Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ланская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ланская

В данный момент расписание электричек станции Ланская содержит 90 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Ланская и 49 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Белоостров, Санкт-Петербург, Рощино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 06:43, 06:54, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ланская - Санкт-Петербург, Ланская - Белоостров, Ланская - Выборг, выезжающие соответственно в 06:19, 07:41, 06:55. Необходимо отметить, что рейсы 6058 Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:23, 07:24), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:53, 07:54), 6113 Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ланская интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ланская

Ланская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6056 Белоостров → Санкт-Петербург 06:43 06:44 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 06:54 06:55 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 07:05 07:06 1 м ежедневно
6058 Белоостров → Санкт-Петербург 07:13 07:14 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:23 07:24 1 м особый...
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:37 07:38 1 м ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Белоостров 07:40 07:41 1 м ежедневно
6060 Белоостров → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:22 08:23 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:39 08:40 1 м ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:41 08:42 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:41 08:42 1 м особый...
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк 08:46 08:47 1 м ежедневно
6064/6063 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 08:51 08:52 1 м ежедневно
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:53 08:54 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:42 09:43 1 м ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:17 10:18 1 м ежедневно
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:18 10:19 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:18 10:19 1 м особый...
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:35 10:36 1 м ежедневно
6013 Санкт-Петербург → Белоостров 10:49 10:50 1 м ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:55 10:56 1 м особый...
6070 Сестрорецк → Санкт-Петербург 10:59 11:00 1 м ежедневно
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:46 11:47 1 м особый...
6015 Санкт-Петербург → Белоостров 11:51 11:52 1 м особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 11:56 11:57 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:56 11:57 1 м ежедневно
6072 Белоостров → Санкт-Петербург 12:02 12:03 1 м ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:15 12:16 1 м особый...
6017 Санкт-Петербург → Белоостров 12:37 12:38 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:44 12:45 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:07 13:08 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:13 13:14 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:28 13:29 1 м особый...
6019 Санкт-Петербург → Белоостров 13:45 13:46 1 м ежедневно
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:59 14:00 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:02 14:03 1 м ежедневно
6076 Белоостров → Санкт-Петербург 14:25 14:26 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 14:52 14:53 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:12 15:13 1 м особый...
6023 Санкт-Петербург → Белоостров 15:27 15:28 1 м особый...
6023 Санкт-Петербург → Сестрорецк 15:27 15:28 1 м особый...
6078 Белоостров → Санкт-Петербург 15:27 15:28 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:50 15:51 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 15:57 15:58 1 м ежедневно
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:09 16:10 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:12 16:13 1 м особый...
6080 Белоостров → Санкт-Петербург 16:14 16:15 1 м ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 16:52 16:53 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:02 17:03 1 м ежедневно
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:09 17:10 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:09 17:10 1 м особый...
6082 Белоостров → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:20 17:21 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:20 17:21 1 м особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург 17:32 17:33 1 м особый...
6031 Санкт-Петербург → Белоостров 17:35 17:36 1 м ежедневно
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:38 17:39 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 18:04 18:05 1 м ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Белоостров 18:09 18:10 1 м ежедневно
6084 Сестрорецк → Санкт-Петербург 18:20 18:21 1 м особый...
6084 Белоостров → Санкт-Петербург 18:20 18:21 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:35 18:36 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:52 18:53 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:57 18:58 1 м ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров 19:13 19:14 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:37 19:38 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:52 19:53 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:27 20:28 1 м ежедневно
6088 Белоостров → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 20:54 20:55 1 м ежедневно
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:56 20:57 1 м особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:56 20:57 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 21:03 21:04 1 м особый...
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:17 21:18 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:25 21:26 1 м особый...
6090 Белоостров → Санкт-Петербург 21:31 21:32 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:35 21:36 1 м особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:42 21:43 1 м ежедневно
6092 Белоостров → Санкт-Петербург 21:58 21:59 1 м особый...
6045 Санкт-Петербург → Белоостров 22:13 22:14 1 м ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:31 22:32 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 23:07 23:08 1 м ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:37 23:38 1 м особый...
6049 Санкт-Петербург → Белоостров 23:43 23:44 1 м ежедневно