Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Навалочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Навалочная

В данный момент расписание электричек станции Навалочная содержит 91 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Навалочная и 47 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 00:28, 12:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Навалочная - Санкт-Петербург, Навалочная - Любань, Навалочная - Мга, Навалочная - Тосно, выезжающие соответственно в 12:47, 05:46, 00:23, 00:29. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6528 Любань - Санкт-Петербург-Московский(07:11, 07:12), 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский(07:25, 07:26), 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский - Тихвин(07:45, 07:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Навалочная интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Навалочная

Навалочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 00:06 00:07 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:22 00:23 1 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:28 00:29 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:39 05:40 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:45 05:46 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 06:07 06:08 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:13 06:14 1 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 06:23 06:24 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:05 07:06 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:25 07:26 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:31 07:32 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 07:38 07:39 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:45 07:46 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 07:45 07:46 1 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:59 08:00 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 07:59 08:00 1 м особый...
6858 Обухово → Санкт-Петербург 07:59 08:00 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:09 08:10 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Мга 08:09 08:10 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:12 08:13 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:15 08:16 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:28 08:29 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:34 08:35 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:34 08:35 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:24 09:25 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:35 09:36 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 09:59 10:00 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:00 10:01 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:09 10:10 1 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:15 10:16 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Мга 10:16 10:17 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:23 10:24 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:18 11:19 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:18 11:19 1 м особый...
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:49 11:50 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:18 12:19 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:29 12:30 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:40 12:41 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:40 12:41 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 12:46 12:47 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:46 12:47 1 м особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:51 13:52 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:07 14:08 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:07 14:08 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:07 14:08 1 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 14:10 14:11 1 м особый...
6409/6410 Мга → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:36 14:37 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:24 15:25 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:41 15:42 1 м ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:45 15:46 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:45 15:46 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:03 16:04 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:21 16:22 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:33 16:34 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:18 17:19 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:40 17:41 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 17:57 17:58 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:02 18:03 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:15 18:16 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:25 18:26 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:45 18:46 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:53 18:54 1 м особый...
6912 Любань → Санкт-Петербург 19:25 19:26 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:26 19:27 1 м ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:34 19:35 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:34 19:35 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:36 19:37 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:48 19:49 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Любань 19:55 19:56 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:18 20:19 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:24 20:25 1 м особый...
6617 Санкт-Петербург → Тосно 20:24 20:25 1 м особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:45 20:48 3 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:15 21:16 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:41 21:42 1 м особый...
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 21:55 21:56 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:59 22:00 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:21 22:22 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:39 22:40 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:41 22:42 1 м ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург 22:53 22:54 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:14 23:15 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:58 23:59 1 м особый...
6618 Тосно → Санкт-Петербург 23:58 23:59 1 м особый...