• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санкт-Петербург-Московский

Электрички по станции Санкт-Петербург-Московский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург-Московский содержит 106 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург-Московский и 42 рейсов только по некоторым дням. Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 00:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург-Московский - Тосно, Санкт-Петербург-Московский - Любань, Санкт-Петербург-Московский - Волхов, выезжающие соответственно в 00:24, 05:40, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 6542 Любань - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 00:05), 6618 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(00:05, -), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(-, 06:19), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(-, 06:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург-Московский интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6542 Любань → Санкт-Петербург
00:05
6618 Тосно → Санкт-Петербург
00:05
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
00:12
ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:18
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:24
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:35
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:40
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:14
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:19
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:19
ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно
06:55
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:00
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:00
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:17
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:26
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:31
ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:34
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:34
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:37
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:39
ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:47
6625 Санкт-Петербург → Тосно
07:55
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:55
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:05
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
08:05
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:11
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
08:15
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:20
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:21
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:21
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:21
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:30
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:41
ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно
09:15
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:29
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:31
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:31
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:55
6621 Санкт-Петербург → Тосно
10:11
7603 Санкт-Петербург → Шапки
10:11
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
10:11
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:14
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:14
7306 Тосно → Санкт-Петербург
11:23
ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:48
ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:55
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:05
ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:36
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:36
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:53
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:53
7305 Санкт-Петербург → Тосно
13:15
ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов
13:41
ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:57
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:03
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:03
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:30
ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:40
ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно
15:16
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:21
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:36
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:52
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:52
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:54
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:10
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:20
ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:39
ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:48
7604 Шапки → Санкт-Петербург
17:00
7309 Санкт-Петербург → Тосно
17:15
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:18
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:36
6541 Санкт-Петербург → Любань
17:53
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
17:58
ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
18:08
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:21
ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург
18:30
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:40
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:50
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
19:00
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:21
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:40
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:40
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:41
ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно
19:50
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:50
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
19:50
7312 Тосно → Санкт-Петербург
20:04
ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:20
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:20
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:24
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:25
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно
21:05
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:10
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:36
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
22:05
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:05
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:26
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:35
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:39
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:10
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:14
ежедневно
Расписание электричек станции Санкт-Петербург-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.