• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Навалочная

Электрички по станции Навалочная

В данный момент расписание электричек станции Навалочная содержит 87 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Навалочная и 30 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 05:39, 23:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Навалочная - Санкт-Петербург, Навалочная - Тосно, Навалочная - Любань, Навалочная - Волхов, выезжающие соответственно в 00:00, 00:29, 05:46, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6618 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6542 Любань - Санкт-Петербург-Московский(23:59, 00:00), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(06:23, 06:24), 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский - Тихвин(07:38, 07:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Навалочная интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:59
00:00
1 м
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:59
00:00
1 м
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:23
06:24
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:38
07:39
1 м
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:38
07:39
1 м
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:59
08:00
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
07:59
08:00
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:04
08:05
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:20
09:21
1 м
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:20
09:21
1 м
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6605 Санкт-Петербург → Тосно
09:56
09:57
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:38
10:39
1 м
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:18
11:19
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:18
11:19
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:40
12:41
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:40
12:41
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург
13:51
13:52
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:51
13:52
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:07
14:08
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:07
14:08
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:24
14:25
1 м
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
15:40
15:41
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:45
15:46
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:45
15:46
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:40
17:41
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
17:55
17:56
1 м
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:15
18:16
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:40
19:41
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:40
19:41
1 м
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:37
21:38
1 м
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:19
23:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Навалочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.