:32), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(06:03, 06:04), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:11, 06:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Детское Село интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Детское Село

Детское Село

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6281 Санкт-Петербург → Павловск 00:16 00:17 1 м ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:31 05:32 1 м особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:31 05:32 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:03 06:04 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:11 06:12 1 м особый...
6207 Санкт-Петербург → Поселок 06:11 06:12 1 м особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:22 06:23 1 м ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург 06:44 06:45 1 м особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:56 06:57 1 м ежедневно
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 07:04 07:05 1 м особый...
6403 Санкт-Петербург → Оредеж 07:04 07:05 1 м особый...
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:13 07:14 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:24 07:25 1 м особый...
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:30 07:31 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Семрино 07:36 07:37 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:36 07:37 1 м особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:40 07:41 1 м особый...
6212 Поселок → Санкт-Петербург 07:40 07:41 1 м особый...
6215 Санкт-Петербург → Семрино 07:51 07:52 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:53 07:54 1 м особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 08:03 08:04 1 м ежедневно
6215 Санкт-Петербург → Поселок 08:09 08:10 1 м особый...
6315 Санкт-Петербург → Поселок 08:09 08:10 1 м особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 08:16 08:17 1 м особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:16 08:17 1 м особый...
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:27 08:28 1 м ежедневно
6216 Поселок → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:44 08:45 1 м особый...
6216 Семрино → Санкт-Петербург 08:49 08:50 1 м особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 08:50 08:51 1 м особый...
6323 Санкт-Петербург → Поселок 08:58 08:59 1 м особый...
6705 Санкт-Петербург → Павловск 09:00 09:01 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:04 09:05 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Павловск 09:22 09:23 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:27 09:28 1 м ежедневно
6323 Санкт-Петербург → Семрино 09:33 09:34 1 м особый...
6218 Поселок → Санкт-Петербург 09:36 09:37 1 м особый...
6125 Санкт-Петербург → Павловск 09:48 09:49 1 м особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 09:53 09:54 1 м ежедневно
6318 Семрино → Санкт-Петербург 10:01 10:02 1 м особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:09 10:10 1 м ежедневно
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 10:11 10:12 1 м особый...
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 10:11 10:12 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:30 10:31 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:30 10:31 1 м особый...
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:31 10:32 1 м особый...
6322 Семрино → Санкт-Петербург 10:31 10:32 1 м особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 10:31 10:32 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Павловск 10:58 10:59 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:05 11:06 1 м особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:16 11:17 1 м особый...
6235 Санкт-Петербург → Поселок 11:21 11:22 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:26 11:27 1 м особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:26 11:27 1 м особый...
6408 Оредеж → Санкт-Петербург 11:42 11:43 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 11:42 11:43 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Павловск 11:51 11:52 1 м особый...
6129 Санкт-Петербург → Павловск 11:53 11:54 1 м особый...
6130 Павловск → Санкт-Петербург 12:04 12:05 1 м ежедневно
6761 Санкт-Петербург → Павловск 12:19 12:20 1 м особый...
6711 Санкт-Петербург → Павловск 12:19 12:20 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:38 12:39 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 12:45 12:46 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:45 12:46 1 м особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 13:08 13:09 1 м особый...
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:22 13:23 1 м особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:24 13:25 1 м ежедневно
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:35 13:36 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Вырица 13:36 13:37 1 м особый...
6712 Павловск → Санкт-Петербург 13:48 13:49 1 м особый...
6762 Павловск → Санкт-Петербург 13:48 13:49 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 13:53 13:54 1 м ежедневно
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 14:07 14:08 1 м особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 14:07 14:08 1 м особый...
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:45 14:46 1 м особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 15:07 15:08 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:07 15:08 1 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:12 15:13 1 м особый...
6766 Новолисино → Санкт-Петербург 15:12 15:13 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 15:19 15:20 1 м особый...
6348 Вырица → Санкт-Петербург 15:20 15:21 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:34 15:35 1 м ежедневно
6247 Санкт-Петербург → Поселок 15:39 15:40 1 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:39 15:40 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Павловск 15:39 15:40 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:39 15:40 1 м особый...
6717 Санкт-Петербург → Новолисино 16:10 16:11 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:10 16:11 1 м особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6550 Павловск → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6150 Павловск → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6152 Павловск → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м особый...
6552 Павловск → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:50 16:51 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:50 16:51 1 м особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 17:03 17:04 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Павловск 17:03 17:04 1 м особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м особый...
6258 Поселок → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 17:22 17:23 1 м особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 17:22 17:23 1 м особый...
6718 Новолисино → Санкт-Петербург 17:28 17:29 1 м особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:28 17:29 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:32 17:33 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:32 17:33 1 м особый...
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:46 17:47 1 м особый...
6556 Павловск → Санкт-Петербург 17:47 17:48 1 м особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:51 17:52 1 м ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Павловск 18:01 18:02 1 м особый...
6255 Санкт-Петербург → Поселок 18:01 18:02 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:11 18:12 1 м особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:16 18:17 1 м ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:21 18:22 1 м особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 18:21 18:22 1 м особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:29 18:30 1 м особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 18:29 18:30 1 м особый...
6259 Санкт-Петербург → Семрино 18:32 18:33 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:32 18:33 1 м особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:39 18:40 1 м ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Павловск 18:40 18:41 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:40 18:41 1 м особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6260 Поселок → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6568 Павловск → Санкт-Петербург 19:02 19:03 1 м особый...
6168 Павловск → Санкт-Петербург 19:02 19:03 1 м особый...
6167 Санкт-Петербург → Павловск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6253 Санкт-Петербург → Семрино 19:11 19:12 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:11 19:12 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Семрино 19:11 19:12 1 м особый...
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:26 19:27 1 м особый...
6268 Семрино → Санкт-Петербург 19:29 19:30 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:44 19:45 1 м особый...
6267 Санкт-Петербург → Семрино 19:44 19:45 1 м особый...
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 19:44 19:45 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:44 19:45 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:04 20:05 1 м особый...
6270 Семрино → Санкт-Петербург 20:06 20:07 1 м особый...
6376 Семрино → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м особый...
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 20:17 20:18 1 м ежедневно
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:29 20:30 1 м особый...
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:29 20:30 1 м особый...
6276 Поселок → Санкт-Петербург 20:37 20:38 1 м особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 20:43 20:44 1 м ежедневно
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:50 20:51 1 м ежедневно
6276 Семрино → Санкт-Петербург 20:54 20:55 1 м особый...
6368 Поселок → Санкт-Петербург 21:03 21:04 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:03 21:04 1 м особый...
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м ежедневно
6271 Санкт-Петербург → Поселок 21:22 21:23 1 м ежедневно
6176 Павловск → Санкт-Петербург 21:41 21:42 1 м ежедневно
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 21:57 21:58 1 м ежедневно
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:26 22:27 1 м ежедневно
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:29 22:30 1 м ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:52 22:53 1 м ежедневно
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 23:04 23:05 1 м ежедневно
6286 Поселок → Санкт-Петербург 23:35 23:36 1 м ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:44 23:45 1 м ежедневно