Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Поповка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Поповка

В данный момент расписание электричек станции Поповка содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Поповка и 51 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 10:21, 07:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поповка - Санкт-Петербург, Поповка - Тосно, Поповка - Любань, Поповка - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 07:01, 01:04, 06:20, 10:22. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(прибытие в 01:03, отправление в 01:04), 6654 Шапки - Обухово(06:11, 06:12), 6902 Любань - Обухово(06:17, 06:18), 7302 Саблино - Санкт-Петербург-Московский(06:58, 06:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поповка интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Поповка

Поповка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:03 01:04 1 м особый...
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:40 05:41 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:11 06:12 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:17 06:18 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:34 06:35 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:54 06:55 1 м ежедневно
7302 Саблино → Санкт-Петербург 06:58 06:59 1 м особый...
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:00 07:01 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:25 07:26 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:35 07:36 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:56 07:57 1 м особый...
6622 Тосно → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:07 08:08 1 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:10 08:11 1 м особый...
6532 Любань → Обухово 08:14 08:15 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:33 08:34 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:40 08:41 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:48 08:49 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:35 09:36 1 м особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:41 09:42 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:49 09:50 1 м ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург 09:59 10:00 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:10 10:11 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 10:21 10:22 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:21 10:22 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:41 10:42 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:55 10:56 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:34 11:35 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:54 11:55 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:54 11:55 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:07 12:08 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:09 13:10 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:13 13:14 1 м ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:27 13:28 1 м ежедневно
6911 Обухово → Торфяное 13:59 14:00 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 14:17 14:18 1 м особый...
6911 Обухово → Тосно 14:17 14:18 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 14:54 14:55 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6660 Саблино → Санкт-Петербург 15:37 15:38 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:40 15:41 1 м особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:47 15:48 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:58 15:59 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:17 16:18 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:36 16:37 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:39 16:40 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 18:01 18:02 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:14 18:15 1 м особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:20 18:21 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:26 18:27 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:29 18:30 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:42 18:43 1 м особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 18:42 18:43 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:59 19:00 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Любань 19:24 19:25 1 м особый...
6629 Обухово → Тосно 19:38 19:39 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:58 19:59 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:00 20:01 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:22 20:23 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:23 20:24 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:28 20:29 1 м особый...
6926 Великий Новгород → Обухово 20:56 20:57 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:00 21:01 1 м ежедневно
6616 Тосно → Обухово 21:37 21:38 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:37 21:38 1 м особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:46 21:47 1 м ежедневно
7314 Тосно → Обухово 21:57 21:58 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:57 21:58 1 м особый...
6634 Тосно → Обухово 22:22 22:23 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:29 22:30 1 м особый...
6514 Любань → Санкт-Петербург 22:38 22:39 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:03 23:04 1 м особый...
6915 Обухово → Любань 23:04 23:05 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:39 23:40 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Тосно 23:46 23:47 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:46 23:47 1 м особый...