Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волхов-пристань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волхов-пристань

В данный момент расписание электричек станции Волхов-пристань содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Волхов-пристань и 22 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Кириши, Будогощь, Рыбацкое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:12, 10:41, 11:02, 09:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волхов-пристань - Будогощь, Волхов-пристань - Санкт-Петербург, Волхов-пристань - Кириши, выезжающие соответственно в 09:13, 11:03, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6125/6126 Будогощь - Рыбацкое(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6125/6126 Будогощь - Обухово(07:48, 07:49), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(09:12, 09:13), 6371/6372 Рыбацкое - Будогощь(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волхов-пристань интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волхов-пристань

Волхов-пристань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6125/6126 Будогощь → Рыбацкое 07:48 07:49 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 07:48 07:49 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 09:12 09:13 1 м особый...
6371/6372 Рыбацкое → Будогощь 09:12 09:13 1 м особый...
6371/6372 Рыбацкое → Кириши 09:12 09:13 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 09:12 09:13 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 10:41 10:42 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 10:58 10:59 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 11:02 11:03 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 13:56 13:57 1 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 14:20 14:21 1 м особый...
6379/6380 Рыбацкое → Будогощь 15:15 15:16 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 15:15 15:16 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 15:15 15:16 1 м особый...
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 16:00 16:01 1 м ежедневно
6048/6047 Чудово → Волхов 16:40 16:41 1 м особый...
6048/6047 Тигода → Волхов 16:40 16:41 1 м особый...
6302 Мга → Кириши 16:53 16:54 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 17:18 17:19 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 17:18 17:19 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 18:12 18:13 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 19:33 19:34 1 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 20:03 20:04 1 м особый...
6139/6140 Будогощь → Обухово 21:01 21:02 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 21:21 21:22 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 23:50 23:51 1 м особый...
6389/6390 Рыбацкое → Будогощь 23:50 23:51 1 м особый...