Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Навалочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Навалочная

В данный момент расписание электричек станции Навалочная содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Навалочная и 42 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 00:13, 08:40, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Навалочная - Любань, Навалочная - Санкт-Петербург, Навалочная - Волхов, выезжающие соответственно в 05:46, 00:07, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6542 Любань - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 00:13, отправление в 00:14), 6601 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(00:28, 00:29), 6761/6761 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(06:23, 06:24), 6763/6764 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Навалочная интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Навалочная

Навалочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 00:06 00:07 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 00:13 00:14 1 м особый...
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:28 00:29 1 м особый...
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:35 00:36 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:39 05:40 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:45 05:46 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 06:07 06:08 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:19 06:20 1 м ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург → Невдубстрой 06:23 06:24 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:22 07:23 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:22 07:23 1 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:25 07:26 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:30 07:31 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:32 07:33 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:41 07:42 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 07:47 07:48 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:15 08:16 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:15 08:16 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:34 08:35 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:34 08:35 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:34 08:35 1 м ежедневно
6622 Тосно → Санкт-Петербург 08:40 08:41 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:16 09:17 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:35 09:36 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:07 10:08 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:25 10:26 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:27 10:28 1 м особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:35 10:36 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:49 10:50 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:18 11:19 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:18 11:19 1 м особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 11:42 11:43 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:34 12:35 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:40 12:41 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:40 12:41 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:43 12:44 1 м ежедневно
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 13:51 13:52 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 13:51 13:52 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:54 13:55 1 м ежедневно
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 14:05 14:06 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:36 14:37 1 м ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:48 14:49 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:24 15:25 1 м ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:30 15:31 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:41 15:42 1 м ежедневно
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:45 15:46 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 15:58 15:59 1 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:03 16:04 1 м ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга 16:15 16:16 1 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:33 16:34 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:44 16:45 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:13 17:14 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:40 17:41 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 17:50 17:51 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:02 18:03 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:25 18:26 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:45 18:46 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Любань 18:52 18:53 1 м особый...
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:53 18:54 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 19:05 19:06 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:18 19:19 1 м особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 19:24 19:25 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:24 19:25 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:26 19:27 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:34 19:35 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:48 19:49 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:25 20:26 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:30 20:31 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:43 20:44 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:21 21:22 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:41 21:42 1 м особый...
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:15 22:16 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:20 22:21 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 22:29 22:30 1 м особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:35 22:36 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:02 23:03 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:12 23:13 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Тосно 23:12 23:13 1 м особый...