Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 11 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 11 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 11 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 11 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Волхов, Будогощь, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:10, 07:10, 20:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 11 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 11 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, 11 Км Остановочный Пункт - Волхов, 11 Км Остановочный Пункт - Мга, выезжающие соответственно в 07:11, 08:40, 10:49, 20:30. Необходимо отметить, что рейсы 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 08:10, отправление в 08:11), 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(08:10, 08:11), 6127 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(12:49, 12:50), 6127 Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский(12:49, 12:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 11 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 11 Км Остановочный Пункт(Всеволожский район)

11 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:39 08:40 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:10 09:11 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:48 10:49 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:24 11:25 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:49 12:50 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:49 12:50 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:03 13:04 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:59 16:00 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:05 17:06 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:45 17:46 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:42 18:43 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:21 19:22 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:29 20:30 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:53 21:54 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:25 22:26 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:49 23:50 1 м ежедневно