Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саблино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саблино

В данный момент расписание электричек станции Саблино содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Саблино и 40 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Обухово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 05:37, 07:06, 07:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саблино - Любань, Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Тосно, выезжающие соответственно в 06:25, 07:07, 07:39. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6902 Любань - Обухово(06:20, 06:22), 7302 Тосно(станция) - Обухово(06:41, 06:42), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саблино интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саблино

Саблино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:37 05:38 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:02 06:03 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:20 06:22 2 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:30 06:31 1 м ежедневно
7302 Тосно → Обухово 06:41 06:42 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:58 06:59 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:15 07:16 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:30 07:31 1 м особый...
7301 Обухово → Тосно 07:38 07:39 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:14 08:15 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:30 08:31 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:36 08:37 1 м ежедневно
7303 Обухово → Тосно 09:12 09:13 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:33 09:34 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:35 09:36 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:35 09:36 1 м особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:50 09:51 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:10 10:11 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:13 10:15 2 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:37 10:38 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:45 10:46 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:18 11:19 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:01 12:02 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:18 12:19 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:18 12:19 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 12:38 12:39 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:11 13:12 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:20 13:21 1 м ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:50 13:51 1 м особый...
6537 Обухово → Любань 14:08 14:09 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:48 14:49 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:38 15:39 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 15:58 15:59 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:58 15:59 1 м особый...
7307 Обухово → Тосно 16:07 16:08 1 м особый...
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:10 16:11 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:22 16:23 1 м ежедневно
7308 Тосно → Обухово 16:25 16:26 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 16:41 16:42 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:46 16:47 1 м ежедневно
7309 Обухово → Тосно 17:42 17:43 1 м особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:52 17:53 1 м особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:13 18:14 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:18 18:19 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:35 18:36 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:58 18:59 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:58 18:59 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:49 19:50 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:03 20:04 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 20:09 20:10 1 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:17 20:18 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:29 20:30 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 20:45 20:46 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:10 21:11 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:38 21:39 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 21:48 21:49 1 м особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:55 21:56 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:33 22:34 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Обухово 22:55 22:56 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:17 23:18 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:53 23:54 1 м ежедневно