Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 11 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 11 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 11 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 11 Км Остановочный Пункт и 18 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Невдубстрой, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 08:39, 13:03, 09:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 11 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 11 Км Остановочный Пункт - Волхов, 11 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 09:11, 11:02, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(07:10, 07:11), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:10, 08:11), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:10, 08:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 11 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 11 Км Остановочный Пункт(Всеволожский район)

11 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м особый...
6121 Жарок → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:39 08:40 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:10 09:11 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:01 11:02 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Мга 11:01 11:02 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:31 11:32 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:11 12:12 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:49 12:50 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:49 12:50 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:03 13:04 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:59 16:00 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:31 16:32 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:05 17:06 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 17:05 17:06 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:45 17:46 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 18:13 18:14 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:42 18:43 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:21 19:22 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:29 20:30 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:29 20:30 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:53 21:54 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:25 22:26 1 м ежедневно