Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Поповка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Поповка

В данный момент расписание электричек станции Поповка содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Поповка и 45 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 05:36, 08:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поповка - Тосно, Поповка - Любань, Поповка - Санкт-Петербург, Поповка - Обухово, выезжающие соответственно в 01:04, 06:20, 07:24, 08:11. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6902 Любань - Обухово(06:17, 06:18), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:23, 07:24), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поповка интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Поповка

Поповка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:03 01:04 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:36 05:37 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:11 06:12 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:17 06:18 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:33 06:34 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:54 06:55 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м особый...
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:25 07:26 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:56 07:57 1 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:10 08:11 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:20 08:21 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:33 08:34 1 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:33 08:34 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:40 08:41 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:50 08:51 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:59 09:00 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово 08:59 09:00 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:59 09:00 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:18 09:19 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:29 09:30 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:45 09:46 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:10 10:11 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:11 10:12 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:28 10:29 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:50 10:51 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:15 11:16 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:54 11:55 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:54 11:55 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 12:41 12:42 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:44 12:45 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:16 13:17 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:45 13:46 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Саблино 13:48 13:49 1 м особый...
6537 Обухово → Любань 13:59 14:00 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 14:00 14:01 1 м особый...
6911 Обухово → Торфяное 14:00 14:01 1 м особый...
6911 Санкт-Петербург → Торфяное 14:42 14:43 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:43 14:44 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:45 15:46 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:53 15:54 1 м особый...
7308 Саблино → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м особый...
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:15 16:16 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:17 16:18 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:50 16:51 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:47 17:48 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 17:56 17:57 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:07 18:08 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:14 18:15 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:33 18:34 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:59 19:00 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:09 19:10 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:32 19:33 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:42 19:43 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:42 19:43 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:58 19:59 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:12 20:13 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 20:19 20:20 1 м особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:25 20:26 1 м особый...
6617 Санкт-Петербург → Тосно 20:27 20:28 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:53 20:54 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:24 21:25 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:36 21:37 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:52 21:53 1 м ежедневно
7314 Тосно → Обухово 21:59 22:00 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:38 22:39 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:47 22:48 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:05 23:06 1 м особый...
6618 Тосно → Санкт-Петербург 23:05 23:06 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:14 23:15 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:48 23:49 1 м ежедневно