• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Саблино

Электрички по станции Саблино

В данный момент расписание электричек станции Саблино содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Саблино и 33 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 09:06, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Любань, Саблино - Тосно, Саблино - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 07:05, 00:01, 01:09, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6545 Санкт-Петербург-Московский - Любань(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6654 Шапки - Обухово(06:06, 06:07), 6902 Любань - Обухово(06:12, 06:13), 6533 Обухово - Любань(06:14, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саблино интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань
00:00
00:01
1 м
6601 Санкт-Петербург → Тосно
01:08
01:09
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:30
05:32
2 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
06:06
06:07
1 м
6902 Любань → Обухово
06:12
06:13
1 м
6533 Обухово → Любань
06:14
06:15
1 м
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:22
06:23
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:04
07:05
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
07:50
07:52
2 м
ежедневно
6622 Тосно → Обухово
08:04
08:05
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:38
08:39
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:38
08:39
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:48
08:49
1 м
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:48
08:49
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Тосно
10:14
10:15
1 м
6605 Санкт-Петербург → Тосно
10:33
10:34
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:59
12:00
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:59
12:00
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:05
12:06
1 м
6536 Любань → Санкт-Петербург
12:05
12:06
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:47
12:48
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Тосно
13:17
13:18
1 м
6611 Обухово → Тосно
14:06
14:09
3 м
6911 Обухово → Торфяное
14:06
14:09
3 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:05
15:06
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:05
15:06
1 м
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6628 Тосно → Санкт-Петербург
15:59
16:00
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:29
16:30
1 м
6538 Тосно → Санкт-Петербург
16:29
16:30
1 м
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
18:19
18:20
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:33
18:34
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:33
18:34
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:48
19:50
2 м
6926 Великий Новгород → Обухово
19:58
19:59
1 м
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6510 Тосно → Обухово
20:06
20:07
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:20
22:25
5 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:37
22:38
1 м
6619 Санкт-Петербург → Тосно
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6545 Обухово → Любань
23:44
23:45
1 м
Расписание электричек станции Саблино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.