Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Павлово На Неве, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Павлово На Неве

В данный момент расписание электричек станции Павлово На Неве содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Павлово На Неве и 14 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Волхов, Мга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 09:05, 08:43, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павлово На Неве - Санкт-Петербург, Павлово На Неве - Волхов, Павлово На Неве - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 07:30, 11:14, 09:06. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:43, 07:44), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:43, 07:44), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(08:43, 08:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павлово На Неве интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Павлово На Неве

Павлово На Неве

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:14 00:15 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:43 08:44 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:05 09:06 1 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:44 09:45 1 м особый...
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 09:48 09:49 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:56 10:57 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:13 11:14 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:21 12:22 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:21 12:22 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:36 12:37 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:22 13:23 1 м особый...
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:04 16:05 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:24 16:25 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:38 16:39 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:46 17:47 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:10 18:11 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:10 19:11 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 19:46 19:47 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:47 19:48 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:56 20:57 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:18 22:19 1 м ежедневно