• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санкт-Петербург-Московский

Электрички по станции Санкт-Петербург-Московский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург-Московский содержит 114 электропоездов(пригородных поездов): из них 61 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург-Московский и 53 рейсов только по некоторым дням. Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:06, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург-Московский - Тосно, Санкт-Петербург-Московский - Любань, Санкт-Петербург-Московский - Мга, выезжающие соответственно в 00:24, 05:40, 00:18. Необходимо отметить, что рейсы 6542 Любань - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 00:06), 6618 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(00:06, -), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(-, 06:19), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(-, 06:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург-Московский интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6542 Любань → Санкт-Петербург
00:06
6618 Тосно → Санкт-Петербург
00:06
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
00:12
ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:18
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:24
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:35
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:40
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:14
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:19
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой
06:19
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:19
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:00
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:00
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:17
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:26
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:32
ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой
07:34
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:34
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:34
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:40
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:50
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:55
6625 Санкт-Петербург → Тосно
07:55
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:00
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Мга
08:05
6656 Шапки → Санкт-Петербург
08:05
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:05
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:11
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
08:15
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:20
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:21
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:30
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:46
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:49
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:16
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:29
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Тосно
09:33
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
ежедневно
6605 Санкт-Петербург → Тосно
09:52
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:11
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
10:11
ежедневно
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой
10:27
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:45
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:14
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:14
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург
11:23
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:23
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:53
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:04
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
12:20
ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:36
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:36
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:53
ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов
13:20
ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:57
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:03
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:03
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:03
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:15
ежедневно
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
14:15
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:30
6409/6410 Мга → Санкт-Петербург
14:30
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:40
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:15
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:36
6665 Санкт-Петербург → Тосно
15:48
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:52
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:52
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:54
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:10
ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга
16:17
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:20
ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:39
ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:39
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:49
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:15
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:18
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:36
6541 Санкт-Петербург → Любань
17:51
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
17:57
ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
18:07
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:21
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:21
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:40
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:50
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
19:00
6881/6882 Мга → Санкт-Петербург
19:00
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:21
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:41
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:41
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:41
6543 Санкт-Петербург → Любань
19:50
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:52
ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
20:04
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:13
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:20
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:24
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:10
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:29
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь
21:34
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:34
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:44
6616 Тосно → Санкт-Петербург
22:05
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:05
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:26
ежедневно
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:35
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:39
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:14
6634 Тосно → Санкт-Петербург
23:15
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:15
ежедневно
Расписание электричек станции Санкт-Петербург-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.