Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саблино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саблино

В данный момент расписание электричек станции Саблино содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Саблино и 47 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 01:08, 07:06, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Любань, Саблино - Тосно, выезжающие соответственно в 06:50, 06:23, 01:09. Необходимо отметить, что рейсы 6902 Любань - Обухово(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6528 Любань - Санкт-Петербург-Московский(06:29, 06:30), 6528 Любань - Обухово(06:30, 06:31), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саблино интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саблино

Саблино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:08 01:09 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:30 05:32 2 м ежедневно
6902 Любань → Обухово 06:10 06:11 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:22 06:23 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 06:23 06:24 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:29 06:30 1 м особый...
6528 Любань → Обухово 06:30 06:31 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:49 06:50 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м особый...
6654 Шапки → Обухово 07:20 07:21 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:30 07:31 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:50 07:52 2 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:04 08:05 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:18 08:19 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:38 08:39 1 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:38 08:39 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:55 08:56 1 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 09:14 09:15 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:30 09:31 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:50 09:51 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:15 10:16 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:38 10:39 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:43 10:44 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:45 10:46 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:51 10:52 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:09 11:10 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 11:49 11:50 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:59 12:00 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:59 12:00 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м особый...
6536 Любань → Обухово 12:31 12:32 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:59 13:00 1 м ежедневно
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:12 13:13 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:34 13:35 1 м ежедневно
6911 Обухово → Любань 14:04 14:05 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 14:06 14:09 3 м особый...
6911 Обухово → Торфяное 14:06 14:09 3 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:05 15:06 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:05 15:06 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:22 15:23 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:52 15:53 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 16:03 16:04 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:10 16:11 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:22 16:23 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:36 16:37 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:07 17:09 2 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:33 17:34 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:52 17:53 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 17:59 18:00 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:19 18:20 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:38 18:39 1 м особый...
6912 Любань → Санкт-Петербург 18:44 18:45 1 м особый...
6629 Обухово → Тосно 18:54 18:55 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:04 19:05 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 19:06 19:07 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:03 20:04 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 20:14 20:15 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:17 20:18 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:34 20:35 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Любань 20:35 20:36 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:00 21:01 1 м ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно 21:05 21:06 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:08 21:09 1 м особый...
7314 Тосно → Обухово 21:28 21:29 1 м особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:45 21:46 1 м ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург 21:52 21:53 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:54 21:55 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:22 22:25 3 м особый...
6634 Тосно → Обухово 22:37 22:38 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Обухово 22:41 22:42 1 м особый...
6618 Тосно → Санкт-Петербург 23:00 23:01 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:05 23:06 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:19 23:20 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:53 23:54 1 м ежедневно