• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Навалочная

Электрички по станции Навалочная

В данный момент расписание электричек станции Навалочная содержит 108 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Навалочная и 60 рейсов только по некоторым дням. Любань, Тосно, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 10:02, 00:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Навалочная - Санкт-Петербург, Навалочная - Любань, Навалочная - Тосно, Навалочная - Мга, выезжающие соответственно в 10:03, 05:46, 00:29, 00:23. Необходимо отметить, что рейсы 6542 Любань - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6533 Санкт-Петербург-Московский - Любань(05:45, 05:46), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(06:23, 06:24), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Навалочная интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:59
00:00
1 м
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:45
05:46
1 м
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой
06:23
06:24
1 м
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:23
06:24
1 м
6654 Шапки → Санкт-Петербург
07:06
07:07
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно
07:28
07:29
1 м
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:38
07:39
1 м
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой
07:38
07:39
1 м
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:38
07:39
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно
07:59
08:00
1 м
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:04
08:05
1 м
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
08:18
08:24
6 м
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
08:38
08:39
1 м
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
09:09
09:10
1 м
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:20
09:21
1 м
6605 Санкт-Петербург → Тосно
09:24
09:25
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6622 Тосно → Санкт-Петербург
10:02
10:03
1 м
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:15
10:16
1 м
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой
10:31
10:32
1 м
6767/6768 Санкт-Петербург → Мга
10:37
10:38
1 м
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:38
10:39
1 м
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург
11:17
11:18
1 м
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:17
11:18
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:18
11:19
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:18
11:19
1 м
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:34
11:35
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Тосно
12:34
12:35
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:35
12:36
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:40
12:41
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:46
12:47
1 м
6536 Любань → Санкт-Петербург
12:46
12:47
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
13:31
13:32
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:51
13:52
1 м
6908 Тосно → Санкт-Петербург
13:51
13:52
1 м
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:06
14:07
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:06
14:07
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:07
14:08
1 м
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
14:09
14:10
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:19
14:20
1 м
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:44
14:45
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:38
15:39
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:45
15:46
1 м
6665 Санкт-Петербург → Тосно
15:52
15:53
1 м
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга
16:22
16:23
1 м
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6129/6130 Малукса → Санкт-Петербург
16:33
16:34
1 м
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:33
16:34
1 м
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:11
17:12
1 м
6538 Тосно → Санкт-Петербург
17:11
17:12
1 м
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:19
17:20
1 м
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:40
17:41
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
17:55
17:56
1 м
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:15
18:16
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:35
19:36
1 м
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:45
19:46
1 м
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой
19:45
19:46
1 м
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:46
19:47
1 м
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
20:43
20:44
1 м
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:21
21:23
2 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:37
21:38
1 м
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург
22:39
22:40
1 м
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:14
23:15
1 м
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Навалочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.