• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Поповка

Электрички по станции Поповка

В данный момент расписание электричек станции Поповка содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Поповка и 35 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:03, 05:36, 07:12, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поповка - Любань, Поповка - Санкт-Петербург, Поповка - Тосно, выезжающие соответственно в 06:18, 06:55, 01:04. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6902 Любань - Обухово(06:17, 06:18), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:12, 07:13), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поповка интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно
01:03
01:04
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
06:11
06:12
1 м
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6902 Любань → Обухово
06:17
06:18
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
06:54
06:55
1 м
ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:12
07:13
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:23
07:24
1 м
ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно
07:25
07:26
1 м
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6622 Тосно → Обухово
08:10
08:11
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:33
08:34
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:33
08:34
1 м
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6621 Обухово → Тосно
08:42
08:43
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:59
09:00
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:59
09:00
1 м
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:59
09:00
1 м
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:18
09:19
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:29
09:30
1 м
ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
10:10
10:11
1 м
ежедневно
7306 Тосно → Санкт-Петербург
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:54
11:55
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:54
11:55
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:17
13:18
1 м
ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6611 Обухово → Тосно
13:59
14:00
1 м
6911 Обухово → Торфяное
13:59
14:00
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:10
15:11
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:10
15:11
1 м
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:40
15:41
1 м
ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно
15:47
15:48
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:58
15:59
1 м
ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:15
16:16
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:50
16:51
1 м
ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно
17:47
17:48
1 м
ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург
17:56
17:57
1 м
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
18:14
18:15
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:33
18:34
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:38
18:39
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:38
18:39
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:09
19:10
1 м
ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:42
19:43
1 м
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:58
19:59
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово
20:19
20:20
1 м
7311 Санкт-Петербург → Тосно
20:24
20:25
1 м
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:30
20:31
1 м
6547 Санкт-Петербург → Любань
21:00
21:01
1 м
6617 Санкт-Петербург → Тосно
21:00
21:01
1 м
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:24
21:25
1 м
ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно
21:38
21:39
1 м
ежедневно
7314 Тосно → Обухово
21:48
21:49
1 м
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:42
22:43
1 м
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:05
23:06
1 м
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:05
23:06
1 м
6915 Санкт-Петербург → Любань
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Поповка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.