Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Навалочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Навалочная

В данный момент расписание электричек станции Навалочная содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Навалочная и 32 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:40, 06:39, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Навалочная - Любань, Навалочная - Санкт-Петербург, Навалочная - Волхов, Навалочная - Будогощь, выезжающие соответственно в 05:46, 00:07, 05:40, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский - Тихвин(07:37, 07:38), 6656 Шапки - Санкт-Петербург-Московский(08:00, 08:01), 6205/6206 Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1(08:09, 08:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Навалочная интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Навалочная

Навалочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 00:06 00:07 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:22 00:23 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:39 05:40 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:45 05:46 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 06:08 06:09 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:39 06:40 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:25 07:26 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:32 07:33 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:37 07:38 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:42 07:43 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:45 07:46 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 08:00 08:01 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:09 08:10 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:17 08:18 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:40 08:41 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:40 08:41 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:52 08:53 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:52 08:53 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:27 09:28 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:27 09:28 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:27 09:28 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 09:51 09:52 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:14 10:15 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:15 10:16 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:31 10:32 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:18 11:19 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:59 12:00 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:23 12:24 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:42 12:43 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:42 12:43 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:42 12:43 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:59 13:00 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:59 13:00 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:50 13:51 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:10 14:11 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Горы 14:16 14:17 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:16 14:17 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:16 14:17 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:16 14:17 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:44 14:45 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:41 15:42 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 15:59 16:00 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:05 16:06 1 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:33 16:34 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:36 16:37 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:41 16:42 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:24 17:25 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:36 17:37 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:45 17:46 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 17:53 17:54 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:02 18:03 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:15 18:16 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:48 18:49 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:55 18:56 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:26 19:27 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:36 19:37 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:44 19:45 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:48 19:49 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:16 20:17 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:29 20:30 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:33 20:34 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:00 21:01 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:41 21:42 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:41 21:42 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:59 22:00 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:11 22:12 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:22 22:23 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:24 22:25 1 м особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:43 22:44 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:14 23:15 1 м ежедневно