• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Поповка

Электрички по станции Поповка

В данный момент расписание электричек станции Поповка содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Поповка и 33 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 01:03, 07:09, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поповка - Санкт-Петербург, Поповка - Любань, Поповка - Тосно, выезжающие соответственно в 06:55, 06:18, 01:04. Необходимо отметить, что рейсы 6533 Обухово - Любань(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6654 Шапки - Обухово(06:11, 06:12), 6902 Любань - Обухово(06:17, 06:18), 6533 Санкт-Петербург-Московский - Любань(06:17, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поповка интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно
01:03
01:04
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6533 Обухово → Любань
06:05
06:06
1 м
6654 Шапки → Обухово
06:11
06:12
1 м
6902 Любань → Обухово
06:17
06:18
1 м
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:17
06:18
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:09
07:10
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6622 Тосно → Обухово
08:10
08:11
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:33
08:34
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:33
08:34
1 м
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:42
08:43
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:42
08:43
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Тосно
10:09
10:10
1 м
6605 Санкт-Петербург → Тосно
10:28
10:29
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:54
11:55
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:54
11:55
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:10
12:11
1 м
6536 Любань → Санкт-Петербург
12:10
12:11
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:42
12:43
1 м
6507 Санкт-Петербург → Тосно
13:09
13:10
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6911 Обухово → Торфяное
13:59
14:00
1 м
6611 Обухово → Тосно
13:59
14:00
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:10
15:11
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:10
15:11
1 м
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:04
16:05
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:34
16:35
1 м
6538 Тосно → Санкт-Петербург
16:34
16:35
1 м
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
18:14
18:15
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:38
18:39
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:38
18:39
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:42
19:43
1 м
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово
20:03
20:04
1 м
6510 Тосно → Обухово
20:11
20:12
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:42
22:43
1 м
6619 Санкт-Петербург → Тосно
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6545 Обухово → Любань
23:43
23:44
1 м
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:55
23:56
1 м
Расписание электричек станции Поповка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.