Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Поповка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Поповка

В данный момент расписание электричек станции Поповка содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Поповка и 40 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Обухово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 05:42, 07:11, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поповка - Любань, Поповка - Санкт-Петербург, Поповка - Тосно, выезжающие соответственно в 06:20, 07:12, 07:30. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6902 Любань - Обухово(06:26, 06:27), 7302 Тосно(станция) - Обухово(06:46, 06:47), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:11, 07:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поповка интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Поповка

Поповка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:42 05:43 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:07 06:08 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6902 Любань → Обухово 06:26 06:27 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:35 06:36 1 м ежедневно
7302 Тосно → Обухово 06:46 06:47 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:20 07:21 1 м особый...
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:25 07:26 1 м особый...
7301 Обухово → Тосно 07:29 07:30 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:08 08:09 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:22 08:23 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:39 08:40 1 м ежедневно
7303 Обухово → Тосно 09:06 09:07 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:18 09:19 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:28 09:29 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:28 09:29 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:38 09:39 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:45 09:46 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:05 10:06 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:05 10:06 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:31 10:32 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:50 10:51 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:23 11:24 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:56 11:57 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:23 12:24 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:23 12:24 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 12:43 12:44 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:14 13:15 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:16 13:17 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:45 13:46 1 м особый...
6537 Обухово → Любань 14:00 14:01 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:43 14:44 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:43 15:44 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:53 15:54 1 м особый...
7307 Обухово → Тосно 16:01 16:02 1 м особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:03 16:04 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:15 16:16 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:17 16:18 1 м ежедневно
7308 Тосно → Обухово 16:30 16:31 1 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:41 16:42 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 16:46 16:47 1 м ежедневно
7309 Обухово → Тосно 17:36 17:37 1 м особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:47 17:48 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:12 18:13 1 м особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:18 18:19 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:30 18:31 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:52 18:53 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:03 19:04 1 м особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:32 19:33 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:54 19:55 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:58 19:59 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 20:03 20:04 1 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:12 20:13 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:25 20:26 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 20:50 20:51 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:56 20:57 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:33 21:34 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:49 21:50 1 м особый...
6634 Тосно → Обухово 21:53 21:54 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:38 22:39 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Обухово 23:00 23:01 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:12 23:13 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:48 23:49 1 м ежедневно