Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саблино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саблино

В данный момент расписание электричек станции Саблино содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Саблино и 32 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:08, 05:30, 07:06, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саблино - Любань, Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Тосно, выезжающие соответственно в 06:25, 06:50, 01:09. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6902 Любань - Обухово(06:12, 06:13), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:06, 07:07), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саблино интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саблино

Саблино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:08 01:09 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:30 05:32 2 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:06 06:07 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:12 06:13 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:28 06:29 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:49 06:50 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:06 07:07 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:30 07:31 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:50 07:52 2 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:04 08:05 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:25 08:26 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:38 08:39 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:38 08:39 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:55 08:56 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:06 09:07 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:12 09:13 1 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:24 09:25 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:50 09:51 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:15 10:16 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:33 10:34 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:45 10:46 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:10 11:11 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:59 12:00 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:59 12:00 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:06 12:07 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:49 12:50 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:11 13:12 1 м ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:50 13:51 1 м ежедневно
6611 Обухово → Тосно 14:07 14:09 2 м особый...
6911 Обухово → Торфяное 14:07 14:09 2 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:48 14:49 1 м ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:05 15:06 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:05 15:06 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:40 15:41 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:58 15:59 1 м особый...
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:10 16:11 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:22 16:23 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:29 16:30 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:55 16:56 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 17:51 17:52 1 м особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:52 17:53 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:02 18:03 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:19 18:20 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:38 18:39 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:04 19:05 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:37 19:38 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:48 19:50 2 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:03 20:04 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 20:14 20:15 1 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:17 20:18 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:29 20:30 1 м особый...
6617 Санкт-Петербург → Тосно 20:32 20:33 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:58 20:59 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:19 21:20 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:42 21:43 1 м ежедневно
7314 Тосно → Обухово 21:54 21:55 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:57 21:58 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:33 22:34 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:42 22:43 1 м особый...
6618 Тосно → Санкт-Петербург 23:00 23:01 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:00 23:01 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:19 23:20 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:53 23:54 1 м ежедневно