Информация об электричках по станции

Санкт-Петербург-Ладожский

всего электричек найдено: 33
из них курсирует ежедневно: 15
все вокзалы в г. Санкт-Петербург
Как доехать до станции Санкт-Петербург-Ладожский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санкт-Петербург-Ладожский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санкт-Петербург-Ладожский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург-Ладожский содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург-Ладожский и 18 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Мга, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 08:17, 09:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург-Ладожский - Волхов, Санкт-Петербург-Ладожский - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 10:29, 08:20. Необходимо отметить, что рейсы 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:56), 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:17, -), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:30, -), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:30, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург-Ладожский интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санкт-Петербург-Ладожский

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:30 ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:56 особый...
6863 Мга → Санкт-Петербург 08:17 особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:20 ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:30 особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:30 особый...
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург 08:48 особый...
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:00 особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:30 особый...
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 10:23 ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:29 ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:44 ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 11:52 особый...
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 12:38 особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 13:09 особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 13:09 особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:28 ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево 14:20 особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:40 ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:51 особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:25 ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:26 ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:10 особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:23 ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 18:34 особый...
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 18:51 ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:02 ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:31 особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:31 особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:12 ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 20:35 особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:34 ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:30 ежедневно