Информация об электричках по станции

Санкт-Петербург-Московский

всего электричек найдено: 96
из них курсирует ежедневно: 47
все вокзалы в г. Санкт-Петербург
Как доехать до станции Санкт-Петербург-Московский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санкт-Петербург-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санкт-Петербург-Московский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург-Московский содержит 96 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург-Московский и 49 рейсов только по некоторым дням. Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург-Московский - Любань, Санкт-Петербург-Московский - Тосно, Санкт-Петербург-Московский - Волхов, выезжающие соответственно в 05:40, 06:55, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(отправление в 06:55), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(-, 06:58), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(-, 06:58), 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский(07:31, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург-Московский интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санкт-Петербург-Московский

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 00:12 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:18 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:35 ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:40 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 06:14 ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:46 ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 06:55 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 06:58 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 06:58 особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:16 ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:16 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:25 ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:27 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:31 особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:33 особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:40 ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:47 особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:48 ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:05 особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 08:07 особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:12 ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:25 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:35 ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:46 ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:47 особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:47 особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:15 особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:22 особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:22 особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:33 ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:42 ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 09:46 особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:55 особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:11 особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:20 ежедневно
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:27 особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:13 особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:23 особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 12:05 ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:18 ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:36 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:36 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:36 особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 13:06 особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 13:06 особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:15 особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:41 особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:56 особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:06 особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:12 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:12 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:12 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Горы 14:12 особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:30 особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:40 ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:21 особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:36 ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 15:54 ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:00 ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:23 ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:31 ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:39 особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:47 ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:48 особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:15 особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:30 особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:30 ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:40 ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 17:48 особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 17:58 ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:10 ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 18:18 особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:43 ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:52 особый...
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 19:01 ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:32 ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:32 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:41 особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 19:50 особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:50 особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:04 ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:11 ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:24 ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:40 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:55 ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:04 ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:14 особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:36 особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:36 особый...
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:05 ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 22:05 ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:17 ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:30 особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:49 ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:10 ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:15 особый...