Информация об электричках по станции

Санкт-Петербург-Сортировочная

всего электричек найдено: 110
из них курсирует ежедневно: 68
все вокзалы в г. Санкт-Петербург
Как доехать до станции Санкт-Петербург-Сортировочная

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санкт-Петербург-Сортировочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санкт-Петербург-Сортировочная

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург-Сортировочная содержит 110 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург-Сортировочная и 42 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 06:03, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург-Сортировочная - Любань, Санкт-Петербург-Сортировочная - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Сортировочная - Тосно, Санкт-Петербург-Сортировочная - Волхов, выезжающие соответственно в 05:53, 07:36, 00:37, 05:47. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6761 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:03, 07:04), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(07:11, 07:12), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(07:11, 07:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург-Сортировочная интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санкт-Петербург-Сортировочная

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:30 00:31 1 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:36 00:37 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:46 05:47 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:52 05:53 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:57 05:58 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:03 06:04 1 м ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург → Невдубстрой 06:31 06:32 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:03 07:04 1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:11 07:12 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:11 07:12 1 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:15 07:16 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Чудово 07:34 07:35 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:34 07:35 1 м особый...
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:35 07:36 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:47 07:48 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:47 07:48 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:49 07:50 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:53 07:54 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:56 07:57 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:08 08:09 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:08 08:09 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:18 08:19 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:24 08:25 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:25 08:26 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 08:32 08:33 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:32 08:33 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:32 08:33 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово 08:32 08:33 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:43 08:44 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:14 09:15 1 м ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:23 09:24 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:23 09:24 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:43 09:44 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:43 09:44 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:44 09:45 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:55 09:56 1 м ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:07 10:08 1 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:24 10:25 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:40 10:41 1 м особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:41 10:42 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:11 11:12 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:27 11:28 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:27 11:28 1 м особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 11:34 11:35 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:40 11:41 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:17 12:18 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:49 12:50 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:49 12:50 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:23 13:24 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:42 13:43 1 м особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:42 13:43 1 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 14:02 14:03 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:14 14:15 1 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:15 14:16 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:15 14:16 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:52 14:53 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:25 15:26 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:31 15:32 1 м ежедневно
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:50 15:51 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:07 16:08 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:12 16:13 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:23 16:24 1 м ежедневно
6129/6130 Мга → Санкт-Петербург 16:25 16:26 1 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:25 16:26 1 м особый...
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга 16:31 16:32 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:36 16:37 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:54 16:55 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:01 17:02 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:23 17:24 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:47 17:48 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:07 18:08 1 м ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:12 18:13 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:18 18:19 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:33 18:34 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:34 18:35 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:45 18:46 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:52 18:53 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:25 19:26 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:25 19:26 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:33 19:34 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:35 19:36 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:45 19:46 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:53 19:54 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:56 19:57 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:56 19:57 1 м особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:00 20:01 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:08 20:09 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:33 20:34 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:39 20:40 1 м ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:45 20:46 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:14 21:15 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:24 21:25 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:49 21:50 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:49 21:50 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:12 22:13 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:16 22:17 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:24 22:25 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:48 22:49 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:00 23:01 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:22 23:23 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:45 23:46 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:57 23:58 1 м ежедневно