• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Саблино

Электрички по станции Саблино

В данный момент расписание электричек станции Саблино содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Саблино и 43 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 05:30, 07:06, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саблино - Тосно, Саблино - Любань, Саблино - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 01:09, 06:23, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6902 Любань - Обухово(06:12, 06:13), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:06, 07:07), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саблино интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно
01:08
01:09
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:30
05:32
2 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
06:06
06:07
1 м
6902 Любань → Обухово
06:12
06:13
1 м
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
06:49
06:50
1 м
ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:06
07:07
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:28
07:29
1 м
ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно
07:30
07:31
1 м
6532 Любань → Санкт-Петербург
07:50
07:52
2 м
ежедневно
6622 Тосно → Обухово
08:04
08:05
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:38
08:39
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:38
08:39
1 м
6621 Обухово → Тосно
08:48
08:49
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
09:06
09:07
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
09:06
09:07
1 м
6505 Санкт-Петербург → Любань
09:06
09:07
1 м
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:24
09:25
1 м
ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
10:15
10:16
1 м
6907 Санкт-Петербург → Тосно
10:15
10:16
1 м
7306 Тосно → Санкт-Петербург
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно
10:57
10:58
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:59
12:00
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:59
12:00
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:06
12:07
1 м
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:06
12:07
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:12
13:13
1 м
ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6911 Обухово → Торфяное
14:06
14:09
3 м
6611 Обухово → Тосно
14:06
14:09
3 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:05
15:06
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:05
15:06
1 м
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:35
15:36
1 м
ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно
15:52
15:53
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
16:03
16:04
1 м
ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:10
16:11
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:29
16:30
1 м
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6538 Любань → Обухово
17:00
17:01
1 м
7310 Тосно → Санкт-Петербург
17:51
17:52
1 м
7309 Санкт-Петербург → Тосно
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6613 Обухово → Тосно
18:19
18:20
1 м
6613 Санкт-Петербург → Тосно
18:19
18:20
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:33
18:34
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:33
18:34
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:38
18:39
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:48
19:50
2 м
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово
20:14
20:15
1 м
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:17
20:18
1 м
ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно
20:29
20:30
1 м
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:35
20:36
1 м
6617 Санкт-Петербург → Тосно
21:05
21:06
1 м
6547 Санкт-Петербург → Любань
21:05
21:06
1 м
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:19
21:20
1 м
ежедневно
7314 Тосно → Обухово
21:43
21:44
1 м
7313 Санкт-Петербург → Тосно
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:22
22:25
3 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:37
22:38
1 м
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:00
23:01
1 м
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:00
23:01
1 м
6915 Санкт-Петербург → Любань
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Саблино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.