Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саблино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саблино

В данный момент расписание электричек станции Саблино содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Саблино и 51 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 10:28, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Тосно, Саблино - Любань, Саблино - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 06:56, 01:13, 06:25, 10:29. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(прибытие в 01:12, отправление в 01:13), 6654 Шапки - Обухово(06:06, 06:07), 6902 Любань - Обухово(06:12, 06:13), 7302 Саблино - Санкт-Петербург-Московский(-, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саблино интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саблино

Саблино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:12 01:13 1 м особый...
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:35 05:36 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:06 06:07 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:12 06:13 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:29 06:30 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:49 06:50 1 м ежедневно
7302 Саблино → Санкт-Петербург 06:54 особый...
7302 Тосно → Санкт-Петербург 06:55 06:56 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:01 07:02 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:30 07:31 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:30 07:31 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:50 07:52 2 м особый...
6622 Тосно → Санкт-Петербург 07:52 07:53 1 м особый...
6622 Тосно → Обухово 08:04 08:05 1 м особый...
6532 Любань → Обухово 08:09 08:10 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:13 08:14 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:19 08:20 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:38 08:39 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:44 08:45 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:54 08:55 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:30 09:31 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:44 09:45 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:47 09:48 1 м ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург 09:54 09:55 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:15 10:16 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 10:28 10:29 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:28 10:29 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:47 10:48 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:50 10:51 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:29 11:30 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:59 12:00 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:59 12:00 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:03 12:04 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:08 13:09 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:14 13:15 1 м ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:33 13:34 1 м ежедневно
6911 Обухово → Торфяное 14:06 14:09 3 м особый...
6611 Обухово → Тосно 14:23 14:24 1 м особый...
6911 Обухово → Тосно 14:23 14:24 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:05 15:06 1 м особый...
6660 Саблино → Санкт-Петербург 15:33 особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:35 15:36 1 м особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:52 15:53 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 16:03 16:04 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:06 16:07 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:22 16:23 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:31 16:32 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:44 16:45 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 17:52 17:53 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 18:07 18:08 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:16 18:17 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:19 18:20 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:24 18:25 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:31 18:32 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:04 19:05 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Любань 19:30 19:31 1 м особый...
6629 Обухово → Тосно 19:43 19:44 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:55 19:56 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:03 20:04 1 м особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:19 20:20 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:28 20:29 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:34 20:35 1 м особый...
6926 Великий Новгород → Обухово 20:51 20:52 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:13 21:14 1 м ежедневно
6616 Тосно → Обухово 21:32 21:33 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:32 21:33 1 м особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:51 21:52 1 м ежедневно
7314 Тосно → Обухово 21:52 21:53 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 22:02 22:03 1 м особый...
6634 Тосно → Обухово 22:17 22:18 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:22 22:25 3 м особый...
6514 Любань → Санкт-Петербург 22:33 22:34 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 22:58 22:59 1 м особый...
6915 Обухово → Любань 23:09 23:10 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:48 23:49 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Тосно 23:54 23:55 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:58 23:59 1 м особый...