Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 11 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 11 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 11 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 11 Км Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Волхов, Мга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 08:39, 09:10, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 11 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург, 11 Км Остановочный Пункт - Волхов, 11 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 07:58, 10:49, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:57, отправление в 07:58), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(08:10, 08:11), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(08:10, 08:11), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(09:10, 09:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 11 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 11 Км Остановочный Пункт(Всеволожский район)

11 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:57 07:58 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:39 08:40 1 м ежедневно
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:10 09:11 1 м особый...
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:19 09:20 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:48 10:49 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:23 11:24 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:11 12:12 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:49 12:50 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:49 12:50 1 м особый...
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 12:57 12:58 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:03 13:04 1 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:59 16:00 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:31 16:32 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:05 17:06 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:45 17:46 1 м ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 18:13 18:14 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:42 18:43 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:21 19:22 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:31 20:32 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:53 21:54 1 м ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:49 23:50 1 м ежедневно