Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Поповка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Поповка

В данный момент расписание электричек станции Поповка содержит 76 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Поповка и 33 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:03, 05:36, 07:11, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поповка - Любань, Поповка - Санкт-Петербург, Поповка - Тосно, выезжающие соответственно в 06:20, 06:55, 01:04. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6902 Любань - Обухово(06:17, 06:18), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:11, 07:12), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поповка интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Поповка

Поповка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:03 01:04 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:36 05:37 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:11 06:12 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:17 06:18 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:34 06:35 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:54 06:55 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:25 07:26 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:56 07:57 1 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:10 08:11 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:20 08:21 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:33 08:34 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:33 08:34 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:40 08:41 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:50 08:51 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Чудово 08:59 09:00 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 08:59 09:00 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:59 09:00 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:59 09:00 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:18 09:19 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:29 09:30 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:45 09:46 1 м ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:04 10:05 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:10 10:11 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:10 10:11 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:33 10:34 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:50 10:51 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:14 11:15 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:54 11:55 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:54 11:55 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:43 12:44 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:17 13:18 1 м особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:17 13:18 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:45 13:46 1 м ежедневно
6911 Обухово → Торфяное 13:59 14:00 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 13:59 14:00 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:45 15:46 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:47 15:48 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:58 15:59 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:15 16:16 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:17 16:18 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:50 16:51 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:47 17:48 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 17:56 17:57 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:07 18:08 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:14 18:15 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:33 18:34 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:59 19:00 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:09 19:10 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:32 19:33 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:42 19:43 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:42 19:43 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:58 19:59 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:12 20:13 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 20:19 20:20 1 м особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:25 20:26 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:00 21:01 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:24 21:25 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:38 21:39 1 м ежедневно
7314 Тосно → Обухово 21:48 21:49 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:49 21:50 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:29 22:30 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:42 22:43 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:05 23:06 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:14 23:15 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:49 23:50 1 м ежедневно